23
24

Моя родня!

Моя родня! фото 1

Просто собрались друзья. А 1 января у жены  65 лет. Дочка с внучкой приехали.

Внучка мою ёлочку увидела - сразу захомутала

Моя родня! фото 2

Моя родня! фото 3

Это моя дочка - 11 января - день ржденья!

Моя родня! фото 4
А это мой сын! Я горжусь им!
Моя родня! фото 5

А это моя жена. Знакомы мы с ней столько, сколько люди даже не живут!

Комментировать от
или
  • ​Но,как говориться что предначертано.

• ​Да,моя двоюродная сестра вечно говорит что про ее др-1 января многие забывают,из круга знакомых.

• Несерьёный день для Дня рождения. Люди после новогодней ночи могут просто и забыть о сыбитии. Даже не нарочно.

• у моей невестки многие гости просто "не доходят" к ней. Или доходят уже часов в 9 вечера. Поэтому она и отмечать перестала. Соберёмся семьёй и всё.

• ​Спасибо, девочки! И жене передал, она благодарна. Да, я такой уж неугомонный, до всего есть дело! А иметь день рожденья 1 января - это извращенье!

• ​Поздравляю Вашу дружную семью с праздником!!!

У моей невестки тоже 1-го Января День Рождения)))

• ​С Новым годом , Владимир! Неугомонный вы наш! А жене поздравления! 65- замечательный юбилей!

• ​поздравляю!Mauridia_21.gifgive_rose.gif

• Здоровья и счастья Вашей семье!!!give_rose.gif

• ​Какая у вас дружная семья!

• Алена Гурина, Мы долго живём вместе и очень бережём свои отношения. Если, например, сын  на сестру забурчит, или двоюродные братья и сестры обидят друг друг друга - то я встаю на защиту. Плевать мне на сватьёв разных!

• Владимир Новиков, самое главное в жизни каждого человека - это его семья) желаю вам чтобы всегда в вашей семье было все хорошо, только радостных и светлых дней вам)

• Спасибо! И вам иметь крепкую дружную семью!

• Владимир Новиков, я очень надеюсь что у меня будет такая семья, очень стараюсь для этого)

• И ваши надежды обязательно исполнятся! Уверен, ведь у вас есть желание!

• Владимир Новиков, как хорошо собраться всей семьей!!!

• Это очень редко бывает. Все работают, по сменам, по суткам. Но приятно, очень.

• Владимир Новиков, у нас тоже не часто ,зато вдвойне приятно!

еще рекомендуем