14
9

Как научиться любить?

Как научиться любить? фото 1
Краткое изложение статьи из Интернета

Для многих чувство одиночества превращается в постоянного гостя, с которым ты просыпаешься и засыпаешь, с которым ты идешь на работу, а потом возвращаешься домой. И эта тоска не дает жить дальше, не позволяет вдыхать полной грудью свежий воздух, не получается искренне улыбаться, отбивает желание делать добро. И почему так происходит? Почему люди не могут найти общий язык, что мешает мужчине и женщине любить?

Дело в том, что все больше людей разочаровываются в любви. Однажды обжегшись, человек потом не может открыться на встречу новым чувствам, поскольку предыдущий опыт отравил душу. И порой женщина (или мужчина) вот так и проходит мимо своей судьбы, считая, что это очередной провал. И как научиться любить таким вот, которые больше не хотят в свою жизнь пускать это чувство, поскольку боятся боли?

Научиться любить – несложно. Все зависит только от тебя. Выкинь из головы надуманные сказочные идеалы и не обращай внимания на вдруг возникшие барьеры. Никогда не говори, что достойных не осталось, поверь, они есть, только нужно внимательнее присмотреться к людям, которые хотят твоего общения. Не гони всех без разбору, поскорее выходи из собственного затворничества. Настоящие мужчины (женщины) есть, более того, они дышат с тобой одним воздухом. Просто научись принимать людей с их особенностями и изъянами, ведь, в конце концов, у тебя тоже есть недостатки.

Комментировать от
или
  • И статья хорошая, а фотография вообще замечательная. Вы автор, судя по подписи, просто здорово!​

• Спасибо! Я стараюсь, по возможности, выкладывать только своё.

• Владимир Новиков

Я так и поняла, очень хорошие работы. Редко такие на форумах встретиш. Больше в клипартах.

• Владимир Новиков, фотография, как всегда, очень хороша. Здорово!

• А эту технику я и подхватил в клипартах. Нужда заставила и заметка к месту тут же нашласью

• Благодарю, приятно!

• Владимир Новиков, Очень красивое фото, складывается такое ощущение что это нарисованная картина)

• Можно и так считать. Это не фото. А сделанное на сканере изображение живых цветов. Но тоже своими руками.

• Владимир Новиков, что-то не могу понять как именно, как можно отсканировать цветы?

• Для этого нужен плоский сканер, а не "тройка". Снимаем крышку со сканера, укладываем по своему желанию растения и включаете сканер на сканирование. Правда, желательно сверху над ним устроить затемнение. У меня сканер стоит на нижней полке, поэтому просто занавешиваю тёмной тряпкой. Если вы сканировали документы, рисунки, то не составит труда.

• Владимир Новиков, ух ты, и такой эффект получается, ну очень здорово, это нужно   сначала составить рисунок, а потом сканировать, я если честно подумала что это просто фото, а тут такая работа)

• Мой фотик не снимает макроснимки, а цветов и растений много. Там, на моей странице, есть много таких снимков.

• Владимир Новиков, да я видела ваши снимки, но тоже была уверена что это просто на фотик снято, сейчас пойду пересмотрю, очень интересный эффект)

• Спасибо! Приятно, когда оценивают твою работу.

еще рекомендуем