35
158

Любовь познается в беде...

Я вот может и зря постоянно ругаю своего парня, что он уделяет мне мало внимания и в любви признается редко, ведь на самом деле любовь можно проявлять по разному.
Просыпаюсь я в воскресенье утром, подхожу в зеркало, а у меня щека опухла и зуб болит, просто ужас какой-то. Меня парень как увидел, просто офигел. И вот начинаем думать что делать, воскресенье, многие клиники не работают.
Начали обзванивать городские стоматологии, нашли одну где был дежурный врач, поехали туда, приезжай а он мне говорит, нужно зуб удалять, так как у вас там загноение, вообщем я в слезы, не хочу удалять, так как зуб нормальный, целый да и еще и на видном месте.
Вообщем мой мужчина, обзвонил всех своих знакомых, вызвонил заведующую отделения, через друзей попросил чтобы она приехала...
В итоге она приехала, посмотрела, сказала что можно и обойтись без удаления, правда сделали мне надрез и катетор вставили в десну, было ужасно больно, но слава богу отек стал сходить, потом когда все сойдет будут разбираться что же с зубом случилось...
Вот так я сохранила себе зуб, очень надеюсь что к новогодней ночи, моя пухлая щечка исчезнет...
А на своего любимого посмотрела другими глазами, я поняла что ради меня он готов сделать все, так переживал за меня...
Надеюсь что больше подобный ситуаций не будет, но теперь я уверена если что-то случится то он всегда будет  рядом...

Комментировать от
или
  • ​Я рада за тебя, Лер!!! Это ОЧЕНЬ здорово иметь такого мужчину! Ведь сейчас это большая редкость..... Желаю вам счастья!

• спасибо, но если честно до этого момента я так о своем мужчине не думала, мне казалось он не так бурно будет реагировать на мои проблемы, теперь я вижу что к чему)

• И вот хочется спросить? Что важнее: Слова о любви, сказанные на автомате, или искренняя забота, беспокойство за вас?
      ​Так зачем же насиловать близкого, любимого человека глупыми требованиями? Он такой, какой есть! Успехов в жизни!

• Владимир Новиков, вот теперь я по чуть-чуть начинаю это понимать, видимо все приходит с возрастом и мудростью)

• Всё очень просто, но трудно. Нужно научиться понимать и ценить близкого. Но ненавязчиво. Тогда и вам будут относиться соответственно.

• Владимир Новиков, как хорошо вы сказали, все просто, но трудно, вроде как умом понимаешь, но вот иногда чувства очень мешают(

• А иногда подумаешь, что нам нужно? Или любовь в искажённом смысле, или чувство соственноо досоинства?

• Владимир Новиков, без любви человек никак не может, это будет не жизнь, а существование(

• Возможно, у каждого свои понятия о любви. Но самое главное - любовь не должна приносить страдания, комплекса вины, что не проявляешь ее так, как другому хочется. Любовь, лично для меня, это прежде всего понимание и ненавязкивость, уважение и готовность даже молча прийти на подмогу.

• Владимир Новиков, я с вами полностью согласна,Владимир, а у вас есть жена?

• Всё у меня есть: и жена, и дети, и внуки. И домик в деревне.

• Владимир Новиков, вы счастливый человек, это прекрасно) просто я никогда не видела чтобы вы про жену свою рассказывали, вот и спросила)

• Я рассказываю больше про детей и внуков.

• Владимир Новиков, это я заметила, но интересно было бы узнать что-то и про вашу жену)

• А что именно? Мы в браке уже 46 лет, знакомы более полувека. Как и у всех. Бывают и размолвки, но всё равно идёи по жизни вместе.

• Владимир Новиков, ничего себе 46 лет в браке, низким мой вам поклон)

• Спасибо! И вам того же желаю!

• Владимир Новиков, для нашего поколения это вообще космические числа, многие и года не может в браке продержаться, видимо сейчас при первой же проблеме, люди просто разбегаются, а раньше всеми силами решали проблемы вместе

• Семья - это труд, не устаю повторять. Многое происходит. Даже не очень красивые и неприятные ситуации. Не всегда мы выходим из них красиво. А это легче всего: не купил колечко или не пустила на футбол - у нас не совместимость!

• Владимир Новиков, я полностью с вами согласна и понимаю что нужно постоянно трудится над отношениями, только стараться должны оба, а то результата не будет(

• Молодожёнам всегда желают: совет да любовь. Это хорошо. Но я бы добавил: понимания и уважения друг друга.

• Владимир Новиков, уважать друг друга это очень важно, жаль что не все это понимают 

• В любви важнее не принимать, а отдавать. И себе приятно. А то часто бывает: ты должен, ты должна! Да никто никому и ничего не должен!

• Владимир Новиков, это точно, никто ничего никому не должен, но многие почему то требуют много(

• И получается: за что боролись - на то и напоролись! Крепкой вам семьи!

• ​Так и хочется сказать: Ах ты зайка girl_sigh.gif! Умничка! Все, и не пили его больше! acute (1).gif

• ​конечно, любит. иначе стал бы он так напрягаться, поднимать всех на уши. сказал бы просто - доктору виднее, удаляй. ему же не зуб твой жалко, а тебя, слезы женские - это сила в любой ситуации, но действуют только на близких, родных, любимых мужчин.

• ​Молодец у тебя парень!! Не запаниковал. И все сделал  правильно.

• Как приятно, когда близкие о нас заботятся.

• ​Я бы тоже тебя не бросила! И любой нормальный человек так поступил бы, даже будь ты ему не возлюбленная. Не преувеличивай! Любовь - это другие поступки.

• согласна, здесь все зависит от человека...а не от любви...

• ну не знаю, мне так приятно было что обо мне так позаботились, для меня это много значит)

• ну не каждый человек так поступит, многим наплевать, типа решай свои проблемы сама, мне было очень приятно что он так волновался и заботился обо мне, а это многое значит..для меня

еще рекомендуем