57
7

Мда ....

Смотрю девочки  сейчас музыкальный канал.... а  там бегущая строка чата снизу.. Ну ,знаете такие для знакомств и просто сообщений))) Ну так вот вижу такую красоту : 

Сообщение: "Познакомлюсь с девушкой 11-13 лет для серьезных отношений.Мне 13"

Мда ....  фото 1

Интересно мне вдруг стало ...какие такие серьезные отношения один ребенок по сути ждёт от  другого ребёнка 11-ти лет ???

Комментировать от
или
  • ​и рожают лет в 14-15!

• ​ух! анекдот вспомнила в тему:

в детском саду хотелось в школу.

в школе хотелось в институт.

в институте хотелось замуж.

вот теперь я замужем. сижу и думаю - чего ж мне в детском саду не сиделось-то??!

• ​я тут в соцсетях на статус наткнулась: мне 13 лет... сижу... пью кофе... курю сигарету... смотрю мелодраму... и думаю о нем...

в этот момент я сидела на диване, лопала мандарины и, одним глазиком просматривая бук, другим смарела с дочей Машу и медведя! а мне, между прочим, уже за тридцать.

сразу стало так весело и легко на душе!

просто в 13 лет УЖЕ хочется стать взрослой. а в 30 - хочется побыть ЕЩЕ ребенком

• ВЕСЕЛО ЖИВЕМ! ПОСЛЕ 15 ЛЕТ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ УЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ..... УЖЕ УСПЕВАЕМ ОБЖЕЧЬСЯ И ПРЕДПОЧИТАЕМ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...ТАК КОГДА ЕЩЕ,ЕСЛИ НЕ В 13 ЛЕТ РАДОВАТЬСЯ  ЖИЗНИ И ВЕРИТЬ В СЕРЬЕЗНОСТЬ????? 

• ​Да мне кажется что тут даже и удивляться нечему,сейчас в 11 рожают уже(

• ​Ну не скажите что это дети такие. Как воспитали то и получайте. Я тоже не подарок в юности была. Но всё же, какие то рамки у меня были, жёсткие рамки. За которые переступишь и считай тебе пипец. Если родители поху...... причем тут дети? Вот сказал бы папа этой девочке, только попробуй сделать тату сразу шея отлетит или что-то в этом роде... Не вложили родители детям простого уважения... 

• Полностью согласен!  Поведение детей полностью зависит от отношения к этому родителей. Школа как-то ушла, отошла от воспитания. Коммерция. Вот иногда смотрю, читаю. Как только промелькнёт вопрос, что ребёнка по попке ударили, постель за собой заставили заправить - так такой гай поднимается! У детей детство отнимают! Несогласен! Дети должны нести обязанности в доме, нести за это ответственность. А то сейчас, извините, выродят одного ребёнка, и носятся с ним, как с золотой куклой. Ладно, в городе. Немного, процентов на 5, согласен - балуют. А проживи в селе. Если дети не будут помогать по огороду, доме, то разве родители управятся одни? Если их не заставлять.
          ​Помню, внучке лет 8 было, приехала летом погостить в село. И пошла к подружке. Но быстро вернулась. Спрашиваю: - Что случилось? - Ленка-дура, не хочет играть, ей полы надо мыть. Так стало неприятно мне за свою внучку: - Сама ты дурында! И ушел от нее - байкот!

• Владимир Новиков,  живем в селе цветы, огород, сад - всему свое время уделять надо. Так в этом году с годовалым ребенком на руках с лейки клубнику поливала. В этом году уже собираюсь учить его картофель помогать садить. Старший (5 лет) поливает из детского ведра или лейки цветы, овощи, помогает садить и убирать картошку. И помощь есть и ребенок занят!!! У ребенка должно быть чувство ответственности с детства. И с ребенка надо спрашивать.

• И поручать ему нужно работу на полном серьёзе (дети быстро фальшь раскусят) И спрашивать надо строго.
          ​Вот у моего друга сын уже взрослый. Приедет из города, загуляет до 4 утра в клубе или около. В 5 утра мать его будит. Он бурчит, что только в 4 пришёл. А на в ответ: хоть без 15 минут пять. Сказано, что в шестом часу едем сено косить, значит, расчитывай.

• Владимир Новиков, меня папа (фермер)  в 6 утра будил (на прополку в поле ехать надо), а я до этого в 1 час ночи спать ложилась. Был азарт и интерес. Работу делала быстро и качественно. Но самое приятное было чувство усталости, приятное!!! Для меня вообще поле - что-то волшебное и сильное! Растут сыновья; и прививаю я свою любовь к земледелию детям. 

• Работа на земле (пусть и нелёгкая) делает людей добрее, проще, отзывчивее. Я это почувствовал, когда в Россию переехал.

• ​Куда только родители смотрят.

• ​Мне кажется, что удивление вызывает другое. 12-14 лет, а они уже ищут знакомства  в виртуальном пространстве. Ушли из повседневной жизни. Ведь есть же одноклассники, товарищи, просто знакомые по двру, по дому. Уже разучились просто по-человечески общаться. Жалко их - потерянное поколение!

• ​Мне кажется, в любом поколении есть и акселераты, и тормоза (в хорошем смысле, сама такая была). И во все времена были беременные школьницы. Если взять какой-нибудь 19 век, так 11-12 нормальный возраст для создания семьи. Я тоже долго играла в куклы, когда мои одноклассницы уже вовсю вели светскую жизнь. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю как сидела с "подружкой" и ее другом, а они переглядывались, им наедине хотелось остаться. А у меня и в мыслях не было, что можно чем-то там заниматься в 15 лет! rofl.gif

Это нормально. Просто раньше гормоны прятали, жались по углам. Сейчас не стесняются. Опять же проблема не в акселерации, а в воспитании. Мне кажется с детства нужно задавать именно основы семьи, любви, дружбы, уважения. Чтобы ребенок понимал что первично, а что (секс, в частности) следствие гармоничных отношений.

• ​А помните выпуск передачи "Давай поженимся" где Денис Походаев (актер вроде 13 лет) искал себе девочку и рассказывал историю о себе как уже дружил с девочкой но они из-за каких-то там обстоятельств расстались.. wacko2.gif

• ​мммда... Акселераты! mosking.gif

• ​а что вы ржёте? у детей всё серьезно и наклейками обмениваться, и на асфальте рисовать, жизнь ведь всё это, ну разве что сам смысл серьёзности ещё неизвестен им.

• чувства в этом возрасте очень сильные , порой губительные . хорошо ,я в то время только в куклы играла . 

• это для нашего поколения наклейками и фантиками обмениваться серьезно было, а в поколение "пепси" или еще чего-то обмениваются видео с телефона на телефон. В добавок видео не понятно какого содержания!!! Но самое интересное то, что автор этого объявления получил огромное количество сообщений. Время так диктует, а мы с этим миримся. С одной стороны это смешно, но если задуматься...

• моя одноклассница с мальчико дружила с 6 класса, он её на год старше, так додружили до 20 лет, а потом поженились. такая вот серьёзность отношений.

• и такое бывает ! Я тоже не раз слышала , что с самой школьной парты вместе люди остаются.

• К сожалению, это исключение,чем правило. За такие пары можно радоваться и брать с них пример!!!! Любви им и взаимопонимания на долгие года!!!

• ​Так в 13 лет самые серьезные отношения. d_lovers.gif Хорошо "не для приятного досуга" или типа того mosking.gif 

Это вообще может педофил какой-нибудь...

• ​Ха-ха, будут наклейками меняться или шоколадки вместе жевать! Зато серьезно все!!!

• ​Торопятся взрослеть. Насмотрятся по ТВ типа Дом-2 и давай "строить отношения"

• Варежка ., у меня племяннице 11 лет , я ей куклы бумажные в том году слала , так они мне пальцем у виска покрутили , мол какие куклы ))))))

еще рекомендуем