Обиженные жизнью.
18
2

Обиженные жизнью.

Вот удивляюсь, на сколько можно быть обиженными жизнью, чтобы быть такими злыми в душе. Людей хлебом не корми дай ядом брызнуть. Причем думаю, вроде и взрослые люди, и мудрее должны быть, и умнее, а ведут себя как подростки, у которых изо рта только мат за матом вылетает, грубость за грубостью. 

Ведь когда у тебя семья, любимый муж, детишки, когда все живы здоровы из родных и близких и ты счастлива что любишь и любима, даже желание гавкаться не возникает. Человек счастлив и излучает радость и тепло. Конечно у всех бывают неприятности на работе, простывший ребеночек или ПМС  - но это лишь временные трудности. Стоит чуть чуть подождать и опять на твоей улице праздник...

А тут, прям как старухи ворчливые на лавке собираются. Причем кто-то изольет своей негатив, а кто-то еще увидит и надо же подключиться тоже))) 

Вот жаль мне таких людей. Вместо того, чтобы подойти и обнять мужа, сказать как ты его любишь и тем самым получить несколько гормонов счастья, некоторые сидят и оскорбляют всех подряд. 

Приходиться лишь проходить мимо этого словесного поноса и ограничивать свое общение с такими людьми. Чур! Чур! Чур! )))) Mauridia_21.gif

Комментировать от
или
  • ​И то правда!!! Я солидарна с Вами, Надя! 

    Действительно, если все, слава Богу, здоровы, муж любимый рядом, и ты чувствуешь себя любимой и счастливой - и правда, желания ворчать и "гавкать" совершенно нет! Счастливы люди даже не обращают особого внимания на разные мелкие неприятности. Они живут в совершенно другой реальности! Другое дело люди, которые постоянно ищут  какое-то дерьмо во всех и во всем! Лишь бы только хоть образно как-то сделать кому-то гадость, и хоть этим "приукрасить" свое ничтожное естество.  Действительно, обижены жизнью! 

    • ​А держаться,и вправду,нужно от них подальше-а то это заразноfie.gif   У меня мама любитель поворчать по пустякам,иной раз ТАК за день ее наслушаешься-сам начинаешь поварчивать!sorry.gif

      wink.gif

      • Татьяна Морозова Харламкова, И у меня так же бывает. Да я и сама особенно в ПМС на мужа дуюсь целый день, ворчу, а в конце дня даже не понимаю за что. Ну капризы капризами, мы дамы все такие girl_sigh.gif но вот оскорбления и хамство - уже явно говорит и о не лучшем воспитании и о более серьезных проблемах в душЕ, чем женские капризы. 

    • ​Надюша,я 100% согласна с тобой!Нужно просто не обращать внимание на таких людей!Они просто чем-то обижены в жизни,вот и злятся на тех,у кого,хоть чуть-чуть получше!

    • ​Надя, я кажется поняла о ком вы тут пишете, и что вас задело. Я тоже эти комменты читала. И тоже заметила негативный настрой. НО Надя, не принимайте так близко к сердцу. Поверьте. тут на Жирафе такие не уживаются, я второй год здесь общаюсь, и видела, как многие просто покидали грязью, их никто не поддержал и они ушли.  

      • Светлана Латута, Света, спасибо за понимание и поддержку))) blush2.gif 

        Я тоже не святая, но это мне показалось уже слишком...

    • ​а может это вовсе не оскорбления для них? Просто их мысли и мнение))) 

    • ​НАДЯ, я   бы   не  хотела  встрявать, но  не  могу )))  ты  все  воспринимаешь  идеально ,  и  не  думай,  что  люди,  которым  ты  не  нравишься  или  не  воспринимают  твою  точку  зрения  обижены  жизнью. Не  бывает  так,  что  ты  хорошая.  а  остальные  ничего  не  понимают  .максимализм  дело  хорошее,  но  временное )  Я  сейчас  скажу  конечно  глупость,  и  меня  забросают  тапками  ,  но  общение  на  жирафе  не  может  быть  постоянно  желейно-сладким. Форум  должен  быть  активным,  я  не  говорю,  что  когда  мы  начинаем  яростно  доказывать  друг  другу  что-то - это  сильно  интересно  и  правильно.Но  это  часть  жизни . Мне  лично  интересны  мои  собеседницы,  с  теми  ,  с  кем  я  общаюсь  длительное  время.  скажу  больше-  мне  кажется.  что  у  нас  начинает  проявляться  душа.  мозг.  эмоциональность , Мы  больше  узнаем  друг  о  друге ..

      • Инна Предновогодняя ))), Одно дело обсуждать, не сходиться мнением, спорить, общаться. И это совершенно нормально, когда у людей есть разные точки зрения и мнение. 

        А совсем другое дело когда человек переходит на личности, обливает грязью, оскорбляет, пишет гадости.

        Я это имела ввиду. Культуры общения и воспитания у людей нет. Вот все что в голове, все изливают наружу. Я не понимаю таких людей, которые воспитывают детей, работают в цивилизованном месте, а сами хуже мешка грязью внутри. 


      •  да,  вот  Ви  Та  верно  сказала ,  никто  никого  не  оскорбляет0  просто  мнения  другие 

      • Инна Предновогодняя ))), значит это мнение говорит о них как о личностях, о их воспитании 

      • Инна Предновогодняя ))), полностью поддерживаю.

    • Надя, ты о ком это?

      •  о людях, которые бывают на любом форуме, в любой компании))) Наш форум не исключение. Но не буду показывать пальцем. О ком написано, те поймут...  Просто неприятно что есть такие люди. 

      • к сожалению, от таких людей никуда не денешься, они повсюду и на форуме и в повседневной жизни, нужно просто научится не обращать на них внимание)

    еще рекомендуем