13
63

Туркменская любовь

Туркменская любовь фото 1

Она – Скажи мне что-нибудь, чтобы сердце билось быстрее…

Он - Твой отец стоит сзади нас…

Из Интернета. Но приятно Родину вспомнить.

Комментировать от
или
  • ахаа, хорошее чувство юмора у юноши)))

• Ага! Ну и страх, конечно, берёт, отец же и рибить может!

• Владимир Новиков, неужели там все так строго со встречаниями?

• Было посвободнее. Но когда суверенитет объявили, то немного откатились к строгости обычаев. Не принято было так открыто встречаться. Но и тайно тоже.

• Владимир Новиков, а как тогда можно было встречаться?

• Когда сосватают. Но это совсем не значит, что силком женили. Родители знали, конечно, о привязанностях своих детей, закрывали глаза на их встречи. Но, что точно, в постель до свадьбы не прыгали.

• Владимир Новиков, так сосватают толком не зная человека.

• В принципе такого быть не может. Ведь выбирают из ближнего окружения, где друг друга знают. Не по Интернету же. Да и лицо девушки не скрывают, чадру не носят. Не Средневековье же.

• Владимир Новиков, ну, а характер как узнать заочно у человека?

• Мы сами напридумывали себе характеры, разные несовместимости. А люди живут по устоявшимся семейным традициям, по своим правилам.Каждый член семьи знает права и обязанности свои и членов семьи,  и следуют им.  Восток - дело тонкое!

• Владимир Новиков, наверное, нужно родиться там, чтобы принять эти традиции

• В жужой монастырь не ходят со своим уставом. А я там жил и эти правила и стиль жизни принимал как должное.

• Владимир Новиков, ну я об этом и говорю. Что тем, кто там живет, все в порядке вещей.

еще рекомендуем