29
147

Интимная сторона отношений

Хотела бы выговориться, и по возможности выслушать мнение, советы..

Начну историю с самого начала. Мы с мужем познакомились несколько лет назад. Познакомились в интернете, он меня совсем ничем тогда не зацепил, не заинтересовал. Но почему-то продолжила с ним общаться, ходить на свидания и стала замечать что он меня начал влюблять в себя: своими словами, поступками - он был очень романтичен. Но испытывала к нему больше симпатию, какие-то дружеские, братские чувства... Через 4 месяца я все же разглядела в нем мужчину, что-то вспыхнуло... У нас начались более серьезные отношения. Он был почти неопытен, у меня же опыта было чуть побольше и ему нравилось как я экспериментирую, учу его. Так прошли пол года, после чего он уехал в другую страну работать. Виделись редко. Через год таких отношений на расстоянии я стала уставать, да и когда он приезжал, мне было с ним скучно: вечера однообразные, поговорить особо не о чем...

И вот в очередной раз когда он был в отъезде я совершенно случайно познакомилась с парнем. Планировала простое общение, но поняла что влюбилась в него с первого взгляда как увидела фото. Мы все больше и больше общались, стали видеться. Этот парень был полной противоположностью того парня с которым я встречалась: красивый, любимец девушек, естественно и поимевший много девушек, раскованный, такой весь супер мачо... Естественно у нас завязался роман. Когда мой парень приехал в очередной отпуск я сказала что мы расстаемся. Он еще долго пытался вернуть меня, но я смотрела совсем в другую сторону....

Наши отношения с этим супер-героем продлились 2 года. Мы и ругались, и ревновали и мирились диким сексом и опять скандалили... Наши отношения мне напоминают отношения на вулкане: никогда не знаешь когда вспыхнет очередной скандал или очередная буря страсти... Но было так же очень много проблем, из-за которых мы не смогли дальше продолжать наши отношения и расстались. Для меня это было очень тяжело. Этот парень был ужасен в характере, эгоистичен в отношениях, любил себя и часто меня обижал, НО у нас с ним был просто фантастический секс. Такого любовника в постели как он, у меня не было никогда. (Для общей картины скажу что у меня было 10 сексуальных партнеров к тому времени)

После расставания у меня началась ломка по этому человеку, мне хотелось опять ощутить его всеми клеточками своего тела... Но это было невозможно.

О моем расставании узнал мой бывший человек. Из-за этого он бросил свою работу за границей, вернулся опять в город и стал меня добиваться. После того ужасного обращения (как к девушке), которое я испытала от своего мачо, я просто растворилась в нежности слов и ухаживаний своего бывшего...

Спустя пару месяцев, меня отпускало постепенно и я стала привыкать к отсутствию рядом своего секс-символа. Я стала понимать что это лишь одна сторона медали (отношений) и на бурном сексе не построишь семью, намного важнее в отношениях понимание, забота, любовь - все те качества, которыми обладал мой бывший (на тот момент опять настоящий). Я сдалась и вышла замуж за него.

У нас все хорошо: он замечательный и любящий муж, хороший хозяин и помощник. Мне с нем очень спокойно, я чувствую себя настоящей женой, и любимым человеком...

И если бы было все так замечательно, я бы здесь не писала... Одна проблема все же есть, и огромная: я не хочу своего мужа. После этого секс-любовника у меня не возникает желания к мужу... он меня так не заводит и у нас нет всего того, что было с тем. Да у нас есть секс, но не чаще раза в неделю Иногда я сама его хочу, но это редко, в основном просто исполняю супружеский долг.

Я просто в отчаянии и не знаю что мне делать. С мужем разводиться я не хочу и не буду. Любовника на стороне искать - не вариант! Хе хочу изменять... пыталась во время секса представить его (своего любовника) - все равно не то.

Вот что делать?

Прошу строго не судить. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и даст дельный совет.. хотя какой тут совет.... Я вот выговорилась, вроде и на душе как-то легче стало... Спасибо что уделили мне внимание и прочли..

Комментировать от
или
  • Девушки,как бы ни было,мужчина играет главную роль.....То есть активную.....Есть более спокойные мужчины,есть и взрывные......Если он хороший семьянин,живите с ним,ведь он вас любит,как любит,но все же любит......Ну подумаешь там,что в близости что-то не так,так не обращайте внимания......Я читаю посты,некоторые женщины хотят заставить своих мужчин,делай так,и делай сяк.....Этот вариант не пройдет.......может на два-три месяца,но не более года.......Если в мужчине изначально не заложено,то попытки что-то изменить,ни к чему не приведут......могут мужчину просто разозлить.....Я думаю так.......​

• А я думаю, что с мужем все-таки стоит говорить о интимных отношениях, но не в плане категоричного "ты меня не устраиваешь"!!! Мы же женщины, мы же можем быть хитрыми лисичками-кошечками, мы можем поставить мужчину на истинный путь мягко и незаметно для него:"Милый, а давай попробуем вот так..." и т.д и т.п.​

• Согласна с Олей Максимовой.. она позволяет себя любить и ей это удобно.. Если нет любви и изначально не было притяжения физического,то все это не к чему притянуть! При помощи чувств это можно было бы решить, немного над этим поработать..А когда нет влечения,то нет и желания,позыва к действиям..Поэтому остается только подстраиваться под мужа и  делать упор на ощущение комфорта и стабильности.Ведь именно этим вы сейчас и живете.

• ​автор, у меня была похожая ситуация, после бывшего не хотелось настоящего (т.е. мужа). Год в депрессии, проблемы с мужем, потом поняла, что проблему надо решать и стала шевелить лапками. Тут два варианта, либо Вы сами ищите выход, либо идете к специалисту (семейный психолог, сексолог). Я пошла по первому пути, потому что не хотела, чтобы муж о чем-то знал. Во-первых, пошла на фитнес (ненавижу спорт, но это обязательное) повышает самооценку и тонус тела. Во-вторых, перед этим делом сами заводите себя (что Вам придает настроения тематические книги, фильмы, глоток вина). Третье, слышали поговорку "аппетит приходит во время еды"? тут так же, главное регулярность, не раз в месяц, а пару-тройку раз в неделю. Четвертое - качество. Не делать "это" на отвали. Показывайте мужу, что Вам нравится, он не телепат и сам не догадается, вплоть до "руку сюда, ногу туда". За пару недель, так сказать, "руку набьет", что Вы и не вспомните о бывшем))) а когда эгоистичное желание будет удовлетворено, задумайтесь о партнере и жизнь заиграет другими красками))       

• спасибо, обязательно буду стараться так делать. Да, я к специалисту не пойду, потому что тоже не хочу чтобы муж знал. Ведь для мужчины узнать что он не удовлетворяет любимую жену - хуже некуда. 

• Вы правы, нельзя мужчине даже намека давать на то, что он как любовник мягко говоря не очень, последствия непредсказуемы, это может быть и неуверенность в себе и проблемы на работе и проблемы с алкоголем и много еще чего. У меня муж мусульманин из хорошей семьи, поэтому я у него первая женщина, это конечно огромный плюс, но минус в том, что у меня есть некоторый опыт (о чем я очень жалею). И то, что муж в начале меня не устраивал в постели, я считаю, что это только моя проблема, поэтому мне нужно было над ней работать. В конце концов, он не виноват, что в моей голове тараканы размером со слона. 

• Автор, ну а поднатаскать мужа никак не получился, откровенно расскажите что и как вам нравится, может к врачу вместе сходить. О себе скажу, что для меня секс важен в семейной жизни так же как и взаимопонимание, так что я вас понимаю.

• Это гормоны и с ними ни чего не поделаешь.. и тут три варианта ... либо стиснуть зубы и жить спокойно как сейчас, либо искать любовника (хочу отметить что измена укрепляет брак, когда приходишь после любовника , понимаешь что роднее мужа ни кого нет , если у вас действительно все серьезно ), и третий вариант наиболее распостроненный в решении этой проблемы - камасутра и не мало других книг

• ​А вы не пробывали с ним поговорить, решить эту проблему вместе.

• я думаю, сначала нужно попытаться самой решить эту проблему, а потом уже разговаривать с мужем.

Пусть автор сначала попытается действительно полюбить своего мужа. Ведь есть же в нём хоть что-то хорошее и достойное любви? 

• так она его любит, ее ведь он просто в постеле не устраивает, а эту проблему можно решить только в двоем.

• я не нашла ни одного упоминания о любви в словах автора. 

Я сдалась и вышла замуж за него. 

У нас все хорошо: он замечательный и любящий муж, хороший хозяин и помощник. Мне с нем очень спокойно, я чувствую себя настоящей женой, и любимым человеком...

Это он её любит, а не она его. А автору просто спокойно с этим мужчиной.

• я с тобой согласна! Любовью со стороны жены и не пахнет! Я бы подала на развод! Зачем обманывать, недоговаривать? Интимные отношения супругов это не последний вагон поезда!

• она не подаст на развод. Ей удобно с этим человеком. А то, что это минимум некрасиво  с её стороны - это уже второй вопрос.

• поговорить не пробовала... боюсь. Боюсь с ним об этого говорить потому что для мужчины узнать что он не удовлетворяет любимую женщину - это хуже быть не может.. Да и если он узнает из-за кого я так... так же не могу предугадать его реакции т.к. он лично знал моего горе-любовника и даже пытался поговорить, отбить меня, когда я с тем встречалась.

• я люблю его: люблю как друга, люблю как брата, люблю как просто замечательного человека! Я лишь не люблю его как любовника. А мне кажется все те чувства что я к нему испытываю намного важнее просто элементарной страсти. Поэтому и не чувствую себя виноватой. И кстати, в любви всегда кто-то любит сильнее, а кто-то позволяет себя любить.

• его нужно не как брата и друга любить. Поэтому ищите в нём качества, что бы полюбить его, как мужчину. И пойдите на приём к сексологу обязательно.

• вы не в коем разе не говорите о бывшем!!! Поговорите о вас, по делитесь что вас не устраивает и чтобы вам хотелось) если он действительно вас любит, он пойдет на все чтобы вам было хорошо!

• так вы не говорите о прошлом, не знаю, лучше решить проблему и жить счастливо, чем так. И вообще получается вы ему врете, если он любит он все поймет, а если боитесь сказать в лицо то можно написать ему об этом. Ведь вы же хотите семью сохранить, а не унизить его достоинство.

• Вдвоем? Единственное что первое на ум ему придет это то что он плох в постеле и этим будет загружен и возможно у него упадет самооценка. 

• смотря как преподнести эту ситуацию, если он ее любит то поймет и все у них наладится, я ведь не говорю, чтоб она унизила, а говорю о том что эту проблему "постельную" кроме них никто не решит. Лично мой муж знает что порой у него не все получается и я ему говорю что не так. И ни какая само оценка у него не упала. И мне хорошо что я не вру.

• люди то разные бывают, хотя автору статьи самой надо решать 

• Пл​ыть по течению и беречь что есть и не придавать того кто так вас любит!Чем-то видимо надо жертвовать.

еще рекомендуем