42
15

Инструкция к применению...

До меня кажется дошло, как нужно  вести себя со своим мужчиной.
Истерики, скандалы на них совершенно не действуют, а наоборот, становится еще хуже.
Намеков, причем конкретный намеков они тоже не понимают, так что ждать от них того что они сами додумаются что сделать...нет смысла.dash2.gif
Решила я попробовать четко и конкретно говорить своему мужчине что я хочу.
Начала в прошлую пятницу, я была на работе, а у него выходной. Так я устала за эту неделю, настроение было плохое, позвонила любимому и сказала, хочу сегодня романтический вечер, так что я буду в 5 часов дома, готовь  ужин, купи вина и свечки зажги))
Вообщем приехала я в 5 к нему и о боже, подействовало, ужин он конечно сам не готовил ( слава богу) girl_prepare_fish.gif, а заказал суши ( причем сам вспомнил какие я люблю).
Мы очень хорошо провели вечер, пообщались. d_lovers.gif
Ну вот если бы я не сказала ему, то сам бы он не догадался ничего подобного сделать.
Теперь я постоянно говорю чего я хочу и что ему сделать, надеюсь со временем он поймет, втянется и будет иногда сам что-то придумывать ( эх, мечты-мечты))
Ну а пока будет именно так, всем хорошо, я счастлива, он доволен что я не ругаюсь...first_move.gif

Комментировать от
или
  • ​Самое главное, что оба счастливы! Вы в правильном направление!!!

• Вы мудрая женщина!​

• ​Здорово! С исполнением всех твоих желаний в будущем Лер! 

Мой тоже намеки не всегда понимает, но стараюсь приучать чтобы понимал. Когда не выдерживаю, тоже говорю прямо. Кстати пой после свадьбы пока еще не поменялся птьфу птьфу  птьфу))))) И цветы без повода дарит, и романтические вечера на годовщины устраивает. А пока мы живем с родителями, особо вольной жизни пока нет у нас. Ну я ему однажды и говорю, хочу мол, чтобы когда папа мой был на работе (его сутки иногда не бывает дома), а мама ушла по делам или в гости ты сам сходил в магазин, купил необходимые продукты и приготовил мне романтический ужин, все сам. Он ответил что без проблем, будет ждать этого заветного дня "х" )))))) 

• У меня знакомая есть, так она прямо мужу всегда звонит и говорит: ты мне сегодня цветы не подарил, вечером не забудь потомучто-потому... Идиотизм конечно... но она с цветами а я с мечтами :)))

• тут конечно нужно выбрать что лучше, я например  когда мы идем мимо цветочков с любимым, говорю ему, ой какие цветочки красивые и прям шаг замедляю, ну и конечно он идет и покупает, а так чтобы сам догадался, то нет((

• Я думала это мой только такой не догадливый)))) А оказывается вон  оно че)))) мой тоже намеков не понимает, пока не скажешь иди и сделай((( жаль сюрприза нет, когда сама говоришь, но годы тренировок и может быть все получится...

• я вот  тоже все ждала от него, надеялась. а потом написала тут пост где жаловалась что у меня мужчина совсем недогадливый, и мне начали писать почти все что у них точно такие же мужья, и вот тогда я поняла что все они одинаковые) так что не стоит требовать того что они не могут сделать...все в наших руках, и кстати, долгие годы тренировок дадут результат, вот мой папа после 35 лет совместной жизни с мамой, постоянно делает ей сюрпризы) И мама говорит, что раньше так не было, так что своего мужчину нужно воспитывать всю жизнь)

• ​С наступающим Вас новым годом. Пусть этот год для всех будет-"ход конём", и ни каких гвоздей.

• ​Лера, это ко всем мужчинам такой подход нужен, у них у всех такое "тупое"  восприятие. А этот способ отличный метод для них и для нас девочек

• Светлана Латута, ну вот постепенно я начала это понимать и делать все чтобы у нас не возникала лишних ссор)

• главное, чтобы тебе это не надоело, а прочно вошло в привычку. 

• Светлана Латута, ну посмотрим как оно будет, может это у него войдет в привычку и мне больше не надо будет ему что-то говорить)

• а вот это вряд ли, он наоборот будет радоваться тому, что все что тебе нужно ты сама попросишь

• Светлана Латута, главное чтобы выполнял то что я прошу, тогда я точно всегда буду довольна)

• блииииннн...сууууши​

• даааа, я так люблю их, особенно когда меня не заставляют их полдня делать, а просто приносят на подносике))

• как же я их хочу.... интересно как это на Кате отразится? и да! я тоже предпочитаю заказать

• думаю если чуть-чуть, то можно) у меня так подруга хотела суши когда была на ГВ, так я к ней приехала и сделала ей специально домашние, чтобы ничего особо острого и соленого, так что рис с рыбкой, думаю вреда не будет.

• я как-то дурочка, показала что умею их делать и началось, на все праздники и сходки друзей меня просят их делать, а прикинь сделать на ораву людей, это капец

• ну сама я к сожалению не смогу сейчас столько времени убить на приготовление сушек... может заказать чего-нить менее безвредного просто...ты шли лесом таких! ты что обязана? мою маму постоянно подбивают готовить то тортики, то пиццу, то еще чего. Да она офигенно готовит, но зачем такая откровенная эксплуатация?

• ну мне друзья говорят что мы будем тебе помогать, ну да, они там что-то нарежут и все...ну вот в последнее время я перестала на всех готовить, если и готовлю, то только тогда когда сама этого захочу и только для себя и любимого)

• до брака надо заранее обговаривать между собой, кто и что желает видеть в отношениях, кто какие дела будет вести.не надо бояться говорить мужчинам о том, чего мы хотим. 

• та это то понятно! нО всё же люди меняются! я когда замуж выходила, мой был просто идеальным мужем. Очень заботливым, нежным и ласковым. А сейчас Полено. 

• ну знаешь, первое время как-то хотелось чтобы он сам инициативу проявлял, но теперь поняла что нет смысла ждать, а нужно все обговаривать)

• fool.gifмой бы мне сказал... сама ЛЮба .. сама)))) 

еще рекомендуем