6
7

Отношение детей и родителей

Всегда завидовала семьям где родители любят и понимают своих детей.Мне 26 лет а у меня никогда с матерью не было понимания.Детство было трудным так как мать всегда находила повод чтобы ударить и отлупить до синяков,отца у меня не было я всегда думала что мать меня просто ненавидит и видимо не ошибалась.Просто нет сил терпеть ее унижения и издевательства в свой адрес и не только в свой,со всей родней она переругалась и на каждого хочет за что-то написать в прокуратуру,мы все видим что у нее с головой проблемы и надо ее лечить но мне сразу становится не по себе,почему то жалко мне ее сразу,она не любит не то что меня но и мужа на дух не переносит и сына моего.Она была на 100% уверена что мы сопьемся с мужем и разбежимся,она всегда привыкла всеми управлять и чтобы все было как она захочет.Два дня назад она прислала мне смс с унижениями что я не выдержала и позвонила ей и конечно все высказала.Мне потом звонил ее брат двоюродный и сказал тоже самое что и раньше чтобы я шла к психиатру и разговаривала на счет лечения ее,так как она сама не согласится.Я даже уже незнаю что мне делать(((((((((

Комментировать от
или
  • ​у нас у бабушки мужа проблемы похожие, то она на всех в прокуратуру жалобы подает, то в суд, то перепады настроения, то все стала скупать в телемагазине и т.д. в долги стала влезать...привели к ней на дом психиатра под видом терапевта....так одной трехчасовой наверно беседы хватило на пару лет нормального и адеквптного поведения бабули....

• ​у нас в семье похожая ситуация, у мамы все хорошие, все замечательные, кроме её семьи, детей, внуков......у неё на всё свой ответ и своё единственно правильное мнение! сперва мы обижались, но поговорив с психиатром......выход был найден , общаться чем реже, тем лучше! знаете, помогает!

видимся лишь на нг, др, и 8 марта! хватает с лихвой! если хочет внучек увидеть, встречаемся в кафе/ресторане, там уж ей совесть не позволяет истерить!

надеюсь вы найдёте выход из столь непростой ситуации, крепитесь, терпения вам !

• спасибо, сил совсем не осталось 

• правильно тебе дядя сказал: нужно идти к специалисту и маму лечить. Может ей таблетки какие-то успокаивающие выпишут и тогда станет немного легче. И тебе, и ей.

Правда у меня мама тоже такая. Существует только два мнения: одно её, и второе - ошибочное. А как она мне нервы во время второй беременности потрепалаdash2.gif

Главное, сама старайся не заводиться. Удачи!

• ну попробуйте поговорить со специалистом, что он посоветует

еще рекомендуем