Кто придумал эту любопытность и эти соц.сети...
15
0

Кто придумал эту любопытность и эти соц.сети...

Сидела себе как ни в чем не бывало. И тут смотрю моя знакомая оценила фото на клашках до боли знакомого мне человека. Увеличиваю фото и смотрю что мой бывший женился.... 

Мы с ним познакомились совершенно случайно, в интернете на одном из сайтов. С моей стороны это была любовь с первого взгляда - в такого как он, невозможно не влюбиться - девушки всегда вились вокруг него. Встречались мы 2 года,вернее это были попытки встречаться: он был с другого города + признаки ревности него к моему бывшему, у меня к его бывшей (причем не беспочвенные). Чего только у нас небыло за эти 2 года: и на небесах летала и в аду горела и поступки, которые полностью перевернули мою жизнь... Последние пол года это был ужас - я пыталась спасти наше отношения, связывала обрывающиеся ниточки, а он просто шел и рвал их за собой, опуская руки и говоря что ничего не будет...Виноваты в том, к чему мы пришли мы оба.. Но я его безумно любила, в моей жизни небыло человека, ради которого я могла унизиться или пожертвовать чем-то, а ради него могла...  Мы расстались. Расставание далось мне тяжело, я провела 2 дня в больнице. Когда я позвонила и сказала ему новость, он сразу подумал что я шантажирую его и отключил на несколько часов телефон.

Позже я узнала что он начал вышибать клин клином и встречаться с другой девушкой. Однажды мы с ним совершенно случайно увиделись, нормально поговорили. На мой вопрос о девушке его (я сказала что видела ее на фото, это было так) он ответил что я сумасшедшая, он не может с ней встречаться, такие не в его вкусе и вообще она толстая, скривив при это лицо. И тут я поняла, что какая я счастливая, что не на ее месте: в лицо говорит ей что любит, а за спиной другим отвечает что она толстая. От одной мысли стало противно что есть такие люди.. Он даже особо свою любовь, свои чувства к ней не показывал в соц.сетях: кальян и голую девку на постере выставит на главную фотку, или с другом обнимается или как прикалывается над своей напарницей... Только у не на страничке можно было видеть поэтапное развитие их отношений.. 

Но разум думает одно, знает одно, а сердце совсем другое. Ему не прикажешь. Я всячески придумывала ему оправдания. Не скрою, что в глубине души жила небольшой надеждой. 

Через какое-то время стало легче, я вышла замуж. Хотя он мне очень часто снится. И за последний месяц наверно пару раз в неделю точно снился. Сегодня я увидела что на этой "некрасивой и толстой" он вот буквально недавно женился. Моя знакомая дружит с этой девушкой и оценила ее фото. Я ж любопытная, пролистала остальные фото. В мыслях думаю, почему они такое время года выбрали холодное для свадьбы и тут на одном из фото замечаю ее животик...  Костюм его свадебный еще тот, который он покупал до меня на выпускной к своей бывшей. Потом был в нем на моем выпускном в универе и сейчас его на свадьбу одел. ))

С одной стороны я благодарю Бога за то, что вовремя открыл мне глаза и не спутал окончательно мою судьбу с этим человеком. Но с другой, внутри маленькая бабочка еще летает, еще щиплет... Смешанные чувства... 

Выговорилась..... Легче даже стало... 

Комментировать от
или
  • ​да это знакомое чувство,но я всегда все и все отпускаюkuzya_01.gif

    • ко мне вечно лезла бывшая моего мужа. честно так бесить начала.я ее в черный список кинула​

      • ​Был у меня такой))) Из за которого и собой жертвовала и унижалась. И снится конечно до сих пор частенько. Это и называется первая любовь без мозгов, а когда они включаются мы выходим замуж за тех кого любим взрослой любовью как умные, состоявшиеся женщины))) Очень тебя понимаю, я вообще долго отойти не могла, не могла ни с кем отношений построить. Пока этот самый Объект не предложил вместе жить и не изменил ко мне отношение, а у меня в этот самый момент включилась голова и всю ночь обдумывая я вспомнила как об меня вытирали ноги, как я унижалась. как пользовались мной и решила что больше этого не хочу и сказала твердое НЕТ, он кончено был в шоке, но у меня за то личная жизнь наладилась. Так что думай об этом как о хорошем воспоминании, те кто не остался в нашей жизни - сделали нас сильнее и мудрее.connie_6.gif

      • ​а меня частенько тянет на людей из прошлого посмотреть) смотрю представляю как могла сложиться моя жизнь и радуюсь, что все вовремя закончилось, что у меня сейчас есть Сашка и Катька) все что ни делается,как говорится... так что в принципе спасибо за соц сети и любопытство,которое нами правит))

        • с этой стороны да. Хотя бывают ведь случаи, когда у бывших складывается все лучше и ты рада тому что имеешь сейчас, но мысленно себя утешаешь.. )) Это я как пример просто... 

          А мне тяжело вот так спокойно все воспринимать. Сразу начинают всплывать воспоминания, просыпаться чувства.... думаю всегда, лучше бы смотрела, не ворошила прошлое...


        • Надюша Счастливая, это пройдет! со временем точно отпустит! просто подумай о том, что женился он, потому что его дама залетела, он даже не потрудился костюм новый купить! настолько ему срать на все происходящее! ну что в этом хорошего?! он выбрал свой путь! пускай локти кусает,а ты цвети дальше)) иди с гордо поднятой головой! 

        • спасибо, это точно! girl_dance.gif

        •  

          полностью соглашусь, только у меня пока один Сашенька

        • так мой Сашенька это муж,а Катенька это дочка)) так что у тебя еще и Русланчик есть))

      еще рекомендуем