Вот, что более всего раздражает мужчину.
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
33
55

Вот, что более всего раздражает мужчину.

Вот, что более всего раздражает мужчину.  фото 1

Любовь любовью, страсть страстью, но порой женщины просто выводят мужчин из себя. Есть вещи, которые мужчины не понимают, и им трудно с ними мириться.

* Постоянные ПМС и разговоры про них. Это больше всего раздражает мужчину. Но, главное, сами представительницы прекрасного пола делают вид, что они этого не замечают. Они говорят про ПМС настолько обыденно и так часто, как будто речь идет о завтраке или походе в магазин. Мужиков это бесит, некоторые выслушивают это молча, надеясь, что любимая сейчас замолчит, другие раздражаются. По большому счету, женщины делают это намеренно, они, таким образом, манипулируют мужчинами, иногда просто заставляют замолчать или же выставляют в качестве аргумента, чтобы чего-то не делать. ПМС и всё, что с ним связано, не должно выноситься на всеобщее обозрение. Прежде всего, это неприятно. Ваш любимый не дурак, поэтому сразу поймет, почему вы сегодня не хотите интимной близости. Имейте совесть, не нужно ему и завтра рассказывать о своем состоянии, поверьте, мужчинам это не нравится.

* Диеты. Сам факт того, что женщина отказывается от некоторых продуктов питания, мужчина переносит нормально. И, правда, чего ему злиться, он то кушает исправно. Но вот то, что избранница сообщает о своей диете всему миру, потом начинает муссировать эту тему дома, это трудно выдержать. А есть такие, которые еще требуют, чтобы мужчины им помогали в похудении, то есть, к примеру, тоже меньше ели. Милые девушки, не пытайтесь свое сиденье на диетах преподнести как подвиг, это ваше желание, которое не стоит навязывать всем окружающим.

* Постоянные опоздания. Ну, скажите, кто это придумал, что женщина должна опаздывать на свидания. И главное, очень часто девушки делают это специально. Неприличным считается прийти вовремя, нежели опоздать. А вот опоздать на полчаса – это нормально, а потом с милой глупой улыбочкой сказать, что, мол, долго ключи искала или подружка заболтала. Женщина считает, что имеет право опаздывать. На самом деле, никому не нравится ждать, это раздражает. Постойте как-нибудь и вы, в ожидании своего кавалера. Почему-то нам кажется, что пару таких опозданий вас натолкнут на мысль о том, а нужны ли вам вообще такие отношения, в которых вас не уважают.

* «Милый, расскажи, еще раз о своей бывшей пассии?». Знакомо? Возможно, когда-то он скажет пару слов о своей бывшей девушке, но когда вы начнете требовать повторения его рассказов, то это начнет его напрягать. Успокойтесь, наконец-то, раз он с вами, значит, тут ему лучше. Не заставляйте его сомневаться в правильности выбора. И, вообще, вы только вдумайтесь: постоянно расспрашивая об его бывшей, вы заставляете его вспоминать о прошлых отношениях. Зачем? Он, наоборот, должен про все свои минувшие связи забыть раз и навсегда. Теперь есть только вы вдвоем, а других никогда и не было. Возьмите это себе за правило.

* Женские слезы. Чаще всего женщины начинают пускать слезу, когда хотят добиться чего-то. Мужчины это знают, но все равно идут на поводу у своих избранниц. Некоторые дамы, убедившись, что их партнеры болезненно переносят их слезы, начинают плакать чуть ли не каждый день. По итогу, мужчина начинает воспринимать свою вторую половину, как нытика, всегда недовольного жизнью.

Конечно, всех парней нельзя ставить под одну гребенку: что одних будет раздражать, для других окажется чем-то таким, на что не стоит обращать внимание. Например, в ваших отношениях раздражает мужчину, что вы постоянно плачете, но при этом он может абсолютно ровно относиться к тому, что вы частенько сидите на диетах. Главное – не переборщить, и не довести ваши отношения до той стадии, когда мужчина начнет избегать оставаться с вами наедине.

Предыдущая запись
Следующая запись
Про мужчин .Платон Беседин. С чем оно сегодня, женское счастье?
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.