36
13

Ваш муж (жена) помнит о семейных датах?

У нас с мужем сегодня годовщина знакомства, и он не помнит, если не напомнишь. Не знаю, где такие мужчины водятся, чтобы не надо было напоминать... Положила ему подарок под подушку - довольный такой, конечно,не ожидал же)) Жду вечером ответного сюрприза. А ваши супруги все ваши праздники помнят?

Комментировать от
или
  • ​Наплывами. 

• ​Некоторые помнит,некоторые не помнит.

• ​У меня помнит еще все без напоминаний..

• Александра С., молодец муж какой, пусть всю жизни помнит))

• раньше помнил..... но прожив 5 лет.... уже многое не помнит.... или не хочет

• ​А я сколько бы не напоминала все бестолку, просто плюнула и все.

• У моего забыть не получается- потому что я за месяц начинаю ему жужжать под ухом о какой-нить очередной дате)))))))))))​

• Irina Latina, это самый правильный подход, чтоб потом не обижаться

• ахахах, это точно)))))))))))

• Лучше меня:))))
      • ​Мой супруг все даты  помнит и мне их напоминает blush2.gif

• забывает но не потому что не любит или не внимателен просто работы очень много и из головы вылетает,сама напоминаю ему​

•  

понятно, тоже хорошая причина - работы много

• У меня муж не все даты помнит, я уже привыкла, ​у меня-то память хорошая. Несмотря на то, что даты всей родни помню (и ДР, и даты свадеб), так еще теперь и все даты мужниной родни. Деликатно теперь напоминаю и всё, к примеру, любимый, не забудь поздравить тётю/дядю. Доходит до смешного, но и свекровь на даты не сильна. Летом делали перепись детей дошкольного возраста, меня дома не было, так она не вспомнила ДР ни старшего, ни младшего wacko2.gif.

• Я своему даже дни рождения его друзей и его родных напоминаю. Мне не в тягость :-)

• ​Знает, но иногда может и забыть поздравить, но такое бывает. Я тоже могу помнить, а в день праздника забыть

• мы пока всё помним)) может лет через 20 начнём забывать))

• да, 1.12.2005 - мы начали встречаться, 20.10.2012 - свадьба - все помнит, но главное ДР сына - 28.03.2013 - помнит все до мелочи - когда в роддом, когда в родзал, схватки, потуги, роды, вес, рост, время

• ​я сама то половину не помню))))))) Помню только дату свадьбы)))))))

• الاخلاص *, ну вам тогда вообще хорошо)

• ага))))))) я тут забыла возраст свой и номер дома где дивем вот жто был прикол. Анкету заполняли.  Меня аж в пот бросило. Во как!

• الاخلاص *, я кстати, тоже свой возраст забываю. Мне все кажется мне 25Laie_50.gif

• да да я такая же)))))

еще рекомендуем