47
0

Страшная трагедия...

http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkrivbass.in.ua%2Fsobytiia-i-kommentarii%2Fv-dtp-za-zarechnom-pogibla-zhenshchina-i-troe-detei

У меня весь день не выходит из головы сегодняшняя трагедия в нашем городе. Как? Почему? И другие вопросы крутятся в моей голове. А эти дети учились с моей дочерью в одной школе! Как это страшно! Я не могу представить и вот разить чувства родителей, которые в один миг потеряли своих девочек...и отец ... На что обрекает его судьба? ...Вечная память...

Страшная трагедия... фото 1
Комментировать от
или
  • ​Не сочтите меня грубой и бесчувственной, но хочу добавить. Да, горе у людей, по новостям показывают, в газете пишут. Но зачем такие темы писать на форумах??? Для этого и существуют эти новости и газеты. Сюда заходишь пообщаться, расслабиться, и много беременяшек, которым нельзя волноваться, а тут такое.....

То же самое и на сайте одноклассники. Сколько не захожу, обязательно кто-то поставит "класс" (!!!! что еще больше при водит в ужас!!!) на очередной трагедии с фотографиями-подробностями. Ну зачем?? Кому интересно - то специально заходит на новостной сайт и там читает эту новость.

Извиняюсь еще раз за эти слова. Но я просто не понимаю...

• заголовок есть... Хотят-читают, не хотят-не читают!класс ставить никого не призываю) это крик моей души! Берегите себя и близких! Больше мне нечего добавить.

• вот я тоже не понимаю таких людей. Интересно, что человек ожидал прочитать под заголовком "Трагедия", рецепт торта или анекдот??? И форум - это то место где люди общаются, делятся своими переживаниями и ищут поддержку. И почему такой пост не имеет право быть написанным???

• просто все мы от природы любопытны ,вот и получается хочь не хочь,а зайдешь и почитаешь( Соболезную семье ( Деток жаль . Как сказал бы мой отец ,на все воля Божья 

• ну доля правды в этих словах есть! Я тоже ненавижу сайт одноклассники из-за постоянных ужасных фото и видео, но я просто стараюсь пролистывать и не смотрю это!!! И я не со злым умыслом разместила этот пост! Аварий миллионы!!!! Если о каждой знать...Рихнуться можно!!!Но это так близко к нам... Просто берегите себя, берегите близких, берегите деток...

• в этом я с ним солидарна!... Но душа болит... Сегодня такой светлый праздник, а у людей страшное горе. И таких не мало(((

• я в одноклассники захожу только, что бы написать сообщения нескольким людям. Мы там переписку ведём. Поэтому даже не знаю, что на том сайте.

Просто считаю, что раз ты написала, то тебе нужна поддержка. Кому тяжело читать - не читает. Вот и всё.

А дочка твоя как это переживает?

• она мне по телефону рассказывала, что творилось в школе... Чувствовала я, что она старается держаться, но голос дрожал ее... Это еще больше взволновало меня! Когда она была в 3 классе умерла ее одноклассница... Деток не водили на похорон, но девочку привозили в школу попрощаться...тогда она весь вечер молчала и кушать отказалась(( А как сегодня все будет, они уже взрослые, может и пойдут на похорон... У нее нет мобильного, узнаю все вечером.

• я представляю, как это тяжело пережить деткам. Ведь они в большинстве и не задумываются что такое смерть. А тут всё происходит буквально на их глазах. Кошмар(((

•  

Когда человек ставит "класс" под какой -либо(трагичной) темой,то этим самым подчеркивается   то,что  такие темы поднимаются! Что это не плохо и люди не остаются равнодушны к чужому горю(пусть и далекому) и умеют сопереживать! В наше время это очень и очень важно..

• Анастасия Евсенёва, но для этого есть специальные новостные сайты. Не понимаю когда это делают на блогах, форумах...

• спасибо за ваше мнение... Я тоже так считаю, но не удержала порыв излить душу... 

•  

Конечно это так..но когда  это происходит с кем то из тебе знакомых людей,то всегда присущ порыв написать,поделиться..Ища понимания и поддержки..Ведь в такие моменты примеряешь все это на себя и хочется  как то реабилетироваться!

• ​Очень страшно,что будет с отцом.картина в глазах на всю жизнь.

• он когда выплыл, стал нырять обратно!!! И глубина вродебы не большая...3м...но он в одежде+шоковое состояние, очевидцы говорят, что он рыдал и кричал не могу достать, не могу!!!!  Как страшно(((( я сама не могу представить, да и не хочу! Хоть бы разум не потерял... Он с больницы ушел вечером, тк дома старший сын остался. 

• конечно это пережить ещё нужно. Такая трагедия(((

• бррр,как представлю.

• ​Ой, какой ужас, просто жутко! Не приведи Господь никому такое горе. После таких случаев начинаешь по-настоящему ценить то, что у тебя есть и бытовые проблемы уходят на задний план.

• детей очень жалко, а женщина?! Она врач неонатолог.. Ее миссия спасать новорожденных детей! Что она и делала! За что?! Одному Богу известно!

• это точно, только Богу одному и известно. Когда умерла моя сестра в 32 года и осталось её 2 деток, я тоже спрашивала - почему, за что? Только Господь знает кому и когда оставлять этот мирcray.gif

• а что произошло? Такая молодая..

• по-моему в наше время уже не дико, когда молодые умирают. У моей сестры был рак, когда обнаружили, почти 4 стадия, поэтому спасти не удалось, хотя сама по образованию была медиком((( 

• оххохох((( мои соболезнования... 

• спасибо. По-честному, даже спустя 3 года, мне очень тяжело до сих пор, потому что она была моей самой лучшей подругой и советчицей во всем. Осталась мне только память в лице её дочки, которая очень на неё похожа и она живет со мной. сейчас она в 11 классе, выпускница. Я когда подумаю про последний звонок и выпускной, слезы градом, потому что сразу сестра в мыслях. Как же больно, что она не дожила до таких важных событий в жизни её дочкиcray.gif

• какой ужас. И деток безумно жалко и погибшую женщину.

Получается, из-за того, что они были пристёгнуты, дети не смогли выбраться?

• я тоже в новостях сегодня это видела. как это ужасно cray.gif

• говорят, что водолазы мальчика смогли только достать, а девченочки были пристегнуты ремнями безопасности....

• это действительно больно когда уходят близкие.Мы год назад тоже тетю не смогли спасти от рака,а в январе как удар в спину у двоюродного племянника рак крови обнаружился,а ему всего-то 5 лет,вот и молимся и верим,надеемся на лучшее,на начальной стадии обнаружили.

• какая вы молодецgood.gifЗдоровья вам и вашим близким)

• дай вам Бог всего самого хорошего для малыша. Я верю, что если на начальной стадии, то всё будет хорошо!

• только 5 лет и такая зараза прицепилась! Главное верить, и все будет хорошо)) пусть выздоравливает малыш!

• ​какой ужас

• Антонина Марштупа, а мы иногда тоже берем с собой чужих детей... А не дай Бог что случится? Мы ведь не знаем, что нас ждет в следующую минуту?! И как родителям пережить?... 

• Ужасно!!!!!  Так деток всегда жалко..

• Анастасия Евсенёва, жалко-это не то слово! Старшая девочка с моей учились в параллельных классах...

•  

Это еще страшнее,так как близко к горю.. У нас случай летом был,женщина не справилась с управлением машины и врезалась в камаз..Было  четверо взрослых и грудничок(около 4-5мес.)Машина загорелась,взрослые были уже мертвы ..а вот малыш горел заживо!!Водитель камаза  говорил,что слышал,как он кричал..но ничего не смог сделать..

• Анастасия Евсенёва, и за что такое наказание? Грудничок... Что не так он сделал в этом мире??!(

•  

Вот уж никогда не знаешь,где найдешь..А где потеряешь..

• Анастасия Евсенёва, это точно

• ​я заменила ссылку!

• Это авария на мосту? Ужасно трагично! Вечный покой ангелочкам!

• да на мосту, вы в новостях видели?

• А что произошло???​

• Антонина Марштупа, Я поменяла ссылку... Описывать эту трагедию не поднимается рука, ком в горле весь день... Еще и в новостях показали((

• ​а что случилосьто???????? Ссылка не работает.

• الاخلاص *, действительно, не знаю почему

• الاخلاص *Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось утром 17 декабря в Кривом Роге. Легковой автомобиль марки BMW, в салоне которого находилось двое взрослых и трое детей, слетел с моста и, пробив лед, ушел под воду. В результате происшедшего погибла женщина и трое детей — 8, 12 и 13 лет.

еще рекомендуем