14
4

Казнить нельзя помиловать

Ну вот эти мужчины вечно не вовремя...болеют(
Стоило мне вчера поругаться со своим, и сказать что не теперь всеравно что он будет делать со своей жизнью ... и т.д. и т.п. Как сегодня утром он позвонил мне и умирающим голосом сообщил что заболел, температура, кашель, лежит дома, сильная слабость.
Я конечно утром сдержалась и не стала сразу жалеть его, очень сухо с ним разговаривала.
Вот теперь сижу на работе и думаю, как он там, как себя чувствует, может после работы поехать его проведать. Даже злость моя куда-то испарилась(
Но не знаю делать это или нет, всетаки хочется его проучить...
Ну что скажите..казнить или помиловать?

Комментировать от
или
  • ya toje inogda proshayuo muja ato on kogda zdorov wse wremya aret noit a menya razdrajaet eto.dumau raswestis ili kak?.wot kogda ya obijus na nego on zeluet laskaet a ya kak lidinaya baba tayu unego w obyatiah.zabiway wse.chto delat ostaetsa? mi jenshini wsegda prostitelni.

• согласна с тобой, стоит нам только слово доброе сказать, как мы сразу готовы все простить, потому что любим)

• Мужчины они до старости как дети, не надо вестись на это, 100% симулирует .чувствует себя виноватым и не знает как привлечь ваше вниманиеconnie_33.gif

• ​А я стараюсь относиться так,как относятся ко мне.Вспомните или представьте,как он отнёсся к Вам в подобной ситуации.

• та в том то и дело, что буквально недавно болела я и в этот период мы не ругались, т.е. он не был на меня обижен, но он так ни разу ко мне и не приехал, просто звонил(

• как вариант, конечно, можно поступить так же - пару раз позвонить, узнать про самочувствие, посоветовать лечение. но если этот мужчина вам дорог, то вам должно быть не все равно, что он делает со своей жизнью. даже если вы заявили обратное =)

накупите мужу любимых вкусностей, наварите куриного бульона, наделайте свежих плюшек, захватите его любимый теплый шарф для горла или пушистый плед, купите лекарства (ведь мужья кроме примитивных таблеток редко что используют) - и езжайте к любимому мужчине! пусть он посмотрит на вас, поймет что вам не все равно, почувствует вашу любовь и заботу. так вы вернее наладите отношения в семье и забудете все обиды и упреки, сказанные в запале =)

• когда я болела пару недель назад, так хотелось чтобы все это сделал для меня он, и неоднократно говорила ему что хочу чтобы он приехал меня полечил, но он так времени и не нашел, так что на этот раз я отомстила ему, ну а если не дай бог он в следующий раз будет болеть, тогда полечу)

• ​Я тоже за помилование. Полечить надо girl_hospital.gif

• Помиловать, при болезни нельзя бросать, а проведовать больных нужно.

• ​психологи говорят, что болезнь - это способ что-то не делать)))

И вообще, дети например болеют чтобы получить внимание родителей, например) может тут тот же случай? у него же не пневмоний какая-нибудь, а банальное ОРВИ) 

Я бы приготовила бульен и занесла бы с каменным лицом)

• ну так как он живет с мамой, то она ему супчик сварила и накормила. А я лишь позвонила и спросила как у него здоровье

еще рекомендуем