33
63

Битва экстрасенсов правда ?

Я вот люблю смотреть это шоу , не пропускаю ни один выпуск . Я верю конечно ,что есть нечто сверхъестественное рядом и люди которые видят что то . Но мне интересно узнать и ваше мнение . Как вы думаете ,это правда ? Или какая то постановка режиссерская ?

Комментировать от
или
  • ​трудно сказать,верю я или нет ,наверно да))))хочется верить   что есть такие люди экстрасенсы.А смотреть очень интересно особенно если присутствуют молодые таланты)))

• нет....не хочу знать заранее что меня ждёт....

• ​Это настоящее шоу! Как и все, что показывают на телевидении!

• ​не смотрю -настоящие маги в шоу не снимаются

• ​мы тоже любим смотреть эту передачу, может что-то и постановка, но глядя на то как это происходит нельзя не поверить. Ну а Саша так вообще, это что-то не вероятное. Сама хочу узнать одно важное событие в моей жизни, надеюсь кто-нибудь из них поможет.

Я даже им писала и мне перезвонили, но проблема в том, что я не могла рассказать им об своем горе, тк почти ни чего не знала, да и неготова была к этому звонку. 

• Настоящих и порядочных экстрасенсов очень мало...больше шарлатанов...*зарабатывающих* на этом огромные деньги...причём на горе людей....Но всё же одарённые экстрасенсы всё же есть и это факт!

• ​Сейчас не смотрю, но раньше все выпуски. Думаю, существуют такие люди, но их мало. А шарлатанов реально много.

• ​И я обожаю смотреть эту передачу! Я просто уверенна, что это скорее всего правда. Очень много фактов указывают, что сыграть это просто невозможно! Расследуют разные трагические ситуации разных людей,где во время съемок раскрываются разные личные "скелеты в шкафу", где даже по поведении самого человека видно, что ему это не совсем приятно.... Да много есть таких ситуаций, которые опровергают факт постановки спектакля.

• ​Это точно! В Городе цыган, например, много. Когда приезжаю, сразу на вокзале отступают семьи цыганок. Никаких гаданий. От них не отстанешь. Сразу достаю телефон, крепко держу его в руках, нажимаю несколько случайных кнопок и говорю: Служба безопасности? Здр. Тут меня обступила толпа цыган. Хорошо я постараюсь продержаться, закуриваю и говорю: не расходитесь - сейчас за вами приедут. Они пропадают, не успеваю я докурить.

• ​Смотрел несколько раз. Немного верил им, но естьв путь, который нам определён. Ну, например, сейчас миллионы, или десятки сотен их. Вот они предсказывают, лечат. Но такого их количества мир бы чище и зздоровее стал. Как-то в старом переводе читал Мишеля Нострадамуса. Ну предсказывал он что-то. Сбылось-то 5% не больше. Люди сами себя накручивают. Вот, например, скажи мне или кому другому, экстрасен, что супруг неверен вам. Что бы будем делать? е Неерить, следить, подозревать. И дождёмся, что достойный человек уйдёт от нас. А если говорят, что они помогают полиции найти пропавших или погибших - это полнейший бред и пиар.

• Владимир Новиков, есть так называемый эффект плацебо! Пришлось столкнуться с этим! Очень действенно для таких людей))

• Последняя битва просто поражает,Александр Шепс ....не знаю даже неужели такое возможно видеть все ,что он видит.Это невероятно,смотрю каждую серию​

• Лилия Успешная Мама бизнес в интернете, вот именно ! он меня тоже поразил , настолько он все говорит ! 

• Лилия Успешная Мама бизнес в интернете, да, Шепс молодец! Я тоже все время смотрю битву. 

• ​это все правда. И это все очень страшно.

• الاخلاص *, нет мне нестрашно совсем , наоборот спокойно , что за гранью жизни что то есть..

• я тоже все время пока смотрела была уверена, что правда... Но потом мне рассказали(у сотрудника сестра работает на стб), что большая часть постановка! Я так разочаровалась(( и больше не смотрю!

• я уверена, что часть правда, а часть просто постановка. всё, что касается трагических случаев, то не думаю, что родственники погибших участвуют в постановках. Значит это всё правда.....

• ну наше стб как то отличается от России , а там кто его знает.... СТБ вообще у нас слезливый канал , из любой истории трагедию сделают!

• ​Мне кажется-правда. Невозможно так сыграть.. Когда наиграно все (типа часа суда и ему подобных), сразу видно. И еще я просто верю,что такие люди есть. 

В передаче затрагиваются порой слишком личные трагедии или моменты жизни,которые для спектаклю,вряд ли, люди согласились афишировать.

• Варежка ., вот и я об этом думала , мне всегда хотелось , хоть краем глаза побывать закулисами и посмотреть самой!

еще рекомендуем