12
5

А у вас бывают вещие сны?

Мне с рождением дочери почему-то редко стали снится сны, наверное потому, что она часто просыпается, ну и я вместе с ней...

Но я уже точно знаю, что если мне приснится змея, то 100% случится какая-то неприятность, или я заболею или муж что-нибудь вычудит, а он у меня мастер...

А у вас бывает такое?

Комментировать от
или
  • МНЕ ОДНАЖДЫ ПРИСНИЛСЯ СОН, КОТОРЫЙ СБЫЛСЯ., КОШМАР.​

• ​бывает иногда, но у меня свои символы-с сонниками  не совпадают

• ​очень часто! Приснилось как-то летом, что поймала я руками маленького карасика! Пришла на работу и рассказываю девчонкам ))) а они : оооо! Прибыль будет!А  я им : точно! Я забеременела!!! А только кд закончились))) сейчас вспоминаем и смеемся. В первую беременность тоже поймала огромного карпа)

• а я кстати тоже ловила огромную рыбу, но уже после рождения Дианы, но для меня этот сон не означал ни прибыли, ни беременности), наверное для каждого значение сна разное...

• Раньше не верила в сны. В этом году поверила. Всю ночь копала картошку днем умер отец. Потом вспомнила, что всегда когда должен умереть родственник во сне копаю картошку​.

• ​А мне недавно бабушка покойная приснилась, как будто сидим мы всей семьей за большим столом, а она зовет меня в соседнюю комнату, где сыночек спит и показывает на него. Я проснулась, а сыночек мой постанывает, весь мокрый-температура под 40 была... 

• ​мне снился мой сынок  еще до рождения и муж я я своего видела во сне=)

• ​Когда мне снится, что целуюсь с бывшим парнем - обязательно будут какие-то мелкие, неприятные события.

еще рекомендуем