51
178

Приколы свекрови

Ой, мамочки! Вот рано или поздно стану и я свекровью.. Аж страшно)))

У меня как и у многих из вас тоже есть Свекровь! Приколы мочит она на каждом шагу))) только что вспомнила один из них... Когда я вышла замуж и познакомилась с ней поближе, она обсуждала бабушек: "ну прям 100 лет прожить хотят! Дряхлые, неуклюжие, а не дай Бог стать детям обузой?!" ( ну здравая логика есть))) и добавляла : " Вот стукнет мне 60, надену платочек на голову, пойду на кладбище, сяду, ножки в яму свешу и буду смерти ждать!"

Приколы свекрови фото 1
Я ухахатывалась с ее выражения, а сейчас и подавна! В мае 2014 года тот самый юбилей -60! Я уже месяц ее не вижу, она занялась собой connie_1.gif
Приколы свекрови фото 3
Приколы свекрови фото 5
Не только внешне! Решила зубы новые поставить, чтоб как у Пугачевой! Гляди и Галкина какого-нибудь скор в дом приведет?!
Приколы свекрови фото 7

А ваши свекрови мочат приколы ??? Наверняка есть парочка историй! Делитесь, хочется поржать)))

Приколы свекрови фото 9
Комментировать от
или
  • mosking.gif Голубой не синий)) я очень люблю этот цвет) А если бы знала, что девочка?...розовое было бы постельное и бортики ;)

• ​Ой, а моя ребенка все усаживать пыталась.. Она у меня пошла рано, с 8.5 мес, так та ее постоянно сажала насильно или ложила. Малая орет, а ей по фиг - рано типа еще. Капец. Так не стой, так не сиди, ходить вообще не надо - иди ползай и т.д. А когда с роддома приехали, она сказала мне гениальную фразу - согрей ванну перед тем как малышку купать.. ЧТО?! Как будто я дура последняя и не знаю че своим детем деать..Ох.. 

• Александра С., раньше ведь купали деток на кухне! Включали газовые горелки fool.gifтак сказать "топили баньку", кипятили воду... Это она из собственного опыта?

• не знаю, что она сказать этим пыталась, но почему то бесить после рождения дочки начала) Из-за того что мы ее не качали, мне было сказано - " в детдоме лучше к детям относятся"... да, конечно..

• Александра С., знаю... Вот и моя, чем дальше тем больше бесит меня))) я тоже думала, что качать не буду и на руки поменьше... Но как увидела его свое мнение поменяла, и покачать на ручках хочется и носить не отпускать)))

• это наверно возраст все таки - чем позднее детей рожаешь, тем больше хочется тискать) А я погодок просто хотела, и вот сейчас бы с животом качала ее? Поэтому и не стала приучать, да и не умею я качать)

• Александра С., конечно, с пузиком тяжело качать!) а кого ждете?

• да не знаю даже, ребенка)

• Александра С., да ясно, что  "не мышонка, не лягушку".. mail1.gif Мальчика или девочку? ;) или секрет?

• мне не сказали на узи, поэтому и не знаю. А с первой так вообще до 38 недель говорили мальчик, вот и верь им)

• Александра С., да?! Такое еще бывает??)) чтобы неправильно говорили пол малыша?! Я тоже первую беременность вообще просила на узи не говорить кто, а со второй дотянула до последнего узи и не удержалась, спросила, как там мой футболист?! Не прогадала!))

• я тоже думала не бывает) 3 разу узи делали - мальчик, на 38 недели сделали - девочка. вот весело) можно было не делать, через неделю родила б узнала) 

• Александра С., точно весело! Но я не думаю что вы расстроились ?! Осадок конечно остался... Все-таки ребенок первый! Главное чтобы здоровенькой росла))

• не растроились, просто у нее постельное голубое и бортики в кроватке) мне так вообще все равно кто и второй будет, главное чтоб здоровые.

• от я и говорю, что свекровь отмочила.... столько всего поломала, убила, испортила.​

• действительно, о покойниках плохо не говорят!..не будем ворошить больше прошлое. А вашей семье желаю побольше счастливых дней)))

• ​а я вообще будущая свекровь и теща girl_prepare_fish.gif , а со свекровью мне повезло так сказать, она вообще "отмочила" - покончила с собой, других историй нет 

• какой ужас! А что же ее побудило ?

• жизнь наверное, самое печальное, что вслед за ней и сын, и муж ушли. Только мой муж остался. 

• какой кошмар...А муж и сын  свекрови от чего умерли?

• вот это дааа(((( очень жаль.... Берегите мужа!А у вас дети есть?

• спились по очереди, у младшего сердце не выдержало. В селе им дела не нашлось, как бухать. Жалко, глупо вышло. При СССР нормальная семья была, хозяйство, машина, сад, земля......

• да, двое деток есть, мужа берегу, он едва не свихнулся, похороны за похоронами. Да и ... нельзя плохо о покойниках, у мужа даже ничего не осталось, ни дома, ни личных детских вещей, ни фотографий (они их сожгли зимой в печке) 

• да уж, как люди сами себя в гроб загоняют.

• вот еще поражает ее высказывание про внука: "Неужели вы не видите? Он хочет человеческой пищи!!!" Ему на тот момент было 4,5 мес. Типа хватит кормить молоком, давай уже варить супы и каши)))​

• а она сама именно так кормила своего сына? Или это у них с возрастом маразм начинается...

• ой, этим она любит хвалиться на публике... Не знаю как кормила она его , но вырастила же) а вот когда он поступил в институт и уехал в другой город, тут и проявилась ее сущность ( эта история повергает мою кожу в дрожь! Муж приезжал на выходные домой и уезжал назад с пустыми руками! По риезду в другой город ехал на рынок, покупал консервацию и какие-то продукты, а друзьям говорил, что мама дала!!! Деньги зарабатывал сам, в ночных сменах разгружал вагоны с кожей(говорил от соли руки были в язвах, а от запаха тянуло на рвоту) -5$ за ночь! 

• ну всё с ней понятно. А твой муж молодец!!! Ни каждый будет так маму выгораживать перед друзьями. И из того, что ты рассказываешь о своей семье, я делаю вывод, что твоего мужа эти трудности очень закалили и сделали настоящим мужчиной.

• мой муж действительно Мужчина с большой буквы. И меня многому научил)) когда он забрал меня к себе жить на квартиру, а мы только начали встречаться!, он запретил обращаться за деньгами к родителям... И поверь, мы были в таких трудностях... Помню проезд на автобусе стоил 75коп., так вот в одну сторону я смогла доехать в институт, а обратно просила денег взаймы у своей подруги)) Но уже на следующее утро я возвращала долг! Потому как он за день смог заработать денег)))

• у нас тоже бывали тяжёлые времена, родители нам сами предлагали помощь. И мы не всегда отказывались, т.к. иначе никак бы не вылезли из той ямы.

• какой ужас!!! Я помню умоляла маму не давать мне столько сумок, потому что они реально неподъемные были...

• вот хорошая у тебя мама! Ценю такую заботу, моя такая же... До фанатизма) не то что свекровь!

• да я и не представляю как иначе можно! ну вот как? А муж бедный сам все покупал на рынке, чтоб сказать, что мама сумку сложила... ужасно! Зато он у тебя настоящий мужчина, видишь, жизнь заставила!

• в его жизни не мало душещипательных историй...и он остается настоящим!

• мне кажется эти истории тоже сыграли свою роль, у меня есть масса примеров, когда вот вроде бы семья полная чаша, как говорится, а вырастают такие придурки...

• Ооо и я такие примеры знаю! Дети вырастают избалованными достатком!..

• ​Ирина, а моя свекровь сказала, чтобы на день рождения мы дарили только деньги на поездки за границу! Мы купили тур ей на Кипр ( муж вообще не сторонник деньги дарить) До этого она не раз летала в Турцию... Ну решили разнообразить немного) так вернулась фыркала, высказывала недовольство... Я бы уже молчала!!!

• та да! Тур на Кипр нехило так, а ей еще не нравится... Не, наша бы довольна была 100%)

• Инн, денег не мало! Но у нее есть))) она живет одна и ничего себе не готовит! Только чай!!! Кушает у нас дома и говорит:" вот поем у тебя борща-мне на месяц хватает!" А насчет  шитья и вышивки... scratch_one-s_head.gifЭто точно бред!​

• ​моя без приколов- она просто дура. 

• ​непременно*)

• ​у моей свекрови по-разному..то помирать собирается,со всеми прощается..то требует цепь золотую,толстую и дубленку натуральную или шубку из норки,непремерно к Новому году..

• ​Правда? Зубы решила новые поставить? Приведет, чета я в Этом не сомневаюсь совсем))

• правда, и не решила, а просто бросила все и ставит новые, причем почти все!)))

• о господи, это ж сколько денег нужно потратить! У меня свекровь настоятельно просила, чтобы я проконсультировалась у доктора, когда была беременна, можно ли мне вязать и вышивать)))

• да уж, прикололась твоя свекровь про кладбище в 60-т лет rofl.gif Интересно, а она сама то помнит, что ляпнула? У меня свекровь адекватная, слава тебе Господи.

• помнит, помнит! Я недавно напомнила)) так она мне глаза закатилаwacko2.gif Моя вроде бы тоже адекватная, но последнее время бесит меня все больше)))

• ничего себе, ещё и фыркает. Ну ваще наглая дамочка.

• она большая эгоистка, думает только о себе... 

еще рекомендуем