40
15

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она...

А вы помните свою самую первую встречу с мужем? Где и как это было... Я помню очень хорошо, мы с ним 1,5 года переписывались, а встречу назначили на нейтральной территории в соседнем городе в парке. Он сразу мне понравился, я подошла,обняла его, как старого знакомого, хотя где-то это так и было. А позже он сказал, я как увидел тебя, то сразу понят, что ты нормальная)) Вот так комплимент. теперь мы уже с сынишками гуляем в том парке, и всегда вспоминаем, как это было. А у вас как и где это было?

Комментировать от
или
  • Как-то получилось странно, одно и тоже​ вставилось(((

• Самую первую встречу с мужем я помню)))... Я тогда жила с парнем, у него сестра, она попросила его починить компьютер своему очередному бойфренду, мы пошли вместе...Я тогда позавидовала сестре своего парня,у неё симпатичный, высокий брюнет, крепкого телосложения, мой идеал, а у меня высокий, тощий блондин, хоть и симпатичный, ну как говорится, кто попался мне после моего развода с первым мужем,тот и был!!! Как потом мне сказал этот мой уже брюнет, когда я зашла, у него мелькнула мысль: "Такая дама и не со мной" Я потом разочаровавшись в парнях нашего посёлка уехала через всю Россию к бабушке во Ржев, думая найти там своё счастье, но долго без родителей и друзей я не могла, через пол года я вернулась домой!!!Тут опять что-то не понятное и моя мама предлагает мне зарегиться на сайте знакомств Mail.ru, видите ли у её знакомой дочь, так познакомилась с иностранцем и теперь живёт припеваючи, ездя по заграницам, я долго отнекивалась, мамулик меня заставила...Под её контролем, мы выставили мою лучшую фотку, тогда ещё в мини-юбке и на следующий день я опешила, как давай ко мне заходить на страничку все наши поселковые, я маме говорю, ага иносранцы,именно без буквы "т", тогда я поменяла фото на то, где я была еле-еле видна на фоне кафе. Как-то захожу на "Мой мир"Самую первую встречу с мужем я помню)))... Я тогда жила с парнем, у него сестра, она попросила его починить компьютер своему очередному бойфренду, мы пошли вместе...Я тогда позавидовала сестре своего парня,у неё симпатичный, высокий брюнет, крепкого телосложения, мой идеал, а у меня высокий, тощий блондин, хоть и симпатичный, ну как говорится, кто попался мне после моего развода с первым мужем,тот и был!!! Я потом разочаровавшись в парнях нашего посёлка уехала через всю Россию к бабушке во Ржев, думая найти там своё счастье, но долго без родителей и друзей я не могла, через пол года я вернулась домой!!!Тут опять что-то не понятное и моя мама предлагает мне зарегиться на сайте знакомств Mail.ru, видите ли у её знакомой дочь, так познакомилась с иностранцем и теперь живёт припеваючи, ездя по заграницам, я долго отнекивалась, мамулик меня заставила...Под её контролем, мы выставили мою лучшую фотку, тогда ещё в мини-юбке и на следующий день я опешила, как давай ко мне заходить на страничку все наши поселковые, я маме говорю, ага иносранцы,именно без буквы "т", тогда я поменяла фото на то, где я была еле-еле видна на фоне кафе. Как-то захожу на "Мой мир", а там новое предложение дружбы, захожу на страницу к предложившему, а это ОН. Он тоже был зарегин на сайте знакомств, там приходит оповещение о новых девушках, он зашёл ко мне, а там фото в далике, но силуэт очень знакомый, он, как разведчик, нашёлся, скопировал мой адрес почты и вставил его в поиске " Мой Мир" и вот тебе вся моя галерея,он понял, что не ошибся и это я!!! Мы переписывались какое-то время, потом решили встретиться, он написал, что заедет за мной на машине и написал марки, какую бы я выбрала, он занимается продажей машин с аукционов Японии и перечислил какие у него в наличии были тогда , штук 5, я ему ответила: " Мне хоть на Жигулях лишь бы тепло было"(был январь месяц) и он тогда понял как-то, что я без запросов!!! Через месяц наших романтичных катаний на машинах, мы стали жить вместе, через 1.5 года расписались, через 3.5 года родился сынок!!!

• ​я недавно вспоминала историю знакомства...мы познакомились в августе на пляже, он понравился моей подруге! Я не обращала на него внимания) меня во-первых ждал дома парень, а во-вторых я не воспринимала парней, у которых золотая цепь на шее)) ...вернувшись домой он нашел меня, хоть и приподнес это как случайность. Иногда заезжал ко мне, мобильных тогда не было, мол как дела.. И как то спокойно завоевал сначала сердце моей мамы, а потом и мое. 

• а почему у тебя такое отношение к цепям золотым?

• тогда цепь носили только 'крутые парни' и девчонок на них вешалось мама не горюй! Моя подруга так и клюнула на него! Я считала, что они пустые и только пальцы веером)))

• аа, как-то никогда на это внимание не обращала

• ​ой...а мы знакомы уже лет 7...я старше мужа на год и ещё бегая шпаной по школе я его постоянно била,матюкала....потом подросли,я стала с мальчиками встречаться,он с девочками...разошлись на этом наши пути дорожки))а почти 3 года назад я попала в гости к подруге,там был он....нам вдруг вздумалось поиграть в бутылочку,ну и выпало мне на него)))поцелуй был незабываемым для меня...для него кстати тоже,как потом выяснилось)))через неделю после этого он в соц сетях кинул мне дружбу....стали общаться...я ему всегда помогала советом,сложились у нас тёплые дружеские отношения..)))в марте 2011 года я забеременела,а отец ребёнка попал за решётку,начудил аж на 4,5 года....ждала я его 2 года,потом отношение ко мне изменилось и возобновила контакт с Костей(мой муж)...тут узнаю что у Кости было тяжёлое расставание, а у меня бабушка умерла как раз в этот же день.....он пришёл ко мне,поговорили,так с того дня мы вместе.....мы поженились,сегодня ему исполнилось 18,завтра пойдём дочку удочерять)))вообщем всё сложилось очень неожиданно))wink.gifsmile3.gif

• ​На тренировках по рукопашке) Он внимание обратил, и выжидал момент. Теперь уже двое деток и 10 лет позади)

• А мы со школы вместе, муж младше меня на 1.5 года, но это не помешало нам полюбить друг друга. Мы встречались 5 лет, из них 1 год жили вместе, потом поженились. 

• ​а я увидала будущего мужа на фото у друзей..попросила познакомить)глаза понравились))))нас познакомили...через месяц я переехала к нему..через пол года мы поженились)))сейчас ростёт сынок-наше счастье,наша гордость)))а мы по прежнему без ума друг от друга)

• ​мы в одном классе учились.  Мужа дразнили сосычем и давали постоянно поджопники -он был тихий молчун полненький немного. Меня тоже добили пацаны и я постоянно списываала математику у мужа сидя за его спиной)))))))) Потом меня перевели в другую школу и встретились мы с мужем уже в 2008 году на встрече одноклассников в кафе. Не узнали друг друга вообще!!!! И он так глазки опускал когда мы разговаривали)))))) А потом звонить стал все пытался помочь (я уже на 5 месяце была с дочкой) но я все отказывалась отказывалась. Потом уже дочка родилась и я гуляла с ней в сквере и мы с мужем снова встретились-посидели поболтали. Потом он пришел помочь сделать детскую кроватку которая сломалась. А через неделю был новый год и я пригласила его посидеть к нам а то нам с дочкой было одиноко вдвоем и он пришел. Но в час ночи я его как порядочная выпроводила восвояси. А через неделю он пришел и остался насовсем)))))))

• Если оглянуться назад в далекое детство, то я своего узнала когда ему было 3 года. На горшок его сажала​mosking.gif. Наши родители друзья по жизни.Кто же знал что наши дороги пересекутся через 30 лет.

•  mosking.gif воспитывала мужа с детства, а какая у вас разница в возрасте?

• вот судьба какая закавыристая, все удивляюсь

• и не говори, кто знал что встретимся случайно, и он влюбится.

• а чего только он:? а ты не влюбилась?

• это трудный вопрос.

• ну вот(( и после не возникло влюбленности?

• да разве дело любишь не любишь? Мой бывший всегда говорил что любит до безумия, однако это не мешало ему рожать детей на стороне. И гулять по черному, только что бы я не знала. Это называется он меня так оберегал. Моя мама говорит в любви один любит, а другой позволяет себя любить. Где то она права. Мы сейчас с Димкой живем венчанные, и пришли к этому обоюдно.А любовь это или нет, не знаю.

• не знаю, я просто люблю, и не представляю, как бы если б не любила, какая жизнь бы была тогда

• ​мы на работе познакомились...mosking.gif

• а чего ты так загадочно хихикаешь?))

• да забавная история была, если можно так сказать, япотомучто на эту работу привел меня  парень с котором я встречалась, а после того как на работу пришел  мой нынешний...провстречались мы еще  пару месяцев и все..а вот полгода назад звонил мне домой тот самый бывший и спрашивал...одна или нет я , мол хотел все возобновить это 4 года спустя...у меня просто все знакомства проходили смешно и внезапно, я порой так до конца и не осозновало а надо ли мне вообще это, но получалдось так, что ко мне человек привязывался, а мне а я начинала понимать, что это не тот кто мне нужен....короче помучила я мужиков

• не все же им нас мучать, все правильно))

• ​Помню. Я перевелась работать на их п/с "Скорой помощи" из соседнего района в феврале. А встретилась с ним только 1 мая. Не совпадали смены.

Пришла на смену, в разнарядке я с ним. Иду по коридору,навстречу молодой человек и говорит: Привет,Лера! и Пошел дальше. Я в шоке. Потому что вижу его впервые,а он меня знает!

Объясню почему. Мой папа работал зам.главврача Скорой г.Волгограда. И слух о том, что к ним на подстанцию перевелась "дочь Кулика" быстро распространилась. 

Отработали мы с ним смену. Мне очень понравились его руки,когда он курил... Прям уххх.))) А на следующее утро он подошел и говорит: Давай работать вместе все смены, я попрошу заведующего ставить нас на одну машину. Я согласилась. 

Это было в 2000 году. ) Сейчас у нас 2 сыновей)

еще рекомендуем