76
31

О Боже, какой мужчина....

Посмотреть бы на того мужчину от которого полстраны хотят дочку и сына) Иногда посмотришь, идет такой весь из себя, ну красавец, но капнешь же чуть глубже, а там такие тараканы в голове чечетку пляшут, что и красоты не захочешь. А вы обращаете внимание на красивых мужчин или все, замуж вышли и взгляд только на мужа. А мужа считаете красивым?

Комментировать от
или
  • в мужчине красота не главное. красота ничего не стоит, если при этом мужик нудный, глупый, скупой, да ещё и шуток не понимает. сколько встречала таких, так их красота потом омерзительна. ​

• ​Спасибо!blush2.gifgive_rose.gif

• Пусть не скромно, зато правда ..."О Боже какой мужчина"...... я считаю что это о моём муже песня! blush2.gif

Фото мужа прилагаются:

• У каждой женщины свой мужчина самый красивый! да бывает смотрю но мне это как-то не нужно! Встречный к вам вопрос...Вы бы вышли замуж ​ за урода но богатого?????

• ​На красивых смотрю как на картину в музее. Полюбоваться и все.

• Безусловно все мы обращаем внимание на красивых людей,но свой муж лучше всех не просто так,а именно что мы знаем его полностью,для кого-то он может быть и не очень,а для тебя он лучший...и это главное:)))​

• ​Красивый конечно) Когда познакомила с родителями. от мамы услыщала " такого красавчика не стыдно и родственникам показать". Смешно конечно. Но детки главное чудесные получаются) А тараканы...они у всех в голове. 

Иногда бывает панравится какой-нибудь парнишка, а подруги говорят - типаж один и тот же, что и  у мужа. Не осознано выбираю)

• Александра С., ага, вы красивые и детки красивые, все правильно.

• ​У меня муж "на любителя")) Местным женщинам очень нравится, заходим в магазин ЖЕНСКОЙ одежды, все продавщицы вьются вокруг него и спрашивают, чем ему помочь, как будто он один пришел, меня иногда в упор не замечают. У него огромные ресницы, такие длинные! вот бы дочка в него была.

• у меня очень красивый брутальный сексуальный муж, похож на актера как две ккапли воды..... любим друг друга, у нас маленькая доченька- 6 месяцев, мы вместе два с половиной года, и с првой встречи больше не расставались... Хоть конечно и устаю с ребенком...., но на мужа смотрю....и мурашками покрываюсь...Он мне говорит, что чувствует тоже самое...

• ​Раньше встречалась с парнем красивым. Была без ума от его красоты: тела, черт лица. Но долго наши отношения не продержались - поняла что внутри он гнилой человек. 

Муж мой тоже красивый, но красивый по своему,для меня (хотя вокруг многие говорят что у меня красивый муж). Заглядываться на красивых парней тоже люблю, на их тело... но понимаю что у большинства это лишь оболочка такая манящая, а внутри.......

• ​У меня первый муж был красивый и очень ухоженный.Часто вечером сидит и ноготки пилит....,а я дочку качаю! Мне это нравилось, когда дружили, а когда ребенок появился и ему некогда оторваться от себя любимого,начало бесить.... Второй интеллектуал, технарь, простой и сложный.Заботиться о своей внешности в пределах мужской необходимости. И это меня устраивает больше.

• А я от своего мужчины очень хотела дочку и сына :) И он тоже, очень помогает с детками :) Возможно это ещё не предел, но... немножечко позже... Возможно... Дорогое удовольствие нынче детки...​ Особенно когда бабушки и дедушки далеко...
      ​Наш папуля самый лучший!!! Всем таких мужей бы...

• ​Муж красивый:)

А вообще на красоту особо внимания не обращаю. Очень прилизанно-красивые вообще противны.

• А у меня муж красивый, мы вместе уже 3 года, я ни на кого кроме него не смотрю-не хочется. я по жизни такая, если у меня кто-то есть-на других и внимания не обращаю.

• Да мне внешность говорю же не главное))Был бы страшный и меня всё устраивало была бы с ним))​

• ​Ненавижу эту песню. А мужчин люблю умных даже заумных. Трепещу от мужчин -врачей)))))) У меня прям бздик. Обожаю!  Красивых не люблю. Все красивые мудиеи по моему опыту редкостные моральные уроды. Для меня самое красивое в мудчине это голос и глаза. А если глаза синие или ярко-голубые всё пипец. Потеряюсь)))))))))  У мужа правда серо-голубые и огромные ресницы и он врач)))))))) Изменять не смогу никогда даже если кто-то нравится. Муж-это святое. Это родной человек и предать его все равно что предать своего ребенка. Я могу пофлиртовать немного поболтать но не более того. Муж для меня идеал мужчины-отца и мужа. 

• الاخلاص Al-Ihlas, я на голос тоже всегда обращаю внимание, с хрипотцой

• ага. На радио-максимум такой диктор был. Я аж муражками покрывалась когда он говорил)))))))))

• الاخلاص Al-Ihlas, я обычно балдею от мужских голосов на тв. что комментируют программы.

• да да там тоже есть такие которые мне нравятся)))))

• ​Я считаю мужа красивым и на других внимание не обращаю.

• Я обращаю внимание на мужчин "​с экрана"..на улице мне некогда их разглядывать.) И муж знает, на кого именно я заглядываюсь в телевизоре.)) я не скрываю, что мне нравятся лысые мужчины типа Стетхема, Дизеля и Уиллиса.) Но люблю то я мужа, хотя он совсем не похож на "экранных" героев)

• Варежка ., а мне помню лет в 17 нравился Киану Ривз, просто эталоном был) Сейчас смотрю, думаю, что там красивого.

• Варежка ., а у меня как раз на таких и похож

• ​Я не считаю,что мужчина обязательно должен быть красивым!Но муж у меня красота)))))Ну попался такой и полюбила))Хотя не люблю смазливых мужчин,и я всегда думала,что выйду за муж за взрослого,мудрого мужчину)))А нет.......Не судьба значит))

• ​у меня муж и красивый и умный и умелый,куда не смотри всё нравится.а тараканы у всех есть.

• ​Точно, даже в плохую погоду, у папы обувь всегда чистая былаrofl.gif

• ​Я помню, как на экранах появился ди Каприо. Все почти восхищались им. А подружка (жена друга) и говорит как-то в нашей компании: Дуры вы все! Он далеко. А за Володьку я хоть подержаться могу. Она находила между нами сходство. Хотя разница в возрасте ощутимая.

• Владимир Новиков, интересно жена друга в вашу сторону комплименты при нем бросалаmosking.gif

• Мы дружим уже 30 лет, с первого дня приезда в село, при нас и сын у них родился. Так что никаких глупых мыслей не возникает. Мы, две семьи, просто уважаем и любим друг друга.

• Владимир Новиков, понятно, это хорошо, когда есть такие друзья, у меня так, пожалуй, с сестрой, и ее семьей

• ​У меня тоже бзык на обуви...... У моего мужа, тогда еще хорошего знакомого(когда только были предпосылки отношений)... всегда туфли были начищены до блеска... мне эта аккуратность так нравилась, наверное этим и зацепил (шучу конечно). Он у меня далеко не апалон, я его полюбила наверное больше за внутренний мир(добрый, заботливый)... 

Хотя, признаюсь по секрету, люблю поглазеть на красивых парней- хотя красивые они сейчас только внешне...... Редко встречаются умные и красивые одновременно 

• редко.А на счет обуви, папа тоже всегда обувь начищал?

•  да нет вроде...не помню если честно... Хотя.... если покапаться в глубине воспоминаний..... десяток кремов для обуви у него стояло.....

• ага, обычно как папа, так потом и смотришь на мужчин. На подсознании что ль

• это точно....я даже по внешности немного на папу похожего  парня в мужья выбрала..... Папа лысый, и я всегда в детстве говорила, что мужа тоже буду выбирать себе лысого(папа смеялся)... А оно так и получилось..... вышла замуж за слегка лысеющего Женю..... Вчера глянула, что уже не слегка лысеющегоrofl.gif

•  rofl.gif. У меня муж по характеру похож немного, и по отношению к детям на сто процентов

• я тоже обращаю внимание на красивых, ухоженных парней или мужчин. А что в этом такого? Даже если и муж есть. Смотреть на прекрасное ведь никто не запрещал!

• конечно никто не запрещает, и кто говорит, что не смотрит, часто просто лукавит. как и мужья смотрят на других женщин. это нормально считаю, если дальше взглядов дело не идет

• ​Давно был фильм, не помню уже названия. Там старшеклссница обожала красавца одного. Был он весь из себя такой крутой! Однажды решилась и пошла к нему домой. Позвонила и дверь открым её кумир. В семейных трусах, грязной майке, нечёсанный. Она прозрела. 

Вот и я всегда говорю, что люди на обложке совсем не те, даже очень далеко не те, какие они в жизни.

Не сотвори себе кумира! 

• Владимир Новиков, ну на обложку смотреть, а тем более влюбляться - вообще глупость, тем более с появлением фотошопа

• ​если бы мой муж для меня не был красив, я бы замуж за него не вышла! Красота не только внешняя, но и внутренняя) а на улице иногда обращаю внимание на мужчин, но в основном на молодых!))) и думаю... Какой же у меня будет зять??!!  Свой взгляд начинаю с обуви и если она меня не устраивает, дальше смотрю мельком и пропускаю не раздумывая)

• ты, как в Москва слезам не верит, по обуви выбираешь)

• возможно))) пусть она будет не брендовой, не дорогой... Но она должна быть ухожена! Второй критерий - это ногти на руках... 

• я на руки раньше тоже всегда смотрела, сейчас, как-то все в комплексе осматривается)\

• я тоже сразу на обувь внимание обращаю, для меня это первый критерий.

• я тоже на руки раньше смотрела, и всегда примерно знала какие хочу чтобы у моего мужа были руки, пальцы, ногти... Но так сложилось, что мой муж работает руками и они у него часто "рабочего вида". А как придет домой, залезет в душик, попарится, отмокнет и сразу ручки как у младенца. 

• понятное дело, что руки могут быть грязными от работы, но главное то что он прийдя домой приводит их в порядок!! А не так что... А! Завтра такие же будут!зачем?!)))

• у меня муж тоже рабочих профессий. Но я не на ногти смотрю, а скорее на форму рук, не люблю тонкие и длинные.

еще рекомендуем