24
5

Как дела ,девулечки ?

Сижу жду свекровь phil_35.gif (смайлик не зря такой mosking.gif ) Должна прийти посидеть с малыми , а я по делам ... Яхуууу . Три дня я дома сидела , вообще не выходила даже в магазин! Малые болеют ,муж без выходных . Никита немного ожил , вчера врач антибиотик назначила ему ,температура спала ,но капризы остались . Доводит до белого каления , вещи раскидывает , кричит , есть ничего не хочет и в тоже время кричит : "Кушать !"

Ну, не об этом , надеюсь вечером вернусь к вам с хорошим настроением и фотками с мини прогулки )))) Вчера сделала коррекцию, подруга домой приходила ко мне , тоже покажу! connie_1.gif

Комментировать от
или
  • ​да ужь когда дети болееют это очень плохо,не знаешь как ему помочь,обычно они и ведут себя раздражительно.как и мы когда чувствуем себя плохо.

• Бедненький Никитка - опять антибиотики принимает....Надо подумать о прививке! Оля правильно в прошлый раз говорила о ХИБ вакцине. Купи и одновременно давай про и пребиотики, иначе дисбактериоз заработаете.​

• ​как ваш сынок? надеюсь уже совсем все прошло. Мой когда летом болел, ничего есть не хотел и не мог. Ангина была, и виферон гель на миндалины и клацид и теплое питье с ромашкой, за 5 дней поставила на ноги. Но переживания остались, когда ребенок голодный, хочет есть и не может, для меня хуже нет. Засыпал с высокой температурой, обтирала его полотенцем, смоченным водой, слюнки текут, понимаю, глотать невероятно больно, всячески витаминизировала его, отвар шиповника, в чай ягоды черной смородины. Выздоравливайте скорей.

• Спасибо ,Юлечка ) Ты знаешь ,уже лучше ! Нам назначили антибиотики , они конечно помогают 

• Танюша, надеюсь, вы уже совсем поправились. На антибиотиках может быть нарушение стула, или понос или запор, поэтому в рационе должна быть только мягкая щадящая пища, каши, вторые бульоны, кисломолочные продукты. Если вдруг захотите подробнее, я помогу расписать вам диету. Еще во время приема антибиотиков желательно как минимум неделю принимать пробиотики (например, линекс), у меня ребенок капсулы глотать не мог, поэтому я высыпала ему порошок на ложечку, разводила водой и давала. 

• спасибо большое ) да ты знаешь , идем на поправку , нам врач выписывала тоже линекс! завтра последний день приема антибиотика,всего 5 дней принимали

• Фото в студию! connie_1.gif

• Ждем фотки Mauridia_21.gif

• ​у нас пол дня сыпался снежок, морозно, сейчас снег прекратился и -5. Радует, что не тает все, а то грязи было бы по уши.

• ​я только с улицы зашла) гуляли 20 мин с Михой! Щеки раскраснелись у него)) мороз -5 и ветер конечно ... Два дня не ходили, решила хоть немного проветрить его;) да и себя) Надо выходить на свежий воздух даже если детки болеют! Танюша, хорошей прогулки!!

• ​мы ни вчера ни сегодня не выходили на улицу. Там -14 мороза. 

• الاخلاص Al-Ihlas, мы тоже уже три дня не выходили, если бы просто мороз, не так страшно, но ветер сумашедший(((

• у нас вроде без ветра но влажность видимо поаышена и пробирает до костей.  Я вообще холод не переношу(((((((

• الاخلاص Al-Ihlas, у нас нормально ,снежно ,но мороза нет ))))

• الاخلاص Al-Ihlas, у нас  -  5 ,  мы  погуляли  минут  45 и  домой,  сильный  ветер ..А  в  -14   я  бы  даже  замерзла  глядя  на  градусник !!!

• у нас тоже снежно очень но вот мороз.

• Инна Предновогодняя ))), а у нас как-то странно позавчера 2 градуса а ввечер сразу 10 потом 14. На днях вроде потепление)))))))))

• ​Ой, а мне в такую погоду даже не хочется высовывать нос на улицу. И делать ничего не хочется, но всё равно надо. Так хорошо, мама два дня была у меня, хоть с малой гулялась, а я свободно занималась домашними делами, а сегодня утром она уехала, и всё остановилось. Уже обед, а я даже ничего не начинала на кухне делать, только немного в шкафу прибралась и по дому чуть-чуть. Надо идти готовить, так уже надоело, каждый день. Уже голова не соображает, что бы его такое сварганить.dash2.gif

еще рекомендуем