53
5

Встреча с прошлым...состоялась

Ну что, девочки, интрига раскрыта)
Встретилась я сегодня со своим бывшим, как-то неожиданно он позвонил и сказал что как раз проезжает возле моей работы и может мы сейчас встретимся, и я согласилась, чего тянуть...
Ну что, ничего я не почувствовала...да он очень красив, богат и выглядит очень уверенным в себе человеком...но мы совершенно чужие люди

В очередной раз я убедилась что он любит повыделываться, за пол часа которые мы пили кофе он рассказал мне где и как отдыхает, как круто он живет и что все у него замечательно...
Спросил почему я до сих пор не замужем, почему парень мой тянет и что может мне стоит уйти от него...
Наговорил мне массу комплиментов, что безусловно было приятно, но не более....
А в остальном мне было скучно...
Хоть обеденный перерыв и длиться у меня час, но уже через полчаса я сказала что у меня срочные дела и мне нужно идти...
Встречаться я с ним точно больше не хочу, хотя он спрашивал увидимся ли мы снова...

Вот такие делаpardon.gif

Комментировать от
или
  • в​от такой веселый новый год

• ​у меня ручки и ножки трясуься только при одном парне из моего прошлого, мы до сих пор созваниваемся по праздникам.У каждого своя семья. Мы даже вместе никогда не были! теплота в сердце к нему, от всей этой былой платонической любви...но даже если позовет, я не пойду.Пусть лучше воспоминания будут, а в моей семье покой)

• ​вот и отлично! так что можно закрыть эту историю и жить только настоящим и будущим. 

• Я своего бывшего НЕ НАВИЖУ за его предательство в такой день и он об этом знает​

• ​ой я порой не могу понять что же я курила,оглядываясь на бывших)) но я бы наверное не пошла на встречу с кем-либо из них. Если случайно встретила, то да, остановилась бы спросить как дела.. Ты молодчинка) лишний раз убедилась,что все не зря! не зря расстались, не зря с другим сейчас))

• ну смотря какая любовь была ) у меня была оох какая любовь , конечно я ее вспоминаю с трепетом , но на счет встречи ты права ,не хотелось бы) мы летом столкнулись случайно на моей улице ,хоть и живем кто где ,как оказалось он тоже переехал по близости ,тут у нас квартиры просто дешевли ,а район хороший ,ручки то затрусились . Мы с одного города моего родного ) 

• ха-хаа, это точно, я сама не понимаю как я могла быть с тем человеком, слава богу что глаза расскрыла)))

• а любовь как говорится зла, полюбишь то что полюбишь и тут ничего не поделаешь, но я счастлива)

• молодец ,это самое главное !!!!!!))))))))

• Мне тоже пришлось встретится с бывшим, о чем не жалею. Но сначала по-порядку. Расстались ​мы с бывшим, который был из другого города, и через полгода я встретилась с нынешним супругом и мы начали встречаться. Летом я уехала на недельку погостить к бабушке и каким было мое удивление, когда через пару дней я увидела бывшего у бабушки на пороге, он всё никак не мог поверить, что у меня другая жизнь, просил вернуться, пытался понравиться всей моей родне, обходя меня. Даже когда я вышла замуж через год, он опять мне начал названивать, устраивать истерики. А та встреча видать была предначертана выше, я поняла, что он за человек, который на мои искренние аргументы о расставании наговорил мне кучу всяких гадостей и мне к нему возникло такое отвращение. А ещё он тоже спрашивал, почему это я до сих пор не замужем, что я никому не нужна, что муж меня отбил у него (это через полгода после расставания)... Очень важный жизненный урок. Зато теперь я уверенна, что поступила в то время правильно!!! Иначе того, что есть у меня на данный момент, могло и не быть. yes3.gif

• вот именно, хорошо что мы вовремя поняли кто именно должен быть рядом с нами, а мой бывший тоже мне сказал, что чего я тяну со свадьбой, ведь я так могу остаться одна и никому не нужна буду..я так понимаю он намекал на то что я нужна только ему? 

•  ​а мне кажется, он просто повышает свою самооценку, а почему же он тогда одинок и ищет встречи с тобой??? Зарисоваться какой он классный и как всё у него хорошо, БРЕД!!! Если человек счастлив, он к прошлому не возвращается, а живет настоящей жизнью. Главное, ничего не рассказывай нынешнему МЧ, а то у них такая ревность возникает!!!  и он все твои переживания чувствует. 

• вот и я себе задала тот же вопрос, если он так счастлив, то зачем там говорить об этом, рассказывать мне, у меня такое чувство было что он хвастается, типа посмотри как у меня все хорошо, а у тебя нет))) Не буду своему ничего говорить, да и нечего тут говорить)

• у меня муж просто однажды был свидетелем разговора по телефону с бывшим, приятного мало и ему, да и мне тоже. И, кстати, в чем был прикол понравится моей семье, ведь жить ему бы пришлось со мной или он думал, что на меня как-то повлияют, не пойму до сих, я жила отдельно от родителей, сама зарабатывала...Даже будучи уже беременной в браке, он мне высказывал по телефону и писал целые поэмы, что моему мужу ребенок и я не нужны, и где я буду через пару лет, представляешь такое??? Замужем я уже шестой год, всё у меня хорошо, так он добавился к моей сестре в друзья на ОК, пишет комментарии, а я молчу!!! Да и зачем!!!

• вот я не люблю таких мужчин, вот зачем такое делать? Были отношения, расстались, нужно отпустить, зачем лезть в твою жизнь, это низко(

• rofl.gif Да.... Или у кого длиннее...)))​

• сравнивать конечно не хорошо, мой парень в этом вопросе намного лучше, хотя бывший всегда говорил о том что он такой классный в постели, что у него столько девушек было, которые просто без ума от него)))

• Хорошо ,что пришла к такому выводу -а то обычно всегда кажется ,что за забором трава зеленее .

• ​Надюша права! Не стоит возвращаться в прошлое... Шагай только вперед! Я случайно встречалась несколько раз с бывшим парнем на улице, ну наверное так судьбе было угодно, чтобы наши пути пересекались.. И нигде не екнуло))) Цени то что имеешь!)))

• та я и не возвращалась в прошлое, это наверное больше любопытство было, но мне сейчас реально смешно, он так себя вел, видно было что выделывается и какой-то он не настоящий, я от этого уже отвыкла)))

• вот и хорошо. Теперь все точки над "и" расставлены и можно идти вперёд, не оглядываясь назад. А ты своему МЧ рассказала про встречу с бывшим?

• н спит)ет, и наверное не буду рассказывать, меньше знает крепче

•  Лерка ,просто ты любишь своего парня , а на этого тебе ...... Вот и реакция такая ,знаешь есть классная цитата : Меня твой Lexus не интересует, я тороплюсь, меня любимый на остановке ждет. Вот так вот....

• ​вот  ты  и  поставила  жирную  точку  в  прошлом ))) и  поняла  ,  что  ты  изменилась,  помудрела,  ценности   у  тебя  более  важные  . Когда  человек  счастлив абсолютно,  он  с  интересом  расспрашивает  о  делах  других,  и  не  дает  советы ,  что  и  как )))  по-моему,  это  он  себе  что-то  доказал  этой  встречей (((

• Инна Предновогодняя ))), я то изменилась, а вот он совершенно нет, я даже и не понимаю как мы могли быть вместе, ведь мы такие разные, а вообще мне смешно, повеселил он меня))

• ​Ой, ждала отчетика от тебя по этому поводу))))) 

Как хорошо, что все хорошо прошло! Умничка! А теперь закрой дверцу в прошлое, выброси ключик и никогда не открывай! Смотри только вперед, обними своего любимого, и скажи как ты его любишь!))) 

• с прошлым разобрались, теперь бы с настоящим разобраться, балуется в последнее время, гаденышь, но его я люблю, так что будем пытаться перевоспитывать)

еще рекомендуем