О меркантильности женщин...
22
2

О меркантильности женщин...

Абсолютное большинство мужчин считают что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в скромное кафе. О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 20 гривен уже считают меркантильностью?

И множество из вас, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она потратила пол дня и пол кошелька на то, что бы приготовить вам на ужин что то особенное.

Никто из вас не хочет видеть рядом с собой неухоженную девушку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах! Вы желаете видеть рядом с собой хорошеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно странно и не ухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье, тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино с ней пойти?

А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?


О меркантильности женщин... фото 1
Комментировать от
или
  • ​А у вас не так ? А замылили ,потому что сами такие -ворон ворону глаз не выклюет !

    • ​Ничего не было , родня замечала -но не вмешивалась ,она говорила ,что сама разберется .

      • сама разберётся??? В смысле: женщина сама разберётся со здоровым тренированным мужиком??? Блин... слов нет, одни выражения. Это её родня или родня хоккеиста так говорила?

      • Ее родня .Да что теперь .Я на скорой работала одно время -бьют у нас женщин жестоко А закон против домашнего насилия в думе замылили мужики депутаты .Печально .

      • да я знаю, что бьют. Причём, как в семьях алкашей, так и в семьях с достатком. А почему замылили? Они считают, что у нас (вернее у вас) этого явления нет?

    • ​Это неудачники придумали про женщин .

      • ага и ещё: Любовь придумали русские - что бы не платить деньги))) Я так иногда даже мужу говорюmosking.gif

      • Ага ,любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда !

        Попробуй быть немеркантильной -а детей чем кормить потом ?

    • ​Многое здесь, конечно, точно описано. Особенно то, сколько действительно мы вкладываем в то, чтобы выглядеть хорошо. И, действительно, как дорого стоит хороший крем и косметика. Но многие из женщин как раз-таки и выбирают себе вот такого, совсем неидеального мужчину - или из жалости, или потому что полюбили вот такого.

      • и в этом загадка женской души. Только у нас жена будет терпеть побои от мужа или кормить его на детские деньги. Почему так???

      •  

        я бы никогда не стала терпеть побои мужа, для меня это неприемлемо! Я в институте рассталась с парнем из-за одного матерного слова в мой адрес. Он напился и назвал меня "с--а". А если б ещё пальцем тронул, нет, ни за что!


      • Ольга Максимова, Да не загадка это -а позор нашего общества ,в котором до сих пор заложена сверхценность мужчины . Где еще есть такие поговорки как Плохой мужичишка -все бабе покрышка !

        Вчера видела передачу про известного хокеиста ,который 13 лет бил и издевался над женой Юлей -пока она не повесилась .Смотрела и плакала 

      • я тоже побои и оскорбления не потерплю, какая бы ни была любовь. Меня один товарищ толкнул, причём я сама "напросилась". Всё. На этом наши отношения закончились. Перевезла свои вещи  домой, поплакала в подушку и поставила жирную точку. 

      • ну это ещё не самая лучшая поговорка. "Бьёт - значит любит" - вот где беда(((

        И все 13 лет никто ничего не замечал? А что этому хоккеисту было за доведение до суицида?

      • ужас какой. и чего она терпела его столько лет? Как фамилия хоккеиста?

      • Про это уже не спросишь -почему .А почему другие терпят ? В России каждые 40 минут погибает женщина от рук мужчины Фамилия -Хлыстова 

      • я как-то слушала передачу про таких вот женщин. Психологи говорят, что это такие люди, которые на подсознательном уровне хотят быть жертвами.

      • Жертвами их делает общество -и еще лицемерно вещает ,что они этого сами хотели .А куда им деваться ,особенно в сложившейся экономической ситуации ? 

      • есть женщины, которые самодостаточны, хорошо зарабатывают и живут вот с такими тиранами. Зачем далеко идти, у меня есть такая знакомая. Она зарабатывает больше мужа, красивая, образованная. А живёт с придурком, который её морально добивает, оскорбляет, да ещё и пьёт как сапожник. Вот только ещё руку не поднял на неё пока.

      •  ​Наташ ,это серьезная проблема -здесь ее не охватишь .Просто нашему обществу до цивилизованного еще далеко ,где женщину будут уважать и защищать законом .

      • согласна, что проблема серьёзная, но ведь такие женщины есть и не только в нашем обществе. В других, цивилизованных, странах они тоже есть. Значит есть такие женщины, которым действительно нравится быть жертвами....

    • Есть! Прямо в яблочко!!!​

      Mauridia_21.gifMauridia_21.gif

      еще рекомендуем