37
1261

Наклонности человека по знакам зодиака)))

Нашла интересные статистические данные по рейтингу знаков зодиака. Рейтинг составлен на основании исследований и отражает склонность знака. Так, самые большие Изменщик - это Стрельцы, среди убийц первое место занимают Львы, а среди богачей - Девы.

Наклонности человека по знакам зодиака))) фото 1
Комментировать от
или
  • ​знаю человек 5 близнецов. Все не очень умные)))

• ​ерунда всё это, хотя нет, одно сошлось, муж у меня верный, жаль, что не богатый (скорпион), наверное я его тупо насилую))

• ​я дева, но что-то я не богач. У меня деньги подолгу не задерживаются и я долго хорошую з/п не получаю. Обязательно или сократят или вообще организация закроется... Муж рак, он далеко не глуп. Бывший стрелец - про измену в точку! 

• я сама рак))) И у меня корочки из колледжа и института красного цвета. И есть друг, тоже рак - большая умница. И кроме этого очень творческий человек: и стихи пишет, и рисует, и фотографирует. За что не возьмётся - всё получается.

• ​Да нечего у нас воровать! Ремонт дорого обошелся, но кому нужен ламинат и плитка, двери и окна? Такие сны снятся, когда переживаешь и это постоянно в голове...

• ​Так..мы с мужем тоже оба Девы, где наше великое богатство?) 

• мой лев,еще жива!​

• Так-так, почему я с мужем еще не богачи???? Мы оба Девы!

• ​ой ужас...мой знак на 1м месте среди насильниковfie.gif

• ​Интересный рейтинг.... Польстило, что Близнецы самые умные! Меркурий помогает нам в этом! А среди убийц на первом месте всегда скорпионы, просто рейтинг составляется по результатам раскрытых убийств, а скорпиона не раскроешь! Он еще и слишком хитрый!

• а про остальные места ты скромно умалчиваешь? Судя по рейтингу с тобой опасно ночью в лес ходитьmosking.gif

А кроме шуток: у тебя жесткий характер? Мы с тобой по убийству рядышком стоим. Ты бы смогла убить человека или "даже думать об этом боюсь"?

• это больше про мужчин-близнецов написано. Они очень коварные - любят за счет кого пристроиться, изменить, а так как нервы у нас ни к черту, то и убить могут, например за наследство. Я тоже убить могу, если это угроза для моей жизни. Во сне много раз сталкивала вора со своего балкона и била топором по пальцам!!!!!!

• ну и сны тебе снятся. Ты так воров боишься или вас обворовали? Мне сны с убийством не снятся, но я знаю, что в некоторых моментах у меня крышу сносит. Я один раз чужого ребёнка ударила. До сих пор в шоке от себя, но она бросила с моего годовалого сына камень. Прямо в голову. Причем бросила специально. Я поступила ужасно, но... я не контролировала себя(((

• ​я дева! но что то как то богатства нет))))  ((((

• ​Весы и прям аварийные ,кума моя перелом на переломе(((

• ​Обожаю львов ,сама стрелец) 

• ​мой тоже телец)))

• бред...

• пусть бред, зато прикольноmosking.gif Это ведь не я сама эту табличку придумала. Это проводились исследования, тратилось время и деньгиdash2.gif

• Муж - Телец - второе место среди насильников и второе место среди убийц. Как страшно житьshok.gif

еще рекомендуем