4
67

Новогодние подарки

Совсем скоро новогодние праздники,уже пора задуматься о том чего бы такого интересненького подарить близким и любимому.А у вас есть в семье обычай дарить друг другу подарки?Или вы договариваетесь в этом году ничего не дарить,дабы сэкономить?Что подарите любимому(если дарите)?

Новогодние подарки фото 1
Комментировать от
или
  • ​У нас тоже много родни человек эдак 40 а еще в придачу ко всему у папы-дедушки-прадедушки день рождение так что забот с подарками хватает и мы их тоже делаем своими руками НОВЫЙ ГОД это крутоMauridia_21.gifLaie_16.gif

• ​А у нас в семье тоже все дарят друг другу подарки. Мне очень нравится: выбираешь, упаковываешь в красивую бумагу и все под елочку красиво складываешь. Очень приятная семейная традиция.

• ​Мы дарим друг другу подарки на новый год , а как же без этого. Не договариваемся о них, просто у кого как фантазия работает. Мне дарят все, кроме мужа )))  Но я не обижаюсь, привыкла. 

• Это самое замечательное получать подарки. Мы с родней всегда 1 января собираемся у моей мамы и там обмениваемся. Что дарить решает каждый сам, но иногда идее подкидываем сами. Но это что-то не слишком дорогое, тк нас очень много. Я немного балуюсь фотошопом и делаю календарики моим нравится вот и нынче ​надо опять делать с фотографиями деток внуков. Ну и еще наверное коняшку в придачу куплю.

еще рекомендуем