26
18

Любви все возрасты покорны?

Есть у меня подруга, хорошая и очень хорошая девочка, первый брак был неудачным, одно хорошо, осталась доченька, вернулась жить к родителям, они ей так мозг выносили, по другому и не напишешь, я таких тяжелых людей еще не встречала, и вот вижу ее вчера с каким-то мужчиной, за 50. Выглядит довольно прилично, но возраст угадывается и она как куколка рядом с ним. Оказалось, что они познакомились в интернете, он разведен и у него шестеро уже взрослых детей, они сняли квартиру и живут вместе, сестра ее говорит, что он просто лишь бы с кем, но не быть самой, сама девчонка всем говорит, что очень любит его. Я рада за нее, конечно, что она нашла того, кто ее любит, но вот имеют ли такие отношения продолжения, через 10 лет ей будет 39, а ему 65... как кто думает, чем заканчиваются такие отношения?

Комментировать от
или
  • ну тут конечно главное что бы отношения были и уважение

• ​У нас с мужем разница 18 лет., отношения длятся очень долго. И правда любви все возрасты покорны, просто нужно в это верить и позволить другим стать счастливыми...  Когда мужчина старше, он проходит фазу перестройки, эмоционально устойчив, определены ценности жизни ( как большинство, не знаю как у вашего случая). Поэтому женщине проще и спокойнее

• Все очень убедительны. Одна я фома неверующая, хотя, конечно, желаю ей счастье

• ​Тоже считаю, что она достойна уважения и ухаживаний! У нас  смужем разница 11 лет - СОВЕРШЕННО не чувствуется! Иногда начав фразу, кто-то из нас её заканчивает. Вообщем мы две половинки одного целого! Хотя вначале нам не сулили счастливого будущего! Вот так!)))

• ​Согласна с Ольгой! Действительно, мужчины в возрасте умеют ценить ВАЖНОЕ и дорогое. Их молодость позади и ошибки уже все сделаны и наверняка проанализированы. Пусть твоя подруга хотя бы 10 лет будет счастлива и любима. А кто знает, может он и в 65 не состарится и будет её радовать.

• ​у меня самой мужу за 50! И этот выбор я сделала осознанно и ребенка родила! Потому, что его поколение выросло на соблюдении норм морали и приличий. Я была поражена его манерой ухаживать и быть чистым во всех смыслах. Рядом с ним ни один ровесник не встанет и не составит конкуренцию. Пусть поживет ваша подруга в заботе и уважении, может другого случая не представится...

• любви все возрасты покорны

еще рекомендуем