21
25

Мужская логика(((

Муж купает дочку в ванной. Через какое-то время слышу крик: меня зовут на помощь. Оказывается, дочка взяла детское масло и с удовольствием им вымазалась))) А муж терпеть не может все эти масла и кремы, и не знает, что делать.

Честно говоря - я не поняла в чём трагедия. Выкупала дочку, вытащила её из ванны. Муж остался отмывать ванну и игрушки. После этого заявил, что это я во всём виновата.

На мой вопрос: в чём именно я виновата? Ответил: это из-за тебя она вымазалась маслом! Логика была следующая: масло купила Я, в ванну поставила тоже Я, и кроме этого Я вечно мажусь всякими кремами. Вот я особой логики не увидела(((

Комментировать от
или
  • sorry.gif

• (​я во избежании проблем купаю детей сама и вообще все делаю сама дабы не тратить нервы и здоровье. Муж только полотенце приносит и помогает из ванны достать.) вот!

• yue yue, не пишите бред! Переводчик переводит не всегда корректно. И не нужно в моем посте рекламировать свои услуги я их удаляюdiablo.gif

• ​провильно это !

• ​я во избежании проблем купаю детей сама и вообще все делаю сама дабы не тратить нервы и здоровье. Муж только полотенце приносит и помогает из ванны достать. 

• ​да, мой тоже так говорит - что я все разрешаю, а потом мужу сложно объяснить, что что-то нельзя брать и делать!

• мои мужики сами купаются, а прихожу - забираю малыша из ванны в полотенце

• они тоже сами купаются. Я только мою её. А тут форс-мажор: она видела бутылочку с маслом, муж дал, она и открыла и... Так пока она вымазывалась - муж спокойно наблюдал, а вот когда она вылезти захотела - сразу паниковать начал)))

• ​Ну да ,а кто ж еще виноват ?mosking.gif Мужчины не бывают виноватыми ,признать свою вину -все равно ,что проиграть ,а они этого не выносят .

• ​Оля, еще раз убеждаюсь о том, что прям как у меня..... я тоже во всем виновата. дочке всего год, а ее научила откручивать всякие крышки на пузырьках и бутылочках...показала ей как надо рисовать в альбоме карандашами и она теперь на всем белом хочет нарисовать...и т.д.

• про крышечки я вообще молчу. Он воспитывает по принципу: лишь бы не плакала. Поэтому всё, что в ящиках, на полках даётся детке. Когда я говорю, что ребёнок должен знать слово "Нельзя", муж говорит: а ты убери всё, что бы она не видела.

• я тожу дочку приучаю к слову "нельзя", когда она в нормальном настроении, то все понимает, что можно и что нельзя и можно все у нее забрать, а вот когда плаксивое, то ты хоть что говори, будет рыдать

• ну смотря, что именно нельзя. А вообще, у меня всё чётко: не слушается - беру на руки и уношу в другую комнату. Подальше от соблазна. Пытаюсь отвлечь чем-то. Она тогда и успокаивается быстрее. 

еще рекомендуем