26
95

Фразы ,которые мужчины хотели бы услышать от женщин .

-Прости-я была не права!

-Не волнуйся,я справлюсь со всеми тремя -у меня черный пояс по карате -у меня черный пояс по карате.

-Я не слишком много разговариваю?

-Милый ты уверен,что выпил уже достаточно?

-Я решила с сегодняшнего дня ходить дома обнаженной

-Я ненадолго на улицу -дом побелить

-К маме я сьезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...

-Разве ты не должен сейчас сидеть дома в пивнушке?

-Меня так возбуждает когда ты пьяный!

Это шутка ,конечно ,но в каждой шутке....

Комментировать от
или
  • ​Спасибо -посмеялась от души !

• Еще чего не хватало!!!diablo.gif

• ​Ага, щазззз!!!!!! Так он это и услышит!diablo.gif

• да именно этого они и ждут​

• В каждой шутке есть доля правдыrofl.gif

• только тут скорей всего все правда

• это точно, мне тоже кажется что тут все правда) но пусть мужчины и не надеяться услышать это от нас)))))

• первую и третью мой часто слышит ,и люблю когда муж слегка подшофе-честно признаюсьmosking.gif

• да ну не все. Мой например не пьет. Нам эти фразы про алкоголь заменить на "почему ты не в гараже?". Вот так да))

• Александра С., ну фразы разные, а смысл та один и тот же)))

• И какой же смысл? Интересно было бы услышать. Ну, наверняка, что все мужчины чурбаки. Да и шуточки ниже плинтуса. Извините, ничего личного.

• Владимир Новиков, а смысл тот, что мужчины в отличии от женщин не стремятся сидеть дома, у них вечно какие-то дела, они вечно не бывают дома

• Владимир Новиков, Женщины тоже не стремятся сидеть дома просто там больше не кому сидеть wink.gif Кому то приходится выполнять домашнюю работу ,

• Ну, а если бы они сидели дома? Кто бы решал проблемы? Ах, да! Конечно женщины! Кто же ещё? А мне иногда совсем не хочется сидеть дома. Сейчас зима, нога болит, но всё равно ухожу хоть снег потихоньку почистить. Почему? Объясню на одном примере. Вот настроил скайп и вызвал сестру жены из Полтавы, вот они разговаривают минут сорок, я всё слышу и вижу. Это же отлично, что есть такая возможность. Но что делать, если потом несколько раз мне передают один и тот же разговор. Ну я же слышал всё! Это же с ума можно сойти!

• Извините! Но как легко прикрыться домашней работой. Что у вас особняк в 300 кв. метров! Или обеды из пяти блюд? Или семеро по лавкам? Или муж на дню по три рубашки меняет?
            ​Не знаю, как у вас, но я с детства сам себе глажу брюки и рубашки, не доверяю, потому что это моя одежда. Сам могу себе приготовить из лёгкого перекуса. И также и другие мужья (большинство) ой как много умеют делать. Только не из-под вашего приказа, или палки, а от души.

• Владимир Новиков, одно дело, когда мужчина не сидит дома, чтобы в этот момент решать какие-то дела и деньги в дом зарабатывать, а вот когда муж где-то гуляет чтобы просто жене по дому и с детьми не помогать, это уже совсем другой вопрос. Вот вы своей жене помогали с детьми справляться?

• Моя жена до года боялась их на руки взять. Приходилось и купать, и кормить из молочной кухни, И если бы женщины не делали из своих детей свою личную собственность, а и мужей подпускали к ним, то было всё здорово. Но не в приказном порядке. 

• Владимир Новиков, как вашей жене повезло, я вот лично сразу своему будущему мужу сказала, что мы родим ребенка тогда, когда будем оба этого хотеть, и заниматься им мы тоже будем оба, а нет так что муж только работает и все, должна быть совместная забота

• Вот, Валерия, когда будет ребёнок будет, то мы увидим, как вы будете им заниматься. Извините. Трудно судить о том, что не испытал. Но у меня есть один плюс - дети привязаны ко мне с рождения. 

• Владимир Новиков, я с вами полностью согласна, я и не говорю что будет точно так как я хочу, но то что я буду стараться сделать так чтобы мой муж активно занимался воспитанием ребенка, это я обещаю)

• А я пожелаю вам самого доброго!

• Владимир Новиков, спасибо за добрые слова, будем стараться творить добро) И вам всего самого наилучшего)

• И вам в ответ!

• Владимир Новиков, От чего прикрыться домашней работой ? Не поняла . А то как вы о ней высказываетесь -показывает ,что не очень то вы ей занимались .

• Владимир Новиков, Да не может такого быть -как это жена боялась их взять на руки -не поверю , а кто ж с ними занимался ?Если только вы ,то  вы не работали что ли ? А на что жили ?

• Работал, а в три месяца дочку в ясли сдали, возил ее. Раньше не сидели в декрете по три года. А жена в моё отсутствие кормила из бутылочки, пелёнки меняла.

И что же вы же думаете, что все мамы сразу могут всё делать, а мужики шарахаются от детей? Бред полный. Будет ребёнок - посмотрите, как вы без посторонней помощи сразу справитесь с ребёнком. Без советов мамы, без помощи мужа.

еще рекомендуем