74
4

Встреча с прошлым..

Объявился недавно мой бывший, давно мы с ним не общались, так только с праздниками друг друга поздравляли и в соцсетях фотки друг друга смотрели...
А тут начал он мне активно писать, как дела, как жизнь...ну пообщались конечно, он мне кучу комплиментом написал, что весьма приятно)
Но вот теперь хочет он встретиться, как оказалось работаем мы рядом и вроде как приглашает он меня на чашечку кофе в обед...
Хочет просто увидится и пообщаться...я сказала что подумаю.
И вот сижу теперь и не знаю даже соглашаться или нет, с одной стороны интересно какой он стал, а с другой стороны я боюсь, а вдруг у меня какие-то эмоции возникнут к нему, помню я его очень сильно любила когда-то...а может и правда пойти, заодно и проверить чувства к своему парню, если они сильные то все будет хорошо...
Ну вот что мне делать? Свалился на мою голову)

Комментировать от
или
  • Я бы в жизни не пошла бы!​

• и что совсем не любопытно было бы посмотреть на бывшего?

• ни разу! Чего на него смотреть? Люди, как правило, не меняются. Мои бывшие стали внешне хуже выглядеть - это я точно знаю. =)

• ​Ой прочитала,ооочень интересно чем всьо закончитсяЕто прям как в сериале.Давай решайПотом напишеш как всьо прошло.))))

• ​не стоит -можно испортить отношения с нынешним мужчиной и остаться ни с чем 

• ​Я бы сходила, лучше сразу понять все ли у вас закончилось, ведь кто знает может он твоя судьбаl_moto.gif а может уже все в прошлом. Лучше жалеть о допущенных ошибках чем о упущенной возможности.

И если можно, отпишитесь потом, ведь интересно что и как))))

• главное, чтоб он еще не стал просить вернуться. вот тогда уже будет сложная задача​

• ​Лера, ты пишешь, что очень любила его. А почему расстались? Из-за обиды или потому что прошла любовь? Если из-за обиды, то чувства конечно могут вспыхнуть вновь. А если любовь проходила, тогда ваша новая встреча только утвердит тебя в твоей позиции ("хорошо, что тогда расстались")

• скорее он был инициатором разрыва, так как начал вести себя ужасно по отношению ко мне...но это все было очень давно и вероятность конечно есть, того что я что-то почувствую, но очень маленькая( Хотя эта маленькая вероятность меня и пугает

• ​а зачем? Интересно- это не повод. Тебе приятно было бы если б твой нынешний пошел распивать кофе с бывшей?)))))))) Это некрасиво и нечестно по отношению к твоему настоящему мужчине. 

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, ну да, если бы узнала что парень идет к бывшей разозлилась бы ужасно( Но он то не узнает что я с ним встречалась)

• все тайное становится явным.

• No Name ☆☆☆, может и хорошо будет если узнает, может тогда задумается, что стоит уделять мне больше внимания, ведь я могу и деться куда-нибудь(

• знаешь согласно психологии мужчина не станет это терпеть и "думать" он точно не станет, просто уйдет и все. Так что надо тебе это или нет.

• No Name ☆☆☆, ну если он так просто может меня оставить и даже бороться за меня не будет, то зачем мне такой мужчина, вот заодно и проверим

• А зачем бороться за женщину которая ходит к БЫВШЕМУ на свидание??????shok.gif Интересно ты размышляешь...... 

• No Name ☆☆☆, ну я еще к бывшему не пошла, но хочу пойти чтобы заставить своего мужика ревновать1

• А другим способом заставить ревновать нельзя? Или все-таки здесь главное слово интерес к бывшему мужчине)))))) Не в ладушки же вы потом после кафе играть будете, а будет всё наверняка, и как ты потом с этими экспериментами будешь жить. Как бы как в сказке не получилось про золотую рыбку и разбитое корыто.

• No Name ☆☆☆, то что я собираюсь пойти в кафе на встречу с бывшим не означает что будет какое-то продолжение, и я не собираюсь сразу ехать с ним отель, с чего ты взяла?

• в любом случае ни один нормальный мужчина этого терпеть не будет и будет прав. Это сугубо личное ИМХОgirl_prepare_fish.gif

• я не говорю что ты поедешь. Просто зачем ты вообще туда идешь если просто попить кофе с человеком которого любила раньше ты не хочешь ничего иметь))))))) Смысла не вижу в этой встрече. 

• No Name ☆☆☆, я хочу пойти чтобы проверить себя, может я его увижу и пойму что до сих пор испытываю какие-то чувства к нему( А может ничего не почувствую...это важно так как я не хочу заблуждаться и думать что сейчас мои отношения это именно то что мне нужно в жизни

• No Name ☆☆☆, ни один нормальный мужчина не должен себя вести так как ведет сейчас мой, он просто привык и уверен что я никуда не денусь и его поведение стало ужасным, я не хочу чтобы так было(

• Ну вот с этого и надо начинать, а то ревновать заставить....бред какой-то.  Я так и подумала что у тебя еще там в душе что-то раз ты так хочешь пойти. Ну удачи с выбором! 

• понимаешь у нас и мужчин разное представление об отношениях и они не обязаны догадываться методом тыка о наших желаниях. Мужчинам нужно ГОВОРИТЬ НАПРЯМУЮ что нравится а что нет. И что ты хочешь от отношений конкретно. Не устраивают отношения-сядь и поговори спокойно, не надо ждать пока он додумается. Он не додумается. Все твои обиды и домыслы только у тебя в голове. Птому что ты видишь ситуацию только в том свете в каком ВИДИШЬ и хочешь видеть. Не объективно. А чтобы разобраться нужно партнера вывести на беседу и попытаться понять КАК ОН ВИДИТ ваши отношения своими глазами. И только после этого делать выводы. 

• No Name ☆☆☆, думаешь я не разговаривала с ним? сто раз уже, и вроде как он все понимает и в первое время меняется, ну а потом все по старому

• короче ты дама свободная незамужняя имеешь право на выбор)

• No Name ☆☆☆, ну вот пока свободная хочу проверить себя и свои чувства, а там посмотрим)

• Валерия, вот у меня такие мысли... Пойдешь на встречу, потому что в отношении нынешнего парня уже появились нотки сомнений (идти или не идти), очень долго встречаетесь) В бывшем тоже самое, как бы раньше ты его не любила, он уже раз стратил! И того не вычеркнешь из головы) Ждет тебя кто-то лучший однозначно и не из этих двоих!

• знаешь, может ты и права, я не отрицаю, не знаю что будет как, что-то я совсем запуталась, вроде и люблю своего парня, но иногда думаю не путаю ли я любовь с привычкой?(

• Раз так думаешь, это уже первые звоночки... Главное не ври самой себе!

• просто мы ругаемся часто в последнее время, то ли период такой то ли....я пока с этим не разобралась, будем разбираться)

• ​тебе в первую очередь нужно понять, что ты к нему чувствуешь сейчас? Представь ситуацию что он тебя может целовать, позвать к себе домой... представь эту картину у себя в голове и реши что ты будешь делать. Если четко отвечаешь сама себе что нафиг он тебе сдался, дашь пощечину и уйдешь, что ничего к нему не чувствуешь кроме дружбы и возможно жалости, тогда можешь пойти. Но если чувствуешь что тебе было бы приятно его внимание и возможно ты бы поддалась его флирту - значит у тебя еще не все в душе перегорело, и просто не вороши прошлое, не натвори делов.....

Другое дело, если ты действительно хочешь пойти на встречу к нему, чтобы возможно услышать какой он был гад, как изменился и вернуться к нему... 

Если тебе дороги сегодняшние отношения - не бери грех на душу. 

• вот знаешь, сейчас я уверена на все 100% что не променяю своего любимого на человека который когда-то поступил со мной ужасно, я не хочу быть с ним и никаких отношений не хочу, но я так думаю сейчас, а вдруг я его увижу и почувствую что-то, вот этого я боюсь(

• Лерон иди))​

• ​я бы побоялась идти на такую встречу, чаще всего подобные встречи ничем хорошим незаканчиваются.Если тебе очень дорог нынешний твой человек, лучше откажись.

• ​а почему расстались ?.. Я о бывшем)

• ну как-то начались портится отношения, он вообщем был инициатором расставания(

• мне вот теперь и льстит с одной стороны, может он понял что зря меня потерял, но возвращаться к нему я не хочу, ну или думаю что не хочу

• ответь себе на вопрос "Приятно ли тебе было бы, если бы твой нынешний МЧ встретился со своей бывшей просто кофе попить?". В зависимсти от этого ответа и решай)

Я бы однозначно не лезла в одну и ту же реку дважды. Они нам комплиментов наговорят, а мы сразу уши развесим...А в итоге потом теряем всё

• вот сходи и проверь свои чувства. И бывшие и нынешние)))

Меня тоже бывший нашёл в соцсетях. Написал, я ответила. Только я сразу для себя решила, что встречаться с ним не хочу. Мне гораздо интереснее свободное время с семьёй или сыном провести. 

• Irina Latina, я вот с тобой не соглашусь. Ты говоришь с позиции жены (тут я согласна). Но ведь Лера свободная девушка и имеет права выбора. Может она со своим парнем так долго и встречается, что не может бывшего забыть? 

• Irina Latina, конечно же мне было бы неприятно, я об этом сразу подумала, но женское любопытство сильнее наверное) Не знаю, думаю еще(

• ну у меня свободного времени больше, да и в будние дни мы с моим парнем не видимся почти, так как он работает допоздна, так что час в обед я могу спокойно выделить, но еще не знаю стоит это делать или нет

•  

Он был инициатором? просто ни с того, ни с сего? или что-то произошло у вас? может, он гульнул с другой? причина-то зарыта где-то глубоко и пока ты не откроешь всю завесу "тайны", мы не сможем до конца понять и дать правильный совет.

• думаю стоит. И первое подтверждение - это то, что ты сама не уверена, что встречаться НЕ надо.

Тем более, ты ж не домой к нему идёшь, а просто кофе попить. 

• ну на этот вопрос только Лера может ответить)

• Irina Latina, согласна)))

• понятно что не домой, но все может начаться с чашечки кофе и закрутится завертеться) 

• конечно может и завертеться. Вот если бы ты была уверена в своих чувствах, то у тебя и мыслей таких не было бы. Значит не все сказала при расставании. И лучше это выяснить сейчас, а не когда у тебя будет семья и дети.

• да я уверена что у вас закрутится! Я тебя понимаю тебе нехватает эмоций и чувств,но если  ты поддашся чувствам и что, через какое то время он опять тебя оставит, если сделал это в первый раз, нужен тебе такой фрукт?! Ты же понимаеш что он тебя завёт непросто кофе попить, он хочет продолжения

• да, лучше сейчас все выяснить, так как я не уверена это простое женское любопытство или это что-то большее)

• та я понимаю что он хочет продолжения, я наверное пойду только затем чтобы понять, хочу ли я этого)

• ​ага 6лет!

• ​да.. Это задачка) и если ты так задумалась...не помню сколько ты встречаешься со своим нынешним парнем? Наверное долгое время?!

еще рекомендуем