10
16

Первые чувства

Интересно вспоминать, как ты познакомился с человеком, как его первый раз увидел и что почувствовал, что подумал о нем, было как-то безразлично на него сперва, а потом... А потом он стал смыслом твоей жизни.

А вы помните свои чувства, когда встретили вторую половинку?

Первые чувства фото 1
Комментировать от
или
  • ​Мои первые чувства вспыхнули в 15 лет. Это был самый красивый, самый клёвый и самый желанный мальчик. Тогда он собирался в армию. Я ждала его 2 года, часто писала письма (треугольнички). Но я была не в его вкусе и он женился на другой. А для меня это была самая сильная любовь в жизни. 

• ​а мы познакомили в колледже в 16 лет, зацепил тем, что вообще не обращал на меня внимания, пришлось добиваться внимания пол года, только спустя пол года мы первый раз пошли гулять)) зато потом 5 лет встречались, а уж потом свадьба, дети, все как положено))

• ​такое? Наверное никто не забывает) я познакомилась с мужем на пляже, когда отдыхала вместе с подругой. Он подошел к нам сам, предложил поиграть в карты)) подруге он понравился, в отличае от меняfie.gif Мне просто было все безразлично, дома меня ждал парень! Я помню даже высказала свое 'фе' подруге, мол прицепился к нам как банный лист)) а он мне все камешки в спину бросал на пляже... И курортного романа не было. Он нашел меня позже, когда уже вернулись домой. И медленно, но уверенно завоевал сначала сердце моей мамы, а потом и мое)))

• мой муж тоже понравился моей подруге. Мне он абсолютно не понравился. Он темноволосый, а мне нравятся блондины)))

•  

какая красивая история!

• А мне не понравился тем, что у него на шее висела золотая толстая цепь!))) я подумала, что пальцы небось веером, крутой, весь из себя)) таких терпеть не могу! Это и оттолкнуло... А оказалось, что ОН моя судьба! Люблю его безумно...и с улыбкой вспоминаю это знакомство)

• спасибо!)) 

• класс! А цепь так и висит на шее?

• нет, та цепь в коробочке хранится!) у него теперь две новые... Одна летняя, другая зимняя))) и мне пофиг! Пусть хоть все сразу наденет, я меньше любить его не стану!!!!

еще рекомендуем