10
17

Вмешательство родителей в жизнь молодоженов

Кто живет с родителями мужа в одной квартире?Какие трудности возникают?Как решаете проблемы?

Вмешательство родителей в жизнь молодоженов фото 1
Комментировать от
или
  • ​Мы 2 года жили со свекровью, трудно было. Но только потому, что она очень своего сыночка любит, ужасно его ревновала ко мне. Я была в шоке, когда она неожиданно заходила в нашу комнату, как бы соскучившись. А мы ещё были молодожёнами...  Но я держалась, старалась быть мудрой, не хотела накручивать мужа до истерики (он у меня склонен к истерикам, копит-копит, а потом выдаст что-нибудь неприятное). Начала изо всех сил искать нам отдельное жильё. Куда я только не ездила смотреть, в самые отдалённые районы (больших денег не было). Нашла недорогую, в убитом состоянии, но зато это НАШЕ отдельное жильё. Сколько радости было, когда съехали от свекрови. Сделали хороший ремонт и зажили себе на радость. А свекровь конечно загрустила, что сыночек без присмотра остался.

• живем с родителями мужа. и хорошо, и плохо. свекр помогает смотреть дочу,. хочется свой дом. раздражает что свекр курит много. не дома конечно, а потом доча пахнет этими сигаретами.меня уже от них тошнит. а у него  еще сахарный диабет, а он курит.болеет сильно.ему все равно

• живем с моими родителями, но я только и мечтаю о переезде, а мужу как-то все равно. Конечно хочет свое гнездышко, но нет такого острого желания как у меня. ​

• ​мы очень много ссорились,мы даже не разговаривали.Сестра приехала спрашивает меня устала ты с ней давай возьмём к себе-я и отправила.Ирина она старая и тупит,а у меня ребенок,муж на работе я с ней постоянно.А она что только не делает,даже убигала

• ​я свою свекровь терпела 6 лет,а потом отправила к сестре мужа,устала поверьте

еще рекомендуем