38
951

Что вы цените в мужчинах?

Просматриваю клуб, а тут комментарий мужчины, что в женщинах внешность не главное. Ну кажется мне лукавят немного мужчины, когда так говорят. Очень мало мужчин будет жить с аля-пушкаревой, с шикарными душевными качествами.

А мне, интересно, девочки, а что вы цените в мужчинах? Какое качество приоритетно?

Комментировать от
или
  • ​Ответственность, надежность, верность своему слову и в отношениях, отношение к семье. Мне рядом нужен мужчина, настоящий. А не маменькин сынок, не способный на собственные поступки.

• ​В мужчине я ценю мужчину, а именно ценю его поступки, его действия, ценю его отношение ко мне...

• ВЕРНОСТЬ​

• В мужчине самое главное не красота,а душа.Хочу чтоб был внимательный,добрый и так далее.Надеюсь что мой когда-нибудь станет таким​

• ответственность

• ​Я думаю, что когда влюблен наделяешь партнера качествами, которых у него нет, либо слабо выражены, но нам они нравятся. А когда влюбленность проходит, "розовые очки" падают, и мы разочаровываемся. Конечно так не у всех, но у большинства. 

НАсчет внешности тут пословица "ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ....."очень и очень правильная. 

и еще я знала людей которые внешне были совсем не привлекательны, но когда начинаешь общаться то к нему так и тянет. Просто перестаешь эту внешность замечать. На себе проверено, а то бы не поверила, что бывает так.

• ​Самое важное качество в мужчине для меня-это надёжность!Полностью согласна с Вами Анастасия....А красота ...Если человек внутри пустой....Зачем мне его красота,он  что ваза что-ли любоваться на него!

• Все важные качества для меня объединил в себе муж. Он у меня реалист, очень амбициозен, на него где сядешь, там и слезешь (может дать отпор и физический и моральный и на работе), целеустремленный, трудолюбивый, семейный (меня с собой берет всегда и везде и на корпоративы и на студенческие встречи)   

• ​конечно же его отношение вообще к женщине.как то Лариса Гузеева сказала в своём шоу : " как мужчина относится к своей матери, так он и будет относиться к своей жене" . В жизни я убедилась что это действительно так. Ну и конечно внешность для меня тоже немаловажна, вот ничё немогу с собой поделать, люблю красивых, или хотя бы симпатичных, мой мужчина должен мне нравиться,.

• мой муж очень любит своих родителей, и своя семья ему дорога. да, все взаимосвязано

• вот именно, очень важно заложить в мальчика  с детского возраста, хорошие качества, научить любить и уважать мать, сестру, тогда он и жену любить будет. Мой муж очень хорошо воспитан, он с любовью отзывается всегда о матери , о сёстрах.И меня необделяет своей любовью., вниманием.Честно сказать у него больше положительных качеств , чем у меня.Он готов помочь любому, кто его попросит в любое время дня и ночи , он всё бросит и пойдёт и поможет.Я как то с ревностью к этому относилась, а потом поняла , что это он правильно делает, а мне менять свои взгляды нужно

• какая же ты молодец, что смогла так воспитать сына. А ведь это большая редкость. Чаще всего мамы мальчиков очень балуют и не прививают им уважение к девочкам. не все, конечно же, сужу только по своим подругам и знакомым. Сами от мужей требуют хорошего отношения, уважения, заботы, а сыновей этому не учат.

• Наташ,я сыновей учу,ещё воспитываю  это ,хочу чтоб  им в жизни было легче. А писала я про мужа- это он так воспитан. Я хочу чтоб наши дети тоже были такими,похожими на него.Женщина, мать- это святое!

• слушай, ну я прочитала как невнимательно. Ариша тут возле меня крутится, мультик смотрит и вопросы задаёт, вот я и отвлеклась. Перечитала ещё раз. Но я свои слова обратно не забираю - у тебя сыновья таким же как и муж будут. Ты правильно их воспитываешь.

• спасибо конечно, за добрые слова., постараемся воспитать из них  мужчин, а не маменькиных сынков.терпеть таких немогу....

• я тоже не могу таких терпеть. У меня бывший муж таким был. Потому и бывшим стал.

• Ха ха, представляеш у меня тоже...mosking.gif

• а свекровь на меня до самой своей смерти на меня обижалась, разговаривать не хотела даже - ну как же я могла уйти от такого парня.

• меня вообще бесило , что он чуть что бежал и жаловался родителям.

• мой не жаловался, мы с ним даже не ругались - просто  в один день я его попросила уйти, а для его родителей это был шок, ведь я никогда на него не жаловалась им, старалась решать проблемы в семье.

• Надежность !!Ведь это и опора,и уважение,и доверие,и уверенность ,и все остальное..

• Анастасия Евсенёва, как же мало надежных мужчин осталось...

•  

Это да,не к кому и головы приложить..К сожалению..

• Для меня в мужчине ценны его поступки. Больше ничего. Терпеть не могу болтунов.​

• ​знаешь мои многие друзья мужчины поголовно утверждают и делают так-гуляют с красивыми а женятся на серых мышках "надежных и с богатым внутренним миром")))))  А мне в мужчине главное душа и отношение к семье. Вот у меня муж полненький и пузатенький))))) 56 размера одежда, но для меня он самый красивый на свете и я его никогда не променяю на слащавого хрена с мышцами))))))))) Потому чтомуж для меня это в первую очередь друг, отдушина, отец моих детей а потом уже любовник и остальное.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, а я люблю в меру полноватых мужчин, но у меня худой)

• ​лично я к внешности у мужчины отношусь со стороны "внешнего вида", мужчина должен быть презентабельным, аккуратным. Но не лоснящимся ))) а так ценю очень силу характера, ум и надежность. 

еще рекомендуем