4
194

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН…

Ну прям как у меня..

Правило первое – все правила устанавливаю Я…

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 1

Правило второе – Я могу поменять Правила В ЛЮБОЙ МОМЕНТ и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 3

Если ты задал вопрос не подумав, то не удивляйся… и не обижайся…;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 5

Я могу изменить свое мнение В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 7

Если я улыбаюсь глядя на тебя, то скорее всего у меня просто хорошее настроение;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 9

Мы всегда думаем о вас. Мы хотим вам нравиться. Поэтому мы думаем и об одежде, и о сумочках, и о запахах, и о прическах, и о белье. Причем и о вашем тоже;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 11

Я ВСЕГДА права!!!

Следствие1: если Я неправа, то это лишь непонимание, прямо вызванное твоими действиями!!
Следствие2: если это Правило (я всегда права) было применено, то ты ОБЯЗАН немедленно извинится.

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 13

Ходить по магазинам не удовольствие — это работа для мозга и способ улучшить мне настроение;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 15

Если мы куда-нибудь идем вместе, то думай, куда мы идем и одевайся соответственно;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 17

В мире новая машина появляется раз в год, новый процессор — несколько раз в год, классные телефоны — раз в месяц, а новые платья — каждый день! Мне хуже чем тебе…

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 19

У большинства мужчин 3 пары обуви и более 500 компакт дисков. С чего ты вообще взял, что я могу вспомнить, куда девался твой фиолетовый диск с розовыми кружочками? Тем более, если внутри не диск, а заначка в 20 долларов;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 21

Простых ответов вроде «да» или «нет» недостаточно даже на вопрос «Сколько время?». Тем более для объяснения, где ты пропадал пять дней;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 23

Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 25

Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, то я не ненасытная маньячка и не собиралась тебе изменять!

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 27

Если я спрашиваю «Что случилось?», и ты говоришь «Ничего», то не говори потом, что тебя не слушают и не понимают;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 29

Говори чаще о любви ко мне, а не к машинам, о том, что я красивее, чем та фотомодель в рекламе и будь уверен — я превращусь в женщину твоей мечты;

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 31

Не кажется ли тебе, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев при этом ожидать от меня — это несколько наивно?

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 33

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 35

Если я говорю, что хочу спать, и ложусь в постель пораньше, то это означает только то, что я хочу спать и ничего больше!

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 37

Если ты меня действительно любишь, то обязан понимать меня даже по движению моей брови

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 39

Я ИМЕЮ ПРАВО в любой момент изменить часть Правил или все Правила

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 41

ни при каких обстоятельствах ты НЕ ДОЛЖЕН давать комментарии типа «это неважно» или «и это все?», во тот момент когда Я жалуюсь тебе на что-либо

НИ ДНЯ БЕЗ УЛЫБКИ. ЖЕНСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН… фото 43

И это Женские правила для мужчин…

Комментировать от
или
еще рекомендуем