6
39

я и муж-одинаковые по характеру

У нас с мужем большая разница в возрасте.У нас малыш 1,5 годика,но он хочет еще девочку,а я все думаю,Он злится на меня за это иногда,а мне тяжело

Комментировать от
или
  • Девочку​ зачать сложнее чем мальчика и не все мужчины способны её зачать т.к. бывает в сперме очень мало спермиков, которые несут женское начало. По спермограмме я это вижу, а врачи этим не владеют т.к. их этому не учат, а перенять мой метод высокомерие  руководителей медицины не позволяет.

• У меня между детками разница в возрасте 1,10. Тяжело было, особенно ночью, но я не пожалела ни капельки.

• я буду думать или не надо думать,решится и все.сбасибо​

• ​а как дети между собой опщаются

• прекрасно!!! Даже лучше, чем я думала!!! Может, что маленький еще кроха, но старшенький помогает во всем, а малыш его просто обожает, аж пищит от радости, когда его видит. Самое главное, не концентрироваться полностью на малыше, ведь их уже двое!!!

• У меня муж тоже хотел минимальную разницу между детками, но я прекрасно понимала, что сидеть с малышами мне, муж работает много, поэтому уговаривала как могла. В итоге пришли к единому мнению, когда старшенький немножко подрос to_become_senile.gif. В итоге, у нас два сыночка с разницей 4 годика!!!

еще рекомендуем