30
11

Да здравствует сюрприз! А вы часто их получаете?

Услышала с утра песенку советских времен "Да здравствует сюрприз!" и задумалась. Я когда-то очень обижалась на мужа, что он никогда практически не дарит подарков на праздники. Дни рождения, годовщины проходят обычно без ничего.

А потом задумалась. Он очень любит делать сюрпризы, но они не совпадают просто с праздниками. Дорогой телефон, мультиварка - только из последнего. Пошел и купил то, что ему захотелось для меня.

Акак у вас обстоит с подарками на семейные праздники и с сюрпризами просто так?

Комментировать от
или
  • Привет,девулечки! У нас в семье всегда присутствуют хоть и маленькие но приятные сюрпризы!Конечно же всегда и всё упирается в финансы. Но тем не менее любимый муж сделал мне на днях сюрприз,купил нам билеты заграницу к моей семье на Новый Год,счастья было столько,что не передать словами,я даже представить себе не могла,т.к в декабре очень много денег уйдёт у нас..с ​1 декабря переезжаем ,ремонт и т.д...расписали уже все расходы,а тут Бац и ещё и билеты на новый год!я радовалась так ,что со стороны кто то бы подумал что ненормальная)я и плакала и смеялась и прыгала,ведь не видела родителей уже 3 года))))вообщем девулечки,не всегда нужно ждать в определенный день сюрпризов,самое главное чтобы у ваших мужчин было прекрасное настроение и тогда они вас будут радовать почаще :)))

• согласна) а вашему сюрпризу завидую белой завистьб) всегда мечтала НГ встретить за границей

•  спасибо ! ну мы сами живём в Израиле и тут Новый Год не встретишь,посидишь в ресторане как в обычный день,никакого настроения ни желания)))а в Молдове и атмосфера другая,и снежок надеемся будет,ой сколько лет мы уже снега не видели..ужас...))))

• ​у нас так же)

• Вот и у нас сейчас затишье с сюрпризами из-за финансов girl_sigh.gif

• меня  иногда тоже сюрпризами осыпали...а сейчас как то затишье...но я особо и не переживаю​

• ))) ну затишье между сюрпризами это норм))) А с чем связано? Может с нехваткой денег, стась?

• я думаю..да с нехваткой....а еще вот собираемся на юг копить...так что...не до сюрпризов

• да ты что! Юг  - лучший сюрприз!) Я тоже всё хочу начать!! ТАк хочется выехать хоть в следующем году!!!

еще рекомендуем