5
41

Чего хотят мужчины?!

Говорят, каждая женщина - загадка. Заголовки журналов,названия песен,книг, фильмов гласят "Чего хочет женщина?", и лишь небольшое количество тем, по поводу - а чего же,собственно хотят наши дорогие мужчины?!))

Так вот, не скажу что подниму этот таинственный занавес, но хотелось бы сказать свое мнение.
Женщины. Абсолютно у всех желания одинаковы. Разве что приоритеты различаются.
Внимание, забота, жить в достатке, дети, секс, карьера, уважение, любовь. Это в принципе все,что нужно им для жизни. Причем каждый пункт вполне можно раскрыть и более детально.
Внимание - заметить ее прическу/новое платье/туфли, помнить все памятные даты, дарить цветы и т.д. и т.п.
Забота - интересоваться во что она одета,довести до работы, донести сумки и т.д.
Жить в достатке - все индивидуально. для кого то - наличии квартиры,машины, возможность периодически отдыхать; для кого то планки более высокие ( яхты, виллы за рубежом...) ,или же наоборот, ниже. Но суть одна.
Дети - наше наследие. Тут думаю можно не объяснять. (хотя не все хотят детей,но большинство).
Секс - каждой женщине хочется получать оргазм, а не симулировать его.
Карьера - не каждой женщине хочется занимать высокий пост,зарабатывать неплохие деньги,не спорю. Есть и домохозяйки.
Уважение - будь то бизнес-леди, или та же домохозяйка - каждой хочется уважения к себе. Уважение семьи,коллектива,общества. Чтобы считались с ее мнением, чтобы была возможность повлиять на что-либо и т.п.
Любовь - совокупность вышеперечисленного.

Все это известно мужчинам. А знаете, откуда? - женщины сами дают эту информацию. Мы, те,кого вы называете слабый пол, имеем такую особенность - говорить о проблемах, делиться мыслями, и в большинстве случаев мы открыто говорим,чего нам не хватает. Вам нужно лишь уметь слушать,мужчины. Или хотя бы уметь читать)). Девушки/женщины в современном обществе не скрывают своих желаний - пишут в статусах в различных соц.сетях со своими пожеланиями, говорят об этом на форумах, уже не намекают, а прямо рассказывают о своих предпочтениях мужчинам).
Хотя может это и к лучшему, что мужчины не обращают на это внимание. Они так и считают ,что у нас загадочная женская душа)), в нас остается для них что то тайное.

Мужчины. Существа вообще непонятные.
Кадры, которым нужно было банально - еда, секс, домашний уют - ВЫМИРАЮТ!!
Секс - все мужчины полигамны (ну ладно,не все, один из тысячи возможно окажется верным), т.е. как бы ты не крутилась - он все равно изменит.
Дети - начну с того, что большинство мужчин вообще не осознают что они будут папой, да и после рождения ребенка,примерно пару месяцев им необходимо на..адаптацию))),чтобы они поняли, что это кулек маленький - родное им существо). Я уже не говорю как мужчины в большинстве случаев реагируют на само известие о беременности партнерши).
Забота,внимание - они конечно нуждаются в женской заботе, НО абсолютно не ясно в чем она должна заключаться. Кому-то одно надо, кому-то другое, кто-то раздражается при проявлении заботы о нем в каких - либо ситуациях, кому-то же наоборот не хватает внимания. Такая же история и с карьерой,уважением, домашним уютом и т.д. Невозможно понять чего хотят мужчины. А знаете почему? - да потому, что они молчат. Да-да, как партизаны). Это оочень скрытные существа в этом плане. Женщине нужно быть неплохим психологом,чтобы понять своего партнера. Редко кто из представителей мужского пола открыто скажет, чего ему не хватает в отношениях. А о проблемах они вообще говорить не любят.
Так и ходишь,думаешь в ваших отношениях все прекрасно, пока не обнаружишь, придя домой , в шкафу пустые вешалки. Или собранные сумки (хорошо,если его,а не твои)).

Считаю, дорогие мужчины, что это о вашей "загадочной мужской душе" говорить следует). Это вы у нас, мужчины-загадки:)

Чего хотят мужчины?! фото 1
Комментировать от
или
  • Уничтожить их всю "полигамность" и  столько семей сохраниться.Женщины перестанут ростить детей в одиночку. А папаши  их в это время таскаются - для себя любимого!

• Уничтожить их всю "полигамность" и  столько семей сохраниться.Женщины
      перестанут ростить детей в одиночку. А папаши  их в это время таскаются - для себя любимого! - 
      согласна на все 100%!!!

• ​Для меня мужчины - это существа с другой планеты, я вот мужа своего до сих пор понять иногда не могу(

• ​Согласна , что мужчин сложно понять , не смотря что думают наоборот !

• ​И это действительно правда. Очень трудно к мужчине приноровиться. У них столько проблем, аж жуть. Вроде все о них знаешь, а тут раз, и новая проблема. Кроме того, они очень обидчивы, что мы не замечаем их проблем. Им кажется, что мы их все время перевоспитываем на свой лад, это их очень обижает.

еще рекомендуем