8
415

Вернуть бы время назад....

Вернуть бы время назад.... фото 1
Как-то совершенно я устала от такой семейной жизни. Благодарна Богу за ребенка – это, несомненно, лучшее, что случалось в моей жизни. Но вот мужем меня судьба наградила видимо за все мои грехи, не только прошлые, но и будущие. Два совершенно разных, совершенно чужих человека, которые живут под одной крышей, все время ругаются и мысленно друг друга ненавидят. Никто не интересуется жизнью другого. Никто не рассказывает друг другу как провел день, что нового в его мире, и кого он сегодня встретил по дороге на роботу. Не смотря на то, что знаем мы друг друга достаточно долго, он не устает меня удивлять, и, к моему огромному сожалению, только с плохой стороны. «Куда я смотрела?» - спросите Вы? Смотрела на другие счастливые пары и мечтала (вот дура!!!) что и у меня так будет. А ведь знала же какой он, знала, не будет так как я хочу, с ним не будет…

Живем же в жизни только раз! Так зачем же тратимся на пустяки?! Зачем же жалеем кого-то не жалея себя?! Зачем делаем заведомо не верный выбор?! Живем же только раз и так бездарно распоряжаемся своей жизнью. Ведь ничего нельзя вернуть назад. Так почему же не прожить жизнь так как мы мечтали в детстве? Не слушая других и не смотря на чьи-то правила и чьи-то предрассудки.

Ох, где мои мозги были лет так назад???????????????

Комментировать от
или
  • ​Живу один раз-- подумала я когда то и развеласьgirl_witch.gif-- о чем сейчас ни капельки не жалею.Счастлива с вторым мужем, нашей дочери уже пятый месяц пошелconnie_33.gif. Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет. Счастья Всем Вам, девочки и гармонииgive_rose.gif 

• ​Оля , я в абсолютно схожей ситуации и с тобой и с Инной. Даже не знаю , что и посоветовать если честно .

• ​это  конечно  не  поддержка  мои  слова,  но,  к  сожалению,  многие  так  живут .  Я,  к  слову ,  хочу  разойтись ,  но  муж  держится  за  нас с  сыновьями (((  Хотя  часто  ловлю  себя  на  мысли.  что  жизнь  одна ...

• ​и что ты попыталась предпринять чтобы изменить то что уже не выносимо????

• ​у меня аналогично было с первым мужем он еще и старше мня был на много.... Родила.... Потом спустя три года поняла.... Хватит и развелась

• Что тут сказать...

Вернуть бы время вспять, 

Вновь в прошлое вернуться. 

Я так хочу опять 

До губ твоих коснуться,

Еще разочек вновь 

К тебе хочу прижаться, 

Почувствовать любовь, 

Вдвоем с тобой остаться… 

Вернуть бы время вспять, 

Мечтать уже устала, 

Как было б хорошо 

Нам все начать сначала. 

• ​А я понять не могу, если все так плохо и не устраивает, зачем жить вместе?

• Бывает ,за то вы приобрели жизненный опыт ​

еще рекомендуем