12
11

Гражданский брак

Многие молодые люди начинают вместе жить задолго до свадьбы,хотя это в свое время считалось зазорным и неправильным.Как к этому относитесь вы?Жили с мужем до официальной регистрации брака?Стоит ли заменить свидания на быт?

Гражданский брак фото 1
Комментировать от
или
  • ​Мы с мужем жили год до брака,я не жалею...Быт может быть как в браке,так и вне его,тоже самое и со свиданиями...Моя подруга в браке 7 лет,так у них постоянно романтики,свидания и т.д,она всегда что-то придумывает...Все зависит от нас самих

• ​Когда мужчина не берет тебя в жены и у него есть куча отговорок, типа: так все живут, мои родители вон 40 лет так живут и т.д. Срочно бегите от него. Потому что вынудив его зарегистрировать отношения, потом скажет: ты сама этого хотела. Это просто не Ваш парень. Дождитесь своего единственного и неповторимого! Опыт!!!!

• А у меня подруга пожила со своим будущим мужем целый год. Потом расписались. А теперь жалеет, что вышла за него. Сыграли громадную свадьбу. А теперь она говорит, "как я разведусь, когда столько родственников будут держать оборону за этот брак". Т. е. морально очень тяжело развестись, тем более ребенок. Дело вовсе не в штампе в паспорте. Сам развод, расставание-большая тяжесть и трудность​

• а ​мы прожили два года и потом только поженились и я считаю не зря мы так сделали!!!!

• ​Мы с моим просто встречались, вместе не жили, просто он иногда оставался у меня на уик-энд или я у него. Сразу поняла, что он мне подходит - серьёзный и хозяйственный. Мы поженились ровно через год, всё вовремя. Совершенно ни о чём не жалею. 

Сейчас нравы другие и когда люди не женятся, а просто живут вместе, то это выгодно только мужчине (нет штампа). Это расхолаживает мужчину - сейчас с этой поживу, потом с той. А когда поженились, рожают детей и всё, чувство ответственности на 1 месте.

• ​Первая ошибка ( это почему то многие  называют Сожительство.."гражданским браком".То , что регистрируется в ЗАКСе  и есть гражд. брак....Узнать совместимость в сексуальном партнерстве , (до брака)конечно  имеет свои  плюсы..А в быту лучше "притираться "после заключения брака..Когда мужчины ухаживают..они все делают, что бы нам угодить..Так что наслаждать нужно жизнью, пока свободны узами брака.(это  мое мнение)smile3.gifgirl_sigh.gif

• Моей подруге родители не разрешили жить вместе до свадьбы и теперь,  она говорит, что ни за что бы не вышла за него замуж, если бы пожила и узнала какой он в быту!!!

• ​Моей

• ​Я ничегт плохого в этом невижу, а наоборот-это как тест своего рода.Потому что по сути важны отношения, взаимопонимание, доверие а не штамп в паспорте. Чтоб узнать поближе человека  нужно время, лиш после съеденого пуда соли можно принимать решение, тогда и разводов будет меньше.

• ​я с мужем жила отдельно от родителей до официальной росписи))) правда не долгим был этот период!

• Мы тоже с мужем не жили до свадьбы, благо у нас взгляды на это совпали first_move.gif. А период встреч, свиданий... я бы его не заменила бытом. Вот мы и встречались и наслаждались 1,5 года, а потом муж сделал мне предложение... А быт и все прочие притирки уже были во время брака, но ничего сложного в этом особо не было. Гражданские браки не понимаем до сих пор, хотя каждый выбирает для себя сам. У меня две подружки в гр. браке уже по 2 года и всё смотрят, подходят- не подходят, а их мужья и не спешат никуда. 

• ​Я не жила и Слава Богу - никогда бы замуж не вышла зная какая это ответственность  и кабала Laie_16.gif А если правда, без шуток, то рада, что мы не жили грбр. Я слишком умная, чтобы разобраться во время встреч подходит мне человек или нет. Я буду против грбр для своих детей

еще рекомендуем