30
0

А вы дарите цветы своему мужчине?

Бытуют разные мнения: кто-то говорит, что мужчинам не дарят цветы, а я считаю, что мужчинам цветы нужно дарить. Главное правильно их подобрать))

А вы дарите своему мужчине цветы? Какие цветы: букеты или корзины? Как часто и по каким случаям?

Комментировать от
или
  • ​Делала , он Телец и считает это немужской подарок ,поблагодарил ,но я то его знаю !

• ​Нет ,ему это не понравится 

• Любые цветы на длинных стеблях будут отличным выбором для подарка мужчине, так как такие цветы — символ мужественности и твердости характера...

Можно подарить всего один цветок, но это должен быть обязательно цветок на длинной ножке (например, кала или хризантема). При этом цветок должен выглядеть свежо и быть достаточно крупным, ведь мужчина с мелким, вялым цветочком будет смотреться нелепо...))

• Я не дарила никогда. Обычно что-то сладкое покупала или готовила. Муж у меня жуткий сладкоежка. Но считаю, что это вполне нормально - дарить мужчинам цветы.

• а вы попробуйте))! Пусть тоже будет впервые, как вождение автомобиля ;) и поделитесь впечатлениями)

• мммм...ну можно попробовать. У нас как раз годовщина свадьбы скоро, вот и будет повод.

• отлично! А у моего мужа 25-го день рождения... Я уже подумываю о новом букетике)) 

• а какие цветы любит Ваш муж? Я вот даже не задумывалась никогда о том, какие мой муж любит.

•  он любит хризантемы, причем сочетание разных цветов, но не более трех)) но в прошлом году я дарила ему букет из трех фиолетовых орхидей на плетеной подставке и украшен был букет маленькими грушами и всякими листьями... Он был в восторге! 

• здорово. Мне уже даже захотелось что-то придумать. не просто букет, а что-то необычное. 

• я думаю у вас интересное что-нибудь получиться! Тортики тому доказательство!

• спасибо. Буду думать. потом расскажу и может даже покажу. Спасибо за идею.

• удачи!Буду рада увидеть ваш шедевр)))

• ​Я дарила свекру , только не помню правда какие ) а про этикет дарения цветов мужчине я немного в курсе ,когда то давно тут даже писала об этом)

• Я дарю мужу на день рождения, 23 февраля..Цветы мужчинам дарить не только можно, но и нужно. ..особенно на «мужской» праздник – 23 февраля.Ирис с острыми мечевидными листьями считается сугубо «мужским» цветком. «Целеустремленные» гладиолусы или гиппеаструмы, создающие прямые линии, отлично подходят для составления букетов, предназначенных для оформления мужского праздника. Известны и другие цветы, которые используется исключительно в «мужских» композициях – это геликония, протея, антуриум, стрелитция. А вот согласно исследованиям,(как не странно).. мужчины больше любят яркие цвета – оранжевый, желтый, красный. Спасибо за тему

• Спасибо! И я дарю на день рождения и 23 февраля, а еще когда  у меня хорошее настроение))) он по началу смущался, а теперь радуется! И мне чаще цветы давит )) вот найду букет, который я ему дарила на прошлый день рождения и выложу в темке)

• ​Я дарю своему мужу на день рождения. Я очень люблю цветы и дарить их приятно. Иногда хочу уколоть его - вот ты мне не даришь, а я наоборот.

• правильно! Цветы поднимают настроение и украшают нашу жизнь: и женщин, и мужчин)))

• ​нет. И никогда не дарила.

• прикольно нужно попробовать)))​

•  возраст мужчины, которому вы собираетесь преподнести цветы, играет не маловажную роль.Лучше всего - букеты синих, фиолетовых или красных цветов, а также зелено-белые букеты. Можно добавить фрукты, можно оформить на каркасе или какой нибудь стекленной подставке.. Вариантов миллион )))

• спасибо.я обязательно осуществлю это в реальность)))

• ​Нет. Никогда не дарила своему мужчине цветы. Ну, можно будет попробовать как-нибудь. Ради эксперимента. Интересно будет посмотреть на его реакцию.

• почему? У вас не принято или вы считаете, что мужчинам цветы не дарят?.. А как же юбилей или день рождения?

• честно говоря - сама не знаю почемуpardon.gif Своему папе цветы дарю. Когда идем на ДР свёкра - муж цветы никогда не покупает. Наверное, поэтому мужу и не дарила. 

еще рекомендуем