30
1032

Стоит ли дарить дорогие подарки мужчине?

Недавно у моего любимого был ДР и на этот праздник я подарила ему телефон, ну как подарила, он собирал на него и деньги хранил у меня, чтобы не потратить, а я добавила нужную сумму, купила ему и сделала сюрприз.
Удовольствие это конечно недешевое, но оно того стоило, его радости не было предела. И удивила я его конечно очень.
Но вот подруги мои говорят, что не стоило было этого делать. Так как я его этим разбалую и вообще не стоит мужчине дарить такие дороги подарки.
Ну если честно, то я как-то об этом не думала..и что сделала то сделала, будем надеяться что он не разбалуется)
А вы дарите дорогие подарки своим мужчинам?

Комментировать от
или
  • Я тоже дарю своему мужчине дорогие подарки. И он мне. Но дело не в цене, а в желании сделать приятно и осчастливить еще немного любимого человека.​

• вот сразу видно, кто любит своих мужчин, тот меня поддерживает, кто как не мы будем баловать их

• Главное, чтобы подаренный подарок доставлял тебе удовольствие, в том плане что ты от сердца его подарила, а его стоимость я считаю не имеет никакого значения!!! Я мужу часто делаю дорогие подарки, правда на его же деньги (собираю те, что он дает мне на расходы)! Но он очень счастлив, отвечает взаимностью! Поэтому считаю, что ты правильный подарок сделала!!!

• ​Валерия, ты молодец! Значит любишь. Я тоже балую своего, хочу, чтобы у него было всё самое лучшее (хотя он так не думает обо мне)...sad.gif

• ​подруги явно завидуют! А ты молодец))) и не важно сколько стоит подарок, он должен быть ему дорог, потому что это ты подарила: единственная,любимая , дорогой ему человечек)

• ой, та он с этим телефоном теперь носится, пылинки с него сдувает и каждый раз меня целует)))оно того стоило, даже вести себя он начал по-другому, такой внимательный)

• вот видишь!!! Сама себе ответила на вопрос))) Дари! Молодец

•  preved.gif вот обсудив этот вопрос я разобралась сама в себе, а то знаешь как бывает, кто-то что-то скажет и начинаешь сомневаться)

• ​это твое личное дело на какую сумму дарить подарки СВОЕМУ мужчине и подругам вообще то не обязательно ЭТО знать это не их дело.

• Happy Heart, ну знаешь как-то просто поделилась, они спросили что я ему подарила, я и сказала, просто не ожидала такой реакции

• Лучшая подружка- своя подушка))))) Им то не дарят))))) А ту КАК ЖЕ!!!! Поменьше посвящай подруг в свою личную жизнь.

• Happy Heart, ну я как бы и не рассказываю все, но когда меня спрашивают я честно отвечаю, не привыкла что-то скрывать, но видимо пора учится, столько завистников(

• ​Я тоже не согласна с подругами. Мужчины - они как дети, их тоже баловать нужно иногда, тогда у них появляется желание делать для любимой больше, чем прежде) я тоже балую малыми порциями своего любимого парня и сравнить те отношения, которые были и сейчас - 2 большие разницы)

• насчет того что мужчины как дети я полностью согласна, не могу сказать что очень часто его балую, но тут еще дата такая 30 лет ему и он так давнот хотел такой телефон, я наверное больше удовольствия от подарка получила чем он)

• вот) тем более ему 30 лет))) все нормально)) это не то, чтобы вы встречались и вам было по 20 и ты ему подарила дорогой подарок - это перебор, а в таком уже более менее солидном возрасте и подарки должны быть соответствующие)))) Наши мужчины все замечают)) только о многом молчат))

• ну да возраст солидный, да и вместе мы уже 6 лет, тем более что я сказала это ему подарок за целый год вперед, т.е. я не буду ему ничего дарить в течении года ни на какие праздники)

• тем более)) пускай бонусы зарабатывает)))))

• ну да, я вообще считаю что лучше подарить один дорогой подарок, но очень классный, чем дарить какие-то мелкие и бесполезные на протяжении года, он со мной согласен..теперь у меня год не будет болеть голова что ему дарить)

• ну вот)) и тем более) это мужчины должны нас баловать)) а мы только "подкидываем дрова для поддержания огня")

• ну вот, я и подкинула, теперь его очередь меня удивлять )

• у него еще целых 10 лет)) до следующего солидного подарка)))

• ну может быть не так долго, но посмотрим, все зависит от того как он будет себя вести)

• лера, ну шо за фигня??? Как нам, так там машины и айфоны, а мужик - разбалууууется. Фигня всё это. Мужчина такой же человек! И нуждается в разбаловании, нужждается в хзаботе и опеке, и порой в недешевых подарках, если ты это можешь себе позвлить. Я своему мужу редко не дарю дешевые подарки. Или ничего, и что-то прям совсем. И довольно часто подарки он получает

• не могу сказать что могу позволить себе дорогие подарки, но о его ДР я же знала за год и готовилась, собирала, поэтому это было не так накладно финансово, зато сколько радости)

• я тоже загодя мужу выбираю подарки. КОгда-то часы подарила. что стоили всю мою зп. Считаю, он этого заслуживает

• ну я с твоими подругами не согласна, это твое личное и только личеноре желание какие подарки дарить своему любимому...

• вот и я так думаю, просто не ожидала что такая реакция будет, думаю может я не права, но раз вы меня поддерживаете значит все ок)

еще рекомендуем