8
80

Муж ревнует

rofl.gif вчера чуть со смеху не упала) для меня это такая дикость))

сидим значит вчера смотрим фильм! тут мне звонит телефон, я буру телефон и иду на кухню, ну я из соображений что он кино смотрит, что не мешать ему! он вскочил и за мной) я стоит возле кухни слушает! Я поговорила, он грит " ну что??" ... я не понимаю к чему это он отвечаю.. ничего)))

дай говорит телефон! я даю, он смотрит и говорит что за СВетка? я говорю ..... что за светка! отвечает "аааа, ачё из комнаты вышла?" ... ну тут я не удержалась))))) сижу смеюсь! говорю ты чё ревнуешь чтоли? он говорит нееет, просто интересно! с чего ты взяла, а у самого глазёнки бегают))))

я встала подошла к нему обняла и говорю)) неужели на старости лет решил при ревновать))))

такой смешной был)) жуть!

а вас мужья ревнуют???

Комментировать от
или
  • ​Подобные игры и увлечения никак не сохраняют отношения и уж вряд ли их укрепляют. Выглядит как издевательство над человеком. Искренностью тут и не пахнет. Интересно было бы узнать, а как бы Вы себя вели, если бы Ваш муж вел себя так как Вы ведете с ним? Все познается в сравнении. Примерьте майку мужа на себя. Сразу вижу что главой семьи видимо являетесь Вы, но это не дает Вам право издеваться над ним. В конце концов, за все рано или поздно придется заплатить и иногда очень дорогой ценой. Сейчас Вы на коне, но возможно, через какое-то время свалитесь с него и вот тогда хотелось бы услышать от Вас столь жгучих комментариев!!!

• а в чём простите издевательсво? в том что обняла его и сказала ему о ревности? или в том что я дейсвительно сначала не поняла его посыла, так как все почти 9 лет нашей совместной жизни он не ревнует и доверяет мне? 

• ​Часто бывает, что "доброжелатели" подбрасывают  замечания для усиления ревности а потом  наблюдают Вашу реакцию. Им интересно Вас расстроить., рассорить. Постарайтесь не реагировать и им будет не интересно продолжать. Будьте мудрыми.

Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru   Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.
    Николай.

• Мой говорит, что не ревнует... но при этом, когда кто-то ему звонит, включает телефон на громкую связь, показывая, что у него нет от меня секретов )))) и от меня ждет того же )))) или заглядывает и смотрит, кто звонит

• говорит ревнует, но такого еще не было.​

• А мой очень сдержанный. Мне вроде хочется, чтобы он оценил мою внешность, чтобы заметил, что я кому-то нравлюсь. Но потом себя успокаиваю - да ладно, наоборот хорошо, что он не устраивает скандалы и сцены ревности. Мне так спокойно с ним... )))​

• ой, меня муж ревнует АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ!!!!даже к своему знакомому музыканту, когда я говорю, что мне нравится его творчество! ко всем! и к прошлому, и к встреченным знакомым..."кто это тебе сказал ПРИВЕТ???", что это на тебя так посмотрел тот мужик??? я смеюсь всегда,а он молча злится, но мне это безумно приятно)Mauridia_21.gifего ревность безобидна, но подстегивает мою самооценку) ​

• Ещё как. ​Я как-то позвонила в милицию (гуляла с ребёнком и увидела мкужика пьяного, а может ещё и вмазанного, и он достал своё достоинство. А дети вокруг гуляют в парке. Я не выдержала и позвонила. Но никто не приехал.) А потом аж через неделю позвонили с ровд спрашивать про тот случай. Я сначала не поняла. кто звонил. Муж услышал мужской голос. Сначала у него появились неправильные мысли, что я что-то скрываю ))) А потом всё понял.  

еще рекомендуем