30
132

Чужая семья - потемки

Я когда-то писала тут историю про моего друга, если вкратце то жена у него бегает от него к другому, длится это уже около двух лет. Она возвращается - от прощает, ну ерунда какая-то. Мне в принципе все-равно, пусть там как хотят, но каждый раз когда она уходит - приходит, он приходит к нам и жалуется, и совета просит. А я не могу такие советы раздавать, потому что вообще не понимаю, что это за отношения. Притом, что он ей не изменяет и верно ждет пока она нагуляется.

Но последний раз она вернулась к нему не одна, а с ребенком в животе, от чужого мужчины, и он опять ее принял, говорил люблю и все. Что за любовь? Я не понимаю...

Комментировать от
или
  • ​ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ТАКОЙ КОНТИНГЕНТ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫМ ПРОСТО СКУЧНО СПОКОЙНО ЖИТЬ)))) ну им это просто необходимо как воздух.......................я конечно не выгораживаю никого и не оправдываю....но если кого -то что-то не устраивает в человеке ну просто не общайся с ним..............я так считаю...а если любишь- прощай...терпи...пока сил хватит..(((надолго ли????

• Я смотрю на эту ситуацию совершенно нормально. Он позволяет - она пользуется. А сколько мужчин гулящих? В разы больше! И женщины терпят! пусть и мужики потерпят!​

• Пусть сам разбирается, если его такая ситуация устраивает, а то влезете и потом вы же виноватыми останетесь.​ Может жена нагуляется и потом они будут жить долго и счастливо, а может его это все достанет и он от нее уйдет, но в любом случае решать только ему, тут советы неуместны.

• я не лезу ни в коем случае, но каждый разговор, каждая встреча заканчивается одним и тем же, он спрашивает, вот почему все так?

• Хлюпик какой то слабохарактерный, я таких мужиков терпеть не могу, где ж его гордость в конце концов?! И что теперь, он воспитывает чужого ребенка? А как же настоящий генетический папаша?

• ребенок пока в животе, даже не знаю какой месяц, это вот буквально на днях выяснилось. настоящий папа походу женат

• в любом случае тот должен знать, что у него будет пополнение, хоть и вне семьи. А вдруг он захочет принимать участие в жизни этого малыша. Тогда какой то любовный треугольник получится, в общем трудно тут что то советовать, действительно чужая семья потемки!

• а, так он знает, и разорвал отношения, и притарахтела она домой, а это и принял

• Ну раз так любит, пусть терпит, а что тут поделаешь, есть такой тип людей- ЖЕРТВА и они по своему счастливы. Возможно ему без нее еще хуже, чем с такой вот женой.

• мне ребенка их жалко, мальчик начал заикаться( Она уходит, сына оставляет

• это их совместный ребенок? Ну да в такой ситуации страдают больше всего детки, их всегда очень жалко, а теперь она ему и второго подкинет, когда родит и опять на блуд потянет. Он что будет всех чужих детей, каких горе-мамаша нагуляет, собирать и воспитывать?

• да, это их ребенок, ему 10 лет, я не понимаю ее совершенно, как она оставляет ребенка

•  

У всех понятие о любви разное. Может для вашего друга любовь означает жертва. Вот он себя и приносит в жертву. Может у вашего друга родители так жили и он привык, что кто-то приносит жертву. В любом случае тут никакие советы не помогут. Обычно такие слабые люди спрашивают совета, а потом все равно сделают по своему, так они себе доказывают, что они хоть где-то могут поступить, как им хочется. И все продолжается по кругу.​

• согласна. тут советами не поможешь. Он поступает так, как чувствует, как привык. У меня такая подруга есть, она очень любит приносить себя в жертву.

• да, я согласна полностью, никакие советы ему не нужны, просто чтобы пожалели

• я таких людей совершенно не понимаю, но все это из детства, конечно

еще рекомендуем