5
83

Как узнать, что муж хочет в подарок?

У меня муж-любитель рыболов! Уже два года он лазил по интернету и все присматривался к какому-то ЭХОЛОТУ. Все просил, что бы ему его подарили на день рождения, но почему-то все родственники такой подарок воспринимали в штыки. И вот буквально на прошлой неделе мой муж снова в интернете смотрит эти эхолоты, ну конечно посмотрел, помечтал и вышел из-за компьютера. Ну а я же вижу по его лицу, что уж сильно он хочет себе эхолот. Я значит сажусь за компьютер и полезла по "сети". Нахожу один интернет магазин где подают все рыболовные снасти и не только. Подаю заявку на расчет и покупку и оставляю свой номер телефона. ........ На завтра я утром уже и думать забыла о том, что подавала заявку. Я уже на работе... И тут раздается телефонный звонок: Мне позвонили из того самого интернет магазина.... Я значит уже по телефону делаю заказ: и думаю, вот мужу будет подарок к Новому году, говорить ему ничего не буду. Но когда я пришла с работы домой, я не смогла промолчать про подарок. Оказывается пока вечером я сидела за компом, мой муж за мной "шпионил"...... В итоге он очень рад, но эхолот должны прислать на этой неделе. Вот теперь считает денечки, когда-же эта электронная штучка окажется у него в руках.

Комментировать от
или
еще рекомендуем