5
16

Как мужчине и женщине договориться?

Договорись они, в мире было бы все иначе. Создавая мужчину и женщину предполагалось взаимное дополнение и развитие. Если же взглянуть на реалии, то в жизни все обстоит не так.

Как мужчине и женщине договориться? фото 1

Как бы Вы себя чувствовали если бы все ваши коммуникации с противоположным полом были гармоничными?
С любимыми, родителями, братом, сестрой, начальником и подчиненным, с детьми, с любыми встречными...
Комментировать от
или
  • Всё зависит от человека. Этот талант либо есть, либо нет. Умеет ли он влиять на людей, имеет ли чёткую точку зрения, с которой многие соглашаются, умеет ли улаживать конфликты.​

• А у меня все так и есть, у меня гармоничные отношения со всеми моими друзьями, с любимым, как себя при этом можно чувствовать? Прекрасно, конечно! И договариваться можно со всеми, нужно только уметь это делать. Если вы хотите уметь понимать людей намного глубже. чем они есть на самом деле, то рекомендую вам школу Эльвиры Шкурат! Ее тренинг "Как влиять на людей" http://p-l-s.ru/vliyanie.html, научил меня очень многому, теперь я знаю, как общаться с людьми так, чтобы учитывались прежде всего мои интересы, чего раньше у меня просто не получалось.

• ​еслиб было все так просто! Обычно один договаривается а у второго корона во всю башню и все ему должны.

• Happy Heart, согласна полностью

• Happy Heart, да уж, ты права. Договариваться можно с тем, кто этого хочет. А как же это сложно всё.

еще рекомендуем