48
9

Первая встреча

Прошло уже очень много лет с того времени как вы познакомились со своей второй половинкой) Вы любите друг друга, вы счастливы и наверняка иногда вспоминаете тот день, когда вы познакомились)

Как это было? Любовь с первого взгляда или долгие ухаживания и завоевания вашего сердца? Случайная встреча или симпатия со школьной скамьи?

Комментировать от
или
  • мы познакомились в интернете в игрушке-он напал на мой остров спалил его и ограбил-ой что я ему написала в сообщении....ужас...а через 3 месяца мы поженилисьblush2.gif

• А мы с моим мужем познакомились через смс чат, обменялись там телефонами, мы с ним из разных городов и где-то пару месяцев общались просто по телефону, а потом он решил приехать, когда я его увидела он мне не очень понравился, а когда расстались я поняла что жить без него не смогу....через 1,6 года мотаний его ко мне мы поженились!!! вместе уже 6 лет!

• Мы познакомились ещё в 2005 году у друзей. Иногда встречались гуляли, но он был не решителен, а я не думала что из нас может получится счастливая пара. Потом на время потерялись. В 2010 году осенью встретились в магазине, обменялись номерами и тут закрутилось. Потом встретили новый год вместе и после он меня уже не отпустил. 

В 2012 году сыиграли свадьбу. И сейчас ждём рождения нашей дочурки- плод нашей любви.

• ​учились в одном классе но не замечали друг друга. В 29 пошла на первую в своей жизни встречу выпускников и ОН там был. И прям какая то химия в голове и во всем теле...... Прям вот хочу этого мужчину и ничего вокруг не вижу и не слышу)))))) Поженились через 4 месяца.

• Happy Heart, ничего себе, в одном классе учится, и что в школе прям никакой симпатии не было?

• абсолютно никакой. Меня в школе мальчишки лупили и дразнили)))))) Мне в 6 классе пришлось даже перевестись в другую школу.  Я была гадким утенком и меня мальчики не интересовали.

• Happy Heart, а потом стала прекрасным лебедем и он просто не мог не влюбится в тебя?) Я тоже была такой в школе, профессионально занималась спортом, такая пацанка, мне мальчики тоже неинтересны были, а теперь когда меня видят одноклассники постоянно признаются в любви, но уже поздно)

• а ты у меня в блоге мои школьные фотки не видела??????? Меня дразнили чернухой и били. Хотя смотрю на себя вроде и не черная..... Да вот встретились и офигели друг с друга серьезно. Мои одноклассники кто меня не видел после 6 класса не узнают меня пока не скажу кто я))))))) А когда узнали что мы с Вовкой женаты вообще прих...ли все.)))))))))

• Happy Heart, нет не видела, сейчас пойду посмотрю) пока не верится что в школе была гадким утенком)

• Happy Heart, а ссылку дай на фотки, а то найти что-то не могу)

• не могу я ссылки с телефона вставлять(((((

• Happy Heart, значит будем искать дальше, думаю найду)

• долгие, ооочень долгие ухаживания:))​

• Ты про свою встречу расскажи)​

• Александра С., а да, про свою..знала я своего парня давно, все смотрела на него из далека и  вздыхала, у него была девушка у меня какие-то отношения,а познакомил нас наш друг, который случайно встретил меня, а потом мы шли и встретили Женю ( моего парня), вот так разговорились..на тот момент у меня закончились отношения и  у него никого не было...тут я свой шанс не упустила, хотя долго делала вид что он мне неинтересен))) Вот мы уже 6 лет вместе)))

• Мы познакомились случайно вообще, встретилась с подругой (раз в пол года видимся!), тут ей знакомый позвонил и приехали они с моим мужем к нам. До сих пор не понимаю , как так) судьба наверно. И..самое интересное - через неделю мы начали встречаться, друг другу одновременно сказали - мне не нужны серьезные отношения. Вот так, все несерьезно)

• Александра С., конечно судьба, вот что-то примерно такое и у меня получилось, ничего серьезного...а вон оно как...от судьбы не уйдешь)

• Мы познакомились 2 года назад на празднике общих друзей, это была любовь с первого взгляда. Буквально через час после того как нас друг другу представили​, мы уже пили вино на лужайке под яблоней, уединившись от всех гостей, говорили обо всем на свете, было ощущение, что знаем друг друга вечно.... с тех пор не расставались ни на миг....Через месяц мы сняли квартиру и стали жить вместе, через год поженились и приобрели свое жилье....А завтра нашей замечательной доченьке Эвелине,исполнится 5 месяцев....она наш маленький плод любви....Вот так..., и глубоко заблуждаются те, кто говорят, что нет будущего у отношений после секса на первом свидании

• Ну я уже у кого то в блоге писала, что мы познакомились со своим  мужем на приёме у врача,- УГН. Это точно судьба была!  Я вообще за этот день так находилась что мне никуда больше идти нехотелось,а я вспомнила что ещё записана к врачу была. вот и пришлось ещё и  топоть в другой конец города.А дело было зимой уже пол пятого. настроения ноль.Вообще такая злая была.,замёрзла как незнаю кто-вообщем ни о какой романтике я даже и неподозревала( щас смеюсь вспоминая- я б хоть макияж красивый сделала, причесон.... если б знала)   если уж валить-то наповал!!!!mosking.gifLaie_50.gif                       ​

• Познакомились на работе.Были 10 лет друзьями.Около года не виделись и не общались.Встретились,как подружки поплакались на свои бывшие отношения.И как то все само собой ​получилось...2 года уже живем.Я очень сильно его люблю.Мечтаем о совместном ребенке.

• А мы​ познакомились на "Скорой".. нет,не как врач и пациент girl_hospital.gif Я перевелась из другого района,на подстанцию, где он работал. Один раз дежурили вместе в бригаде, после этого он предложил всегда работать вместе. Он- врач, я-фельдшер. Это было в 2000 году. Вместе мы уже 13 лет. В мае этого года отметили 10 лет свадьбы.) У нас 2 чудесных сына 10 лет и 2 мес.)

• Варежка ., так вы у нас врачи, это здорово, когда в доме есть врач, я так понимаю у вас все началось со служебного романа)

• именно) служебный роман))  и теперь у нас мальчик и ...мальчик (с)rofl.gif

• Варежка ., все как по сценарию....)mosking.gif

• мне было лет 16 насколько помню..друзья говорили что мне нужно с кем то общаться,найти парня,а не по аськам общаться. у одного друга который так говорил я попросила номер кого-либо для меня подходящего чтобы познакомиться. он мне дал 2 номера аськи, один был не в сети, другому я написала,вечером немного пообщались,потом встретились и я ему сразу понравилась, а он кстати тоже ни с кем не общался,не было даже опыта, тогда ему было 20 лет кажется..вобщем мы каждый день гуляли, он мне предложить встречаться,т.е именно сделал предложение быть его девушкой,ну мы такие оба зеленые..поцеловались через месяц только..ну а сейчас нашему сыночку 10 месяцев)))

• Случайная встреча и очень долгое решние, надо оно нам или нет). Хотя скорее долго решала я, мы встречались два года, потому что у меня за плечами был развод и я не хотела быстро что-то решать.

• Вот мы с мужем познакомились в интернете. А на следующий день встретились. Говорит, что сразу влюбился.Гуляли каждый день. Было нам хорошо вместе,как и сейчас, а через 5 месяцев таких встречаний поженились:))

• Я упустила момент - после этих 1.5-ра лет ещё два он служил в армии,пришёл и мы практически сразу начали встречаться - было мне 19,5)))

• ​он не был во мне уверен и я его увидела с другой вот и разошлись, начал извинится через пару дней но не могла простить,,,,,,, а время взяло свое он был настойчив выяснили отношения почти в течении года, а потом всеже вернулась

• Мне было 15-ть,ему 17-ть и он................встречался с моей подругой,а я с парнем,его не другом,но приятелем..........гуляли вчетвером.Потом разбежались,у нас другие ухажёры,они по своему гуляли,года 1.5 общались "привет-пока".Потом он вдруг позвонил и позвал гулять............я то шла на дружескую встречу,а он видимо уже тогда для себя всё решил,так как через неделю после этой прогулки уже сделал мне предложение))))))

• Мы с моим возлюбленным познакомились (как бы это не было банально) на сайте знакомств))) ​Познакомились, весь вечер про общались про всякие глупости, даже что-то брак было и детей)) на следующий день пошли гулять, как друзья, нам понравилось, было очень легко и непринужденно, решили повторить, и с того все и началось, спустя месяц мы уже вместе начали жить.. и пока наша любовь только растет)

• ничего банального, для меня до сих пор знакомство людей по Интернету что-то сверхъестественное...это классно) Счастья вам)

• ​мы познакомились на работе, я работала а он новеньким пришел и уже через три месяца  начался роман чик но более серьезно стало не сразу, а еще через год проверили свои чувства окончательно, разошлись но спустя несколько месяцев поняли что должны быть вместе чтобы не случилось

еще рекомендуем