5
841

Чего хотят женщины?

У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительности все гораздо проще и приятнее.

1) Близость. Женщины намного общительнее мужчин, т.к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать что у мужчин в голове и на сердце. И звонят
им несколько раз в день с вопросом 'Ты где?' не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда она видит что ее любимый в плохом состояние, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И нам, мужчинам, нужно понять что мы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.

Чего хотят женщины? фото 1

2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.
Чего хотят женщины? фото 2

3) Безопасность. Больше всего, женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы и нежны, и даже если снаружи они кажутся нам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.

Чего хотят женщины? фото 3
Комментировать от
или
  • В кои то веки описание женщин подошло ко мне) Хотя смотрю, многие его не признали)

• Женщины намного общительнее мужчин, т.к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы. - Да, мне нравятся вот такие задушевные и доверительные беседы. Я вообще люблю общаться)))

• ​Я согласна с первым пунктом ) Но не во всем ) Задушевные фильмы не особо))

• И я тоже не соглашусь, все, чего не хватает женщинам - это любви и только ее, а также взаимопонимания! Очень часто люди могут договариваться до брака, а вот после того, как одевают кольцо на палец, все меняется и не всегда в лучшую сторону. 

Мне очень импонирует, как говорит о браке Эльвира Шкурат http://p-l-s.ru/oschibki.html, прочитайте, уверенна, что почерпнете для себя много полезного и сможете найти ответы на многие вопросы.

• Полностью НЕ согласен! У каждой женщины свой список че ей нужно в этом мире и от мужа в частности для счастья! Думаю, каждая из вас могла бы этот список пополнить (и у каждой наберется СВОИ несколько пунктов). Все зависит от человечка! Поэтому эта статья - частный случай и для некоторых индивидуумов.

еще рекомендуем