12
3

Давайте о хорошем – о мужчинах)))

Давайте о хорошем – о мужчинах))) фото 1
Мы – женщины привыкли все обсуждать, и жаловаться если нам что-то не по душе. А давайте поговорим о хорошем : «Что больше всего Вам нравиться в Вашем супруге (второй половинке)?». Ведь наверняка даже в тех пар кто все время ссориться есть то, что они любят друг в друге. Пусть это даже банальная мелочь.
Комментировать от
или
  • ​он у меня самый-самыйblush2.gif

• Не знаю как там у других, но нашу семью от ссор​ и разногласий спасает безумный фееричный  секс!!!!

• ​Мой муж многим хорошо, иначе он не был бы моим мужем angel.gif Самый лучший мужчина в мире. Другого и не надо.

• Мой муж заботливый, ответственный - заранее думает обо всех проблемах и их решении. Я могу полностью положиться на него. ​Мы часто ссоримся, но оба быстро отходим. Почти всегда муж первый начинает мириться. Он очень ласковый и нежен со мной.acute.gif

• Ну ну. Ждемс... Не стесняемся, пишем!

• ну так нужно было пример податьmosking.gif

• Мне в муже очень нравятся глаза. И раньше и сейчас, всегда нравились. Это наверное его самое лучшее качество))) А так: он добрый, без напряга сделает, что попрошу​ (если не забудет) ну и самое главное качество - его недостатки меня почти не раздражают.

еще рекомендуем