12
5

Заболела дочка(((

Заболела дочка. Муж помогал, как мог. И ночью к ней подходил, что бы я отдохнула. И днём предлагал мне поспать. Я конечно не спала, но было приятно.

А вчера спросил: ему остаться дома? Я сказала: да. И он остался - не пошел на работу.

Блин, вот почему, должно произойти что-то плохое, что бы близкие люди стали проявлять заботу и внимание?

Комментировать от
или
  • У меня в прошлом году у сына младшего лимфоденит и отит был. Врач сказал надо в больницу. Я в шоке была! Куда дочь деть? Муж, к моему удивлению, без лишних слов сразу сказал - еду. Отпросился с работы и сидел с дочей дома 5 дней. Сам на хозяйстве, справился. 

Оля, главное, что очень хорошо, если папа участвует в жизни детей, пусть даже меньше чем нам хотелось бы. Он заботится и это уже замечательно.

• не было бы счастья, да несчастье помогло...да лучше бы они это осозновали без всяких проблем и неприятностей...так нет же.....​

• вот так странно устроен человек, правда? Вот нужно было ребёнку заболеть, что бы мы это поняли(((

• ничего главное что рядом!давай те выздоравливайте!​

• блин...а что случилось? вы простыли,милые мои??(( давайте выздоравливайте!! я присоединяюсь к похвалам твоего мужа! молодчинка! ​

• У меня тоже муж, когда мне плохо он еще больше ухудшает положение своими высказываниями обидными и орами. Поддержки никакой. А у тебя муж умничка. Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

• ​выздоравливайте. Сейчас сезон такой. Муж молодец.

• моя зайка тоже заболела..​вот у вас муж умница ..а мой когда малая заболевает еще и на меня орет что мол не доглядела и малая орет и он еще подбрасывает свое фе ..я аж сознание теряю и так всегда (( выздоравливайте girl_wink.gif

• ну тут сложно сказать кто виноват. Дочка любит раздетой бегать. Муж окно отрывал. Придраться конечно можно, но я не видела ни одного ребёнка, который не болел бы.

еще рекомендуем