Могли бы простить измену?
16
0

Могли бы простить измену?

Вот я когда думаю на эту тему, то первая моя эмоция, что нет, я бы ни в коем случае не смогла бы простить измену...ну а потом, если подумать хорошо, то и не знаю даже..
Вот моя мама простила папу, который в молодости ей изменил и сейчас они живут очень счастливо, в этом году 35 лет, как они поженились...
Вопрос конечно очень сложный? Ну вот вы, как считаете, могли бы простить измену?

Комментировать от
или
  • ​а ты сейчас сама для себя точный и правильный ответ не дашь,,, это вожможно только тогда когда ест,ь, но я тебе от всей души и сердца желаю чтобы измена обошла вас 

  • Секс на стороне простила бы, а вот отношения за спиной- противно....не простила...​

    • я тоже считаю что просто секс это одно, а если отношения, это уже подлость, хотя я такой эмоциональный человек что наверное сразу убила бы даже за секс))

  • ​простила бы, ну конечно несразу...слишком люблю его и незнаю что бы я делала без него, мне уже не20 лет, да и тем более4 детей, лишать их отца, вернее семьи-глупо.А ошибится могут все в жизни-тут главное понять, человека почему он это сделал, простить, и лать ещё один шанс

  • Смотря по обстоятельствам, если вопрос только физической измены-простила бы

    • Я тут у кого-то в блоге не помню у кого честно, целую эпопею по этому поводу написала. Всё как было по порядку. Сейчас просто напишу, что думала так же как и вы, а сделала как ваша мама, и не жалею.​

      • а нет сейчас упреков с твоей стороны, понятно что простила, но забыла ли?

      • Забыть не забыла, да и как такое забудешь, но с каждым днём, неделью, месяцем, годом становится легче, и теперь точно уверенна в нём и знаю что это больше не повторится. Ни разу не упрекнула ни в чём, да и он всё делает для того чтобы мы жили хорошо и счастливо. Видна его любовь и забота как ко мне, так и к нашим деткам!!!

      • а измена была когда у вас уже были детки?

      • нет, не было никого!!! Да там одно за другим потянулось. Кризис 3-х лет, мужа с основной работы сократили, денег стало меньше + ещё и машина разбилась конкретно, оба учились денег на учёбу надо было. Оба работали, выходные не совпадали, да и жили мы уже на тот период времени вместе 4 года, деток то нам и не хватало.  Ну вот он уехал в деревню машину чинить да и нашёл там деревенскую коровку. После всего этого и решили малышку родить, а там и 2 и 3-го!!!

      • сложно конечно трудности пережить, мужчины мне кажется намного слабее женщин, сразу пытаются найти утешение у чужой женщины(

      • сложно - но видимо можно!!! Если сильно захотеть!!!

      • та все можно преодолеть и всего добится, правильно ты сказала было бы желание)

      •  

        Нет... не простить и не забыть,

        А если бы ты знал, как хочется!

        Тебя понять и снова жить

        С тобою, а не с одиночеством.

         

        Твое лицо ищу в толпе,

        Бросаюсь рьяно в бесконечность...

        И в темной скользкой тишине

        Я проклинаю эту вечность.

         

        Поверить вновь и оживить

        Все то, что ты убил мгновенно?

        А может слезы иссушить,

        Уйти спокойно и степенно?

         

        Как это сделать? Кто так смог?

        С корнями вырвать свою нежность...

        Бесценный груз, тяжелый рок -

        Мне испытать твою неверность.

         

        Советов столько мне твердят,

        Чтоб я была неумолима,

        Жизнь без тебя мне словно ад,

        И, все советы мимо, мимо.

         

        У каждого судьба своя,

        А мне осталось только в пропасть! -

        Прощать - нельзя, забыть - нельзя.

        Какая чуждая жестокость!


    еще рекомендуем