8
3

Изменяет ли мужчина?

Вот говорят что все мужики одинаковые и все они изменяют своим женщинам.
Но мне вот хочется верить в то, что мой мужчина не такой, может со временем отношения станут другими,я постарею и т.д...может тогда он и загуляет)))
Но сейчас я не могу поверить в то что он мне когда-то изменил?
А как вы думаете могли ли вам изменять ваши мужчины? И как понять было у него что-то или нет? Может тут интуиция может подсказать?

Комментировать от
или
  • "...И как понять было у него что-то или нет?..." Нет, ну вы не можете спокойно жить? Вам нужны постоянные приключения и подозрения? Живете мирно, от и живите! Зачем себе чета придумывать и себя накручивать???

• да я не накручиваю, просто хотела бы знать правду, мне кажется это честно!

• Ну вы не угомонитесь! Хорошо. Есть для вас два варианта:
      1. Подойдите к мужу и спросите. Ответ, понятно будет "Нет, никогда, что ты!". Результат: Успагойтесь и живите счастливо.
      2. А если гульнул? Вы его простите? И будете также любить до конца жизни? НЕТ! Тогда зачем самой себе портить жизнь и семью??

• наверное мне подойдет первый вариант, главное успокоится)))

• )) послушайте пожалуйста песню Семена Слепакова « Я не такой». Она наверное покажется вам глупой, но вот чистая правда, как ответ на ваш вопрос. Только до конца послушайте)))

http://zaycev.net/pages/10222/1022229.shtml - вот даже ссылка на нее.

• да уж) обнадеживает)

Но я все равно верю, что есть исключения. Хоть немножно)

• Александра С., и я надеюсь на это очень, а Слепаков конечно чистую правду говорит)

• Александра, верить хочется всегда. И мне тоже хочется верить)))

еще рекомендуем