8
3

Отношения с братьями/сестрами?

А у вас есть братья или сестры? Какие у вас с ними отношения?
Вот у меня например с сестрой сейчас очень теплые отношения, это мой самый верный друг, с которой я всегда могу поделиться самым сокровенным и она в любой ситуации меня поддержит) Хотя так было не всегда. в детстве мы с ней, ой как сильно дрались)))
Но думаю что у всех так в детстве было? Правда?

Комментировать от
или
  • У нас с сестрой разница 6 лет. Отношения - сказать плохие - ничего не сказать. Причин на это множество есть. Мне очень жаль, если честно!!!!  Даже как-то написать об этом хотелось. Но писать очень много - а времени нет))

• Мой брат старше меня на семь лет И было время когда мы мало общались - разные интересы были,но слава Богу,что сейчас мы близки,он крёстный моей дочери.

• У нас​ с братишей 6 лет разница, я его нянчила с пелёнок, везде таскала с собой, даже с мальчишками дралась из-за него, трудности начались когда у меня, и у него начался переходный возраст, мы ужасно ругались, обижались, дрались, любовь вернулась обратно, когда я уехала учиться в другой город и всё...........друг без друга опять не можем, полная любовь и взаимопонимание, хоть и парень, но спрашивает у меня совета всегда!!!

• у меня с сестрой тоже 6 лет разницы, я младшая, мы тоже часто ругались, но когда она вышла замуж и переехала от нас я стала за ей очень скучать)

еще рекомендуем